Теперь уже бывший полузащитник «Динамо» Роман Еременко дал первый после перехода в «Рубин» комментарий финскому сайту mtv3.fi.
— Я очень рад, — сказал Роман. — Здорово, что мы будем играть в Казани вместе с Алексеем. У меня было много причин согласиться на этот переход. Я уже четвертый сезон в Киеве, и, наверное, настало время попробовать что-то новое. А «Рубин» дает возможность поиграть в более напряженном чемпионате.
-
outt outt(out)
- Наставник
01.09.2011 15:31
Деньги деньгами, но и Рома для Динамо денег заработал очень много.
- 0
-
Анатолий Максаков(MAKC7777)
- Наставник
01.09.2011 08:11
Попробовать новое?!
- 0
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
01.09.2011 00:16
Да уж ... читал-смотрел-слушал я разные "прощальные речи" футболистов...
- 4
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
01.09.2011 00:05
Удачи тебе Рома!Тебя ценили в Динамо,надеюсь оценят и там.Но уходишь ты по английски не прощаясь,хорошо хоть дверью не хлопаешь.Не правильно это,болельщики тебя ценили и поддерживали,элементарное спасибо ты должен был сказать,ну да бог тебе судья,все равно удачи,и не держи зла,если что не так.
- 0
-
Константин Константинов(korifei)
- Старожил
31.08.2011 23:51
По скотски как то Рома поступил. Мог бы попрощаться с болельщиками. Хотя бы дал развернутое интервью, поблагодарил, все таки Динамо ему дало не меньше, чем он ему. Свалил на тихаря. И все пофигу. Знаете я заметил, кто вот так уходит в другой клуб, потом исчезает с футбольного небосклона. Надеюсь Еременко эта участь минует. Несмотря ни на что удачи ему
- 3
-
Олег Штах(Shtaha)
- Начинающий писатель
31.08.2011 23:24
Может мы еще не все осознали,что действительно попрощались с одним из самых хороших игроков последнего десятилетия.Последний раз так было грустно,когда уходил Шева.Все таки удачи ему в новом колективе и спасибо за игру в Киевском Динамо...Он уже вошел в историю семьи Динамо.А просто кто бздит о нем что то левое-не понимает сути происходящего.Не уважаеш игрока Динамо-не уважаеш сам клуб и имя клуба.Динамо к Победам
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
31.08.2011 23:14
И в догонку предыдущему комменту :) незабывайте что Роман Еремнко легионер , причем легионер и посредственной европейской команды , сб.Финляндии никогда неблистала . Поетому ему молодому пацану , которого взяла итальянская команда Удинезе под свое крыло и научила играть в футбол , пошел по проторенному пути , Яри Литменен и Злотан Ибрагимович , так же пацанами были взяты в академию Аякса и потом уже играя за основной состав ети игроки ушли в более сильные чемпионаты на более высокие зарплаты !!! Почему нет ? И на последок напишу небольшой прикол , тут вчера на футбол.уа прочитал один коммент , один из болел ДК дописался уже до того , что написал дословно следующее " У нас в ДК со времен Буряка и Вермеева небыло такого распасовщика как Еременко " !!!!! :)) как говорится без комментариев :))) Если для етого так называемого болельщика Динамо Киев , такие игроки как : Заваров , Литовченко , Михайличенко , Калитвенцев , Белькевич , не пара Роману Еременко , то о чем тогда можно вообще говорить ! :))
- 1
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
31.08.2011 22:57
Чего вы все взьелись на Романа за слова более напряженного чемпионта ? !! каждый человек имеет право на свое мнение , ето раз , а во-вторых , как по мне в его свловах в подтексе есть как мне кажется укор в адресс уровня тренеров в ДК в последнее время , вернее не в их именах и регалиях , а скорее в уровне тренеровочного процесса , ведь вы же сами почти все констатируете факт , что Роман стал играть хуже , появилось больше брака , а ето все результаты тренеровочного процесса в команде включая предсезонные сборы . Да и то что ДК купило Аруну и вернули Алиева , плюс молодой Гармаш , ето все накладывает отпечаток , думаю Роман уже давно решил для себя етот переход , а тут еще трансфер брата Алексея в Рубин ( и что-то мне кажется тоже не без Романа подачи был совершен етот трансфер) плюс зарплата , почему-то некоторые на етом сайте совсем забыли что футболисты играют за деньги , а тем более легионеры !!! Спросите у всех бразил ДК за что они играют за Динамо К , за честь клуба , за великую историю нашей команды или все же за то бабло которые им платит Суркис !! ? Конечно в открытую они так не скажут , но ответ думаю все знают :(( Поетому то что сейчас Роман выбрал Рубин , лишний раз доказывает что в ДК что-то неладно в команде , при чем неладно нестолько между игроками , сколько между игроками и тренером ..... Посмотрим как на етот трансфер отреагирует Шева и Сашо , как говорится ветераны знают немного больше нас с вами .....
- 0
-
Алексей(Smuggler)
- Опытный писатель
31.08.2011 22:31
Да пошел он в жопу. Чего-то нового? В более "напряженном" чемпионате? Из основного состава, из наигранного коллектива? Дешевый он какой-то, этот Рома. Дело только в бабле. Футбол в России - унылое говно.
- 1
-
Иван Петров(rvs)
- Наставник
31.08.2011 22:22
- 0
-
Andrey Andreev(andn95)
- Наставник
31.08.2011 22:15
- 0
-
Олег Штах(Shtaha)
- Начинающий писатель
31.08.2011 23:30
В курсе что на Нивках мажориков тьма-а у мажора одна перспектива-войти в дело семьи.Откуда будет перспектива-раньше ездили по детдомах,интернатах-рыскали,искали игроков на улицах во дворах и т.д.А сейчас сидят на месте,лаве рубят с отпрысков нашей елиты,а тем насрать на Динамо,в их среде это просто забава,пафос,статус
- 0
-
Юра Кузьменко(Yret)
- Начинающий писатель
31.08.2011 22:07
Спасибо Роме за игру в Динамо и удачи в Рубине!!!
- 1
-
vadim chudnovskiy(raduga-cosmos)
- Опытный писатель
31.08.2011 21:56
тра-ля-ля,бу-бу-бу....
- 3
-
К С(goosetea)
- Старожил
31.08.2011 21:40
как ни странно, но никакого сожаления об его уходе. как-то не стал он частью Динамо.
- 0
-
yurij short(prostoyura)
- Читатель
31.08.2011 21:26
Рома игрок неплохой, но не выдающейся. Пик его игры уже прошел, желание играть в Динамо тоже. Так может это и к лучшему, что он ушел? В последнее время он уже ничего не показывал, а за прошлое ему спасибо и пока.
- 3