«Мы вышли в основной раунд не для того, чтобы просто в нём поучаствовать, — передаёт слова Павлова „Чемпионат.com“. — Конечно, жребий для нашей команды можно считать приемлемым, поскольку могло быть и хуже. Нам попались хорошие команды, побываем в интересных странах. Фаворит группы? Пока сложно сказать, но пока самым сложным мне видится противостояние с немецким „Ганновером“. Задачу на турнир поставит нам руководство клуба, а мы уже её будем выполнять. Конечно, я считаю, что нам по силам бороться с этими командами и отбирать у них очки. Где начинать групповой турнир, для меня непринципиально. Мы в плей-офф начинали и дома, и на выезде».
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
27.08.2011 11:32
- 0
-
К С(goosetea)
- Старожил
26.08.2011 21:46
Молодцы, выйдут из группы как минимум со 2-го.
- 0
-
Рустам Матасай(Rustam)
- Старожил
26.08.2011 21:41
Думаю Ворскла будет играть роль темной лошадки! И займет минимум 2 место!
- 1
-
виталий Пащенко(Ponomarenko)
- Начинающий писатель
26.08.2011 20:06
достойно выступят будут еврики боятся а ворскла еще даст там пизды в группе вот увидите
- 1
-
виталий Пащенко(Ponomarenko)
- Начинающий писатель
26.08.2011 20:04
молодец если выйдут группы или достой
- 0
-
анатолий николаевич(dynamozavgdy)
- Наставник
26.08.2011 19:32
- 3
-
Александр Бабичев(Alexs)
- Наставник
26.08.2011 19:15
Вот это правильный настрой!!!Удачи
- 1
-
Максим Стеценко(tayson)
- Наставник
26.08.2011 18:56
вот это настрой!Молодец
- 1
-
Владимир Шпилевой(Spil)
- Опытный писатель
26.08.2011 18:53
Хотілося б помилитися, але Ворскла може повторити минулорічний "подвиг" Карпат
- -8
-
James(James_bo)
- Старожил
26.08.2011 19:11
Ворскла виступить краще, не переживай! Не впевнений що зможуть вийти з групи але поборються, ще й як поборються!!!
- 2
-
Butra Butra(butra)
- Наставник
26.08.2011 18:44
"Ворскле" по силам в такой группе не просто "дернуть" пару-тройку очков для коэффициента страны, а и побороться вполне реально за место в следующем раунде.
- 1
-
Сергей Непочатов(sergey_7_)
- Начинающий писатель
26.08.2011 18:43
А кто говорил, что Ворскла не может - из 6-ти матчей 5 побед и ничья! Мало кто так играет, не будем смотреть на титулы - просто статистика.
- 3
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
26.08.2011 18:40
Ворскла мене приємно вразила. Тепер вірю що можуть вийти з групи.
- 1
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
26.08.2011 18:22
Не плохие молодые игроки есть в команде,обкатка в Европе для них в самый раз
- 0
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
26.08.2011 18:21
Павлов, Ворскла, вы просто супер . Всегда в вас верил . Все у вас получится. Надерите Европе задницу. Удачи в ЛЕ.
- 1
-
Юрий Шевчук(York999)
- Читатель
26.08.2011 18:20
Желаю Ворскле проиграть в финале Динамо Киев!!!
- 2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
26.08.2011 19:17
Дас іст фантастішен.)
- 0