Ожидается, что в понедельник игрок, права на которого принадлежат «Манчестер Сити», пройдет в Барселоне медосмотр, после чего речь пойдет о подписании контракта.
Добавим, что в минувшем чемпионате Испании «Эспаньол» занял восьмое место и не попал в еврокубки.
-
Арсений Соболев(Akarachek)
- Начинающий писатель
29.08.2011 10:34
Удачи ему там))
- -1
-
Ярослав Дзюба(yaroslav10)
- Опытный писатель
29.08.2011 08:30
Ну и на фиг нам такое г**** если он думает что в Эспаньол у него больше шансов расскрыться, потом ещё пожалеет!!!
- 0
-
Nik Tor(tornik)
- Старожил
29.08.2011 07:22
Подобається як він грає - різкий, агресивний і багато рухається. Але як виявилося він не дуже порядна людина. Такий серіал закрутив. Розумні люди так не поступають. Тепер добра частина фанатів Динамо його мягко кажучи не поважає. Карма така штука, ліпше з нею не загравати.
- 0
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
29.08.2011 00:03
- 0
-
Denys(denozaur)
- Начинающий писатель
28.08.2011 23:27
Якщо гравець мріє повернутися до Ренджерс, котрий навіть вилітає з ЛЄ "невідомо від кого", то про який рівень (у т.ч. інтелектуальний) самого гравця йде мова...
- 1
-
Александр Сергеевич(Meteorit78)
- Наставник
28.08.2011 22:36
Ну и катись на ..... !
- 0
-
анатолий николаевич(dynamozavgdy)
- Наставник
28.08.2011 21:45
- 0
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
28.08.2011 21:09
Ну да и нах.
- 0
-
Юрій Морозов(piligrim71)
- Наставник
28.08.2011 20:44
Ну и хер ему в задницу, чтобы голова не шаталась.
- 1
-
Александр Бачурин(alexander812)
- Старожил
28.08.2011 20:10
Вайс дебил. Все мозги в ноч. клубах расплескал.
- -1
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
28.08.2011 19:07
- 3
-
Mykhaylo Kudrenko(London-Kyiv)
- Опытный писатель
28.08.2011 18:07
Я не понимаю, почему такая необъективная реакция?? Возможность поиграть в таком чемпионате как испанский, играя может не в гранде, но довольно крепкой команде - это довольно понятный выбор. И на виду будет у всей Европы. Ехать в Украину ради несколько матчей в Лиге Чемпионов, куда мы ещё попасть должны были? Человек выбрал другое и ничего тут нет оскорбительного для нас.
- 2
-
G. N.(cautious)
- Наставник
28.08.2011 18:20
Согласен. Если человек предпочитает играть за меньшие деньги, но в более сильном чемпионате - значит, он хочет расти как футболист, быть на виду у тренеров топ-клубов. Ничего удивительного в этом нет. Флаг ему в руки и барабан на шею.
- 2
-
Александр Бачурин(alexander812)
- Старожил
28.08.2011 20:23
Так а чего нужно было все это мутить? Баламутить? Определился бы сразу. Вон представители уже все бумаги подписали. А он в последний момент передумал.
- 0
-
Nik Tor(tornik)
- Старожил
29.08.2011 07:17
Така реакція тому що він проморочив людям голову. На нього розраховували. Ніхто його не заставляв його погоджуватися на переговори, приїзджати на медогляд. Всі би його зрозуміли якби він відразу відмовився, а то поступає як панянонча на виданні.
- 0
-
Сергей(SERG888)
- Старожил
28.08.2011 18:05
Заманить игрока в наш чемпионат мы можем только значительно большой зарплатой, чем предлагают конкуренты из ведущих чемпионатов. Дело здесь не только в том, что многие игроки хотят быть на виду у грандов и тренеров сборной. Иногда серьезной мотивацией является сам факт соперничества с серьезными командами, т.к. такие матчи способствуют росту игроков. А в УПЛ, к сожалению, есть только 3 команды европейского уровня.
- 4
-
Павел Володько(pavel1952)
- Наставник
28.08.2011 17:42
Похоже парень выбрал не клуб,а жизнь на "западе".Похоже влияние папы.
- 1
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
28.08.2011 18:31
Можно подумать, что у него в "Динамо" была бы жизнь хуже.
- -1
-
G. N.(cautious)
- Наставник
28.08.2011 19:36
Давайте подумаем: есть молодой игрок, который числится в топ-клубе, на уровень основы сейчас не тянет, но хочет расти как футболист. Для этого ему нужно играть: (1) регулярно, и (2) в сильном чемпионате. То есть где? Например, в команде-середнячке одной из сильнейших европейских лиг - английской, испанской, немецкой, итальянской. Скажем, в каком-нибудь... Эспаньоле?
- 3
-
Анатолий Приморский(realniy)
- Опытный писатель
28.08.2011 21:49
Папа как раз работал в России.
- 0
-
Анатолий Приморский(realniy)
- Опытный писатель
28.08.2011 21:50
Кстати, говорил, что ещё хотел бы поработать.
- 0
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
28.08.2011 17:33
Как говорится насильно мил не будешь.Но интересно другое, почему?Все таки Динамо на порядок выше чем испанский середняк.Это не первый игрок который предпочитает клуб рангом ниже чем Динамо.В чем проблема?Внас или идет какая то информационная война против Динамо,кто то пытается помешать нашему усилению.
- 0
-
G. N.(cautious)
- Наставник
28.08.2011 18:12
Динамо на порядок выше, чем Эспаньол?
- -1
-
Анатолий Приморский(realniy)
- Опытный писатель
28.08.2011 21:48
Какая война, о чём вы?
- 1