Такое мнение высказал у известный экс-форвард киевского клуба и национальной сборной Украины Виктор Леоненко после жеребьевки евротурнира Монако.
— Динамовцы обязаны выйти из группы с первого места, иначе какой смысл участвовать в турнире. Тем более, что все команды им по зубам. С силой «Бешикташа» футболисты «Динамо» хорошо знакомы, англичане, конечно будут биться, но у них нет серьезных футболистов.
С тель-авивским же «Маккаби» киевляне практически свои люди. Ведь на сборах в Израиле эти команды переиграли уже столько матчей.
Сейчас в «Динамо» есть кого критиковать. Пинколини, например, уже, возможно, надо поблагодарить и попрощаться с ним. Но от дальнейших комментариев я воздержусь. Ясно, что в этой группе «Динамо» должно занимать первое место.
По материалам УКРИНФОРМ и Комментарии
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Вениамин Сергеевич Л?дно(Bin_Laden)
- Наставник
27.08.2011 12:42
Я бы сказал, что не обязаны, а очень хотелось бы выйти из группы с первого места! Я - реалист и вижу, в каком состоянии сейчас Динамо и кто тренирует нашу команду. По крайней мере, в этой группе, это вполне возможно.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.08.2011 12:33
Артём забил гол "Литексу" и Леон вынужден отказаться от остальных комментариев :)))
- 1
-
А B(SER_FOOTBALL)
- Наставник
27.08.2011 09:36
Адекватный комментарий.Все по уму и по силам для ДК.
- 0
-
Вася Пупкін(XuMEPA)
- Старожил
27.08.2011 09:20
А я б не був настільки впевненим. Мінусйте не мінусуйте, але група не така вже й проста. Особливо при нинішньому рівні гри Динамо. І гра зі скромним ЛІтексом це довела. А тут всі команди більш високого рівня.
- 1
-
Олексій Криворотько(kryvorotko)
- Читатель
27.08.2011 10:31
На жаль це так. Наше Динамо скотилося до рівня середняків европейського футболу, мабуть нижще і це показав домашній матч з болгарами, які мають рейтинг 160. І як би не гол Мілевського з пасу "прибавляючого з кожною грою Алієва", за словами Суркіса, то була скоріше всього нічия. І такій трудно вимученій перемозі радіє президент.
- 3
-
Вениамин Сергеевич Л?дно(Bin_Laden)
- Наставник
27.08.2011 12:38
Как ни жаль, но именно так!
- 1
-
Кирилл Канталинский(gdgrteww34)
- Начинающий писатель
27.08.2011 09:12
Леон бигимот!
- -3
-
G Y(d1one)
- Старожил
27.08.2011 05:40
Динамо в Израиле, готовит встречу
- 0
-
Andriy Danylov(danja)
- Начинающий писатель
27.08.2011 03:13
Vitja Ti lukavish,ili Tebe zaplatili,kakoe naxer pervoe mesto,Ti o chem..,ja uvazaju Tebja ..,skazi pravdu ljudjam.........
- 0
-
Александр Бачурин(alexander812)
- Старожил
27.08.2011 00:04
Даже представить страшно, что будет если выйдут со второго... )). Иначе тогда смысла никакого, по Леоненко, не будет вообще играть.
- -2
-
Игорь Брезицкий(cyupij)
- Опытный писатель
26.08.2011 23:45
А на счет Пинколини он прав.Уже не первый сезон у нас больше всех травмированных.Да и команда не бежит.
- 3
-
Анатолий Коваленко(Azzi)
- Наставник
26.08.2011 22:49
Должны с первого, но выйдут ли вообще? Терзают смутные сомнения.
- 1
-
Анатолий Коваленко(Azzi)
- Наставник
27.08.2011 10:07
Можно ещё 5 или 105 минусов поставить, но от этого качество игры не улучшится.
- 1
-
Vladimirus .(Vladimirus)
- Наставник
26.08.2011 22:38
Ох-Ох, на место Пенколини себя приметили (работенка почти не пыльная ,А как-же Динамовский класс "Почти птица Феникс" которая вот-вот вознаградится )
- -3
-
(fcdimati)
- Эксперт
26.08.2011 22:20
- 2
-
Александр(alex47)
- Эксперт
26.08.2011 22:12
Витя спасибо что определился
- -2
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
26.08.2011 21:56
Странно с первого раза согласился что должны быть первые...
- -1
-
виталий Пащенко(Ponomarenko)
- Начинающий писатель
26.08.2011 21:32
респект бергамо
- -1