Полузащитник киевского
«Динамо» Александр Алиев прокомментировал результаты
жеребьёвки Лиги Европы в Монако, по результатам которой команде Юрия Сёмина в соперники достались израильский «Маккаби», английский «Сток Сити» и турецкий «Бешикташ».
«Жеребьёвка прошла, теперь надо готовиться к играм в группе. Проходных матчей тут не будет однозначно, поэтому никого фаворитом в нашей компании не считаю, — передаёт слова Алиева
„Чемпионат.com“. — Самое главное, решить задачу и выйти из группы, а с первого или второго места, на мой взгляд, это не принципиально. Сейчас у всех команд по ноль очков, поэтому с первого тура все будут стараться хорошо стартовать в групповом турнире. с „Бешикташем“ мы встречались, хорошо их уже знаем. „Сток Сити“ и „Маккаби“, уверен, тоже просто так в еврокубки бы не попали».
-
(Stas1)
- Опытный писатель
27.08.2011 00:06
Не знаю , как футболисты, а я по победам соскучился.
- 0
-
(ALEX-F)
- Опытный писатель
26.08.2011 22:14
А мне было бы интересно почитать,почему Сашко по мячу попасть не может.
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
26.08.2011 21:49
Не, я чего-то недопонял. Чего это вы на Алю? Человек попытался по фейр-плей, уважительно о сопернике высказаться. Воспитанный малчик, давно уже не хулиган... Чего вы? Забыли пацана из БАТЭ? Как вы его говном поливали за не очень хорошие слова о Динамо??? А Санек просто нейтрально выразился. Он что, должен был в истерике биться: "Всех зарежем, всех перережем, вашу мать!!!" Так, что ли? Ну, вы даете...
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
26.08.2011 21:34
Саша , Без комментариев .
- 0
-
Иван Поддубный(Kilina)
- Старожил
26.08.2011 20:05
О, вылез из забегайловки,протрезвел что ли.или взаправду взялся за ум.
- 0
-
alex moja(DikiyKaban)
- Начинающий писатель
26.08.2011 19:37
Доигрались.... Уже наше Динамо опустилось до уровня ,что с такими командами как Маккаби, Сток-сити и Бешикташ нет фаворита..????
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
26.08.2011 20:14
соперника надо уважать
- 0
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
26.08.2011 21:23
У меня за точно такие же слова -11 (выше по ветке). Так что вы поосторожнее с выражениями))))
- 0
-
Тень Энергетика(minskiy)
- Опытный писатель
26.08.2011 19:31
приплыли...Сёмин сопли жуёт и этот игрок ту да же... блин ,Саня ты же был бойцом, что с тобой стало... наверное заразна очень эта игровая философия Сёмина, уже из интервью в интервью одни и те же слова, как под копирку...вон на соседней ветке интервью Максима Шацких, видно и дух динамовский и всё конкретно и в то же время без шапкозакидательства, а тут...тьфу
- 1
-
валерій попов(wal56)
- Читатель
26.08.2011 19:29
Говорить - не камешки ворочать, мастаки. разминаться нужно не пивом, я с мячиком и до 7-го пота, тогда и слова не нужны. Пахать и пахать ....... тогда и уверенность появится, понты отлетят и захочется быть первым, а так по-фигу с какого места выходить, ничего не вложил - ничего не получил. Вот ущербная психология, которая затянула мозги динамовцев, и игроков и тренеский состав и президента. Народу в команде много, а играть некому.
- 0
-
viktor rubio(mixal)
- Читатель
26.08.2011 18:13
Зае...л этот кучерявый!Он ещё расписывается за команду.Сам полный ноль!За пол-года НИЧЕГО не показал,а бля лезет коментировать!Умный сильно,прочитал букварь наверное!На поле ум покажи ,порадуй людей игрой,апотом будеш умничать СПЫЦЫАЛЫСТ.
- 0
-
Вадим Ноча(Nocha-v)
- Опытный писатель
26.08.2011 17:06
А как же ДИНАМО? Только с первого
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
26.08.2011 16:59
Санек, все наоборот. Для нас каждое второе место - трагедия, и позор. Хотя ты тут не виноват. Практически ВСЕ наши громкие победы последних лет - результат недооценки нас соперниками. Я не имею в виду "Динамо", спаси Бог, "Динамо" - бренд известный в Европе со времен побед над "Баварией" и "Эйндховеном". А вот "Ворсклу", например, даже румыны не принимали всерьез, за что и поплатились. И СОШО "Металл" вообще в гробу видело, пока их раком не поставили, это и есть недооценка. Да и к "Шахтеру", когда он всех одолел в КуЕФА, тоже так же относились. Теперь будет труднее. Увы.
- 0
-
Алексей Татаринов(alex--t)
- Начинающий писатель
26.08.2011 16:59
И кто им эту херню впаривать начал?....
- 0
-
Слава(stress)
- Старожил
26.08.2011 16:59
Да, Бешикташ занялу себя в прошедшем чемпионате 6 место, Сток - 13!!!, Маккаби непомню. На этом фоне опять пердеть на поле Динамо непозволительно. Жопу свою порвать, но соперника (жопу) порвать сильнее. Других раскладов не должно быть. Надо возвращать старое мышление победителя. Или с Семиным это проблематично?
- 1
-
Николай(dk61)
- Эксперт
26.08.2011 16:53
Саша, просто надо хорошо играть с полной самоотдачей на поле и все будет нормально . Удачи.!
- 1
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
26.08.2011 16:51
Просто Александр скромничает, он же не Срна, который заявил что Шахтер всех сильнее, умнее и краше в группе.
- 0
-
In Vegas(InVegas)
- Опытный писатель
26.08.2011 17:36
Да, именно Алиев мистер скромность.
- -1