«Кто фаворит нашей группы, сейчас не скажу, не видел еще соперников. А наши задачи — хотим побольше заработать денег для клуба, а для Украины — очков в рейтинг УЕФА. Мы ж не альтруисты?», — цитирует Павлова «Сегодня».
Кроме того, наставник полтавчан дал понять, что усиливать перед стартом группового турнира «Ворскла» не будет: «Приобретений не будет. Звезды из хороших команд не уходят в это время, а плохие футболисты нам не нужны».
-
Александр(alex47)
- Эксперт
27.08.2011 19:58
дай то бог
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.08.2011 16:53
Да какие там деньги можно заработать в ЛЕ?
- 1
-
Mamuka Miriuta(M.Mir)
- Опытный писатель
27.08.2011 17:13
это для динамо - копейки! (с) (из "о чем говорят мужчины")
- 0
-
николай Артёменко(kranchar68)
- Начинающий писатель
27.08.2011 15:50
А може Павлову дати порулити Динамо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.08.2011 16:54
Уже рулил в 1995-1996 годах....
- 1
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
27.08.2011 14:12
- 0
-
А B(SER_FOOTBALL)
- Наставник
27.08.2011 12:59
Правильный тренер.Кто завоевал это право участвовать в ЛЕ ,тот и будет защищать честь своей команды.С мотивацией в Ворскле все в порядке.
- 0
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
27.08.2011 12:50
Прямой как струна - уважаю!!!
- 0
-
Коля .(Westt)
- Наставник
27.08.2011 11:41
Головне, що ці слова - відверті! «Заработать побольше денег и набрать побольше очков» - дай Бог, щоб здобули якомога більше і одного, і другого!
- 1
-
Николай(dk61)
- Эксперт
27.08.2011 11:38
Молодец Павлов .открыто сказал, а то все говорят играем не из-за денег. УЕФА Ворскле немножко да и подкинет валюты..... Так держать!
- 1
-
Николай(dk61)
- Эксперт
27.08.2011 11:48
Ой, как нужны зачетные очкиУЕФА, чтобы обогнать Россию.
- 0
-
Andriy Kucenko(vlasiuk)
- Старожил
27.08.2011 11:32
- 3
-
Butra Butra(butra)
- Наставник
27.08.2011 11:31
Только наоборот, чем больше очков - тем больше денег.)))) Желаю не просто "попить кровушки" у соперников, а выхода из группы.
- 0
-
Vladimir Lozko(fanat74)
- Начинающий писатель
27.08.2011 11:18
Удачи Полтаве!!!
- 1
-
Сергей Ущап(uschap)
- Опытный писатель
27.08.2011 11:16
Денег много в Лиге Европы заработать невозможно - это известный факт, хоть бы отбить деньги от поездок по Европе, а вот набраться опыта выступлений - это правильно, это не купишь за деньги. Удачи Ворскле!!!
- 2
-
fomichovdk(fomichovdk)
- Начинающий писатель
27.08.2011 11:26
А для Полтавы это деньги немалые , чартерами они не летают , за собой еще один чартер с журналистами не возят , личную кухню тоже , в Альпах сборы не проводят , живут в скромных отелях и пользуются льготами Фифа и УЕФА на транзитные авиарейсы .
- 2
-
Ігор Скутар(ihor27)
- Начинающий писатель
27.08.2011 11:13
З такою грою як проти Бухареста можна і за вихід із групи поборотися
- 2
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
27.08.2011 10:53
Попа слипница, или губень раскатал..
- -9
-
Maxim Maxuta(legion1379)
- Опытный писатель
27.08.2011 10:48
хотяб 3 место
- 1