Всего в Днепропетровске «Динамо» и «Днепр» провели 20 поединков, в которых 12 раз праздновали успех динамовцы, пять раз фиксировалась ничья и трижды на свой счет победы записывали днепропетровцы, в том числе и в прошлом сезоне (разница мячей — 12:31 в пользу «Динамо»). Самый популярный счет противостояния — победа одной из команд со счетом 2:0, которая фиксировалась восемь раз.
Лучшим бомбардиром «Динамо» в матчах с «Днепром» является Андрей Шевченко, летом 2009 года вернувшийся в Киев после десяти лет выступлений в «Милане» и «Челси». Его показатель в шесть забитых мячей никто из динамовцев пока что превзойти не может.
У «Днепра» самый меткий стрелок с тремя голами — Олег Венглинский, который в разное время защищал цвета «Динамо» и «Днепра», и отличался как в воротах днепропетровцев, так и в воротах киевлян.
Динамо только победа!!!
-
nettibampo nettibampo(nettibampo)
- Читатель
28.08.2011 10:25
Настрой будет и борьба тоже. Главное не напартачить и неудалиться. Гармашу, Олиеву, Еременку, Теме, и Хачику - на заметку. Блин. Сколько слабых до скандала игрочил.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.08.2011 16:03
Наш пострел везде успел! (О Венглинском) :)))
- 1
-
Сергей(SERG888)
- Старожил
27.08.2011 15:10
Согласен с alex47: С Фулхэмом Днепр отдал сил больше, чем Динамо К. с Литексом. Поэтому не большое преимущество в свежести у нас будет. Вопрос сможет ли ДК этим преимуществом воспользоваться. Думаю по моментам мы их переиграем, но обыграем ли по счету? Но терять очки сейчас ни в коем случае нельзя.
- 0
-
Serg Kor(Orsi)
- Наставник
27.08.2011 15:03
Днепр может и уже показал это с Фулхемом. Динамо пока играет на результат, так что реальной силы команды мы не знаем и не видим. В любом случае, Динамо фаворит встречи и должны обыгрывать, но и Днепр не сдастся просто так - значит нас ждет интересная игра.
- 1
-
Владислав(vlad_nau)
- Опытный писатель
27.08.2011 13:59
- 0
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
27.08.2011 13:59
- 0
-
Саня Саня(IskandeR)
- Старожил
27.08.2011 13:54
я за результат переживаю...наверняка Рамосу поставили ультиматум выиграть у Динамо (чтоб как-то оправдаться от вылета из ле)
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
27.08.2011 13:41
Днепр выложился с Фулхемом
- 2
-
Александр(sasha11)
- Наставник
27.08.2011 13:39
Традиции надо не испортить!
- 0
-
Павел Володько(pavel1952)
- Наставник
27.08.2011 13:31
Зрелищного футбола мы врядли завтра увидим,а вот борьбы в этом матче будет много.Динамо победит 2-1.
- -1
-
Павел Володько(pavel1952)
- Наставник
28.08.2011 21:53
Как приятно вот так ошибаться, 4-0 и довольно хорошая игра.
- 0
-
Sergiy Nazarko(rum)
- Опытный писатель
27.08.2011 13:25
Матч обещает быть интересным, можно будет сравнить удачность трансферов обоих клубов.
- 2
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
27.08.2011 13:23
Только победа !!!! Динамо вперед!!!
- 1
-
Serega(Gridya)
- Наставник
27.08.2011 13:06
Будет не простая игра,но Динамо просто обязано выиграть, сейчас нельзя терять очки. Я бы сказал, что во всем чемпионате нельзя терять очки.Верим в Динамо, только победа!
- 2
-
Владислав Лисица(EnergyVlad)
- Опытный писатель
27.08.2011 13:06
«Днепр» — «Динамо»: как это было
- 3
-
Владислав Лисица(EnergyVlad)
- Опытный писатель
27.08.2011 13:04
Удачи Динамо надо выигравать с разницай в 2-3 мяча=))!
- 3