— Вайсс — не тот игрок, который нужен «Рейнджерс», — считает Горам. — На его место я бы лучше поставил молодого игрока, который горит желанием играть в Глазго и доказывать свою состоятельность. Взять бы того же Тэмплетона из «Хартс», у него больше таланта, чем у Вайсса. В «Динамо» Владимиру можно пожелать только успехов, но там он будет проседать на замене, поскольку конкуренция в Киеве намного выше. Он не так хорош, как он считает.
Напомним, что 1 сентября — официальная дата закрытия трансферного окна в Европе.
-
olezya olezya(olezya)
- Наставник
25.08.2011 11:02
ось вам про вайса
- 0
-
olezya olezya(olezya)
- Наставник
25.08.2011 10:41
Точно, в ДК така конкруенція, що три роки одним складом грають. І всі трофеї забирають.
- 0
-
SERG R.(LfplhfgthvF)
- Опытный писатель
25.08.2011 09:53
- 0
-
Валентин Черненко(fan-valentyn)
- Опытный писатель
25.08.2011 08:15
У нас правда середина насыщена . Но если бы все показывали свой максиму, а так тот играет тот не играет. Стабильности нет.
- 1
-
Alex Dmitrenko(ukraine01)
- Опытный писатель
25.08.2011 04:47
Если раскроется - уедет, если нет - останется в Динамо. зачем НАМ такое?!!!
- 0
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
25.08.2011 08:58
- 0
-
василь казмірук(kazmiruktr)
- Читатель
25.08.2011 01:07
Із ВІКІПЕДІЇ- В 2006 году Гораму, всегда отличающемуся необузданным, а под час и откровенно неадекватным поведением, врачами-психиатрами был поставлен диагноз шизофрения. Болельщики «Селтика», всегда испытывавшие особую неприязнь к бывшему голкиперу «Рейнджерс», быстро среагировали на эту новость, сочинив язвительную песню «Two Andy Gorams, there’s only two Andy Gorams» на мотив известной общефанатской «кричалки» «One club, there’s only one club»[30]. Песня мигом завоевала популярность в болельщицкой среде. Впоследствии её название послужило в роли заголовка книги, посвящённой наиболее забавным футбольным «зарядам» и «кричалкам»[31].
- 1
-
G. N.(cautious)
- Наставник
25.08.2011 00:56
Интересно - в одной ветке Вайсса клеймят позором за то, что он не горит желанием играть именно в Глазго, в другой - за то, что он не горит желанием уходить из Глазго именно в Киев :)
- 0
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
25.08.2011 00:01
Еще его мы не слушали,своих экспертов хватает...
- 1
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
24.08.2011 23:29
- 0
-
Oliver Koletzki(oliver_koletzki)
- Наставник
24.08.2011 23:20
ну и фотка... как с бадуна тип))
- 0
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
24.08.2011 22:44
Вайсс-наш парень.И точка.
- 0
-
сергій динамокиївський(FLESHKA)
- Читатель
24.08.2011 22:37
Вайс отличный игрок
- 0
-
Евгений Нескажу(Jack6u)
- Начинающий писатель
24.08.2011 22:00
в коментах 50% малолетнего идиотизма . Но для плюсов сойдет .
- 1
-
Anton Pavlushko(eurocups)
- Эксперт
24.08.2011 21:35
"В «Динамо» Владимиру можно пожелать только успехов, но там он будет проседать на замене, поскольку конкуренция в Киеве намного выше."
- 0
-
Олексій Криворотько(kryvorotko)
- Читатель
24.08.2011 21:29
Ну так для чого Суркіс купляє його??????
- 1