| Чехия | Украина | |||||
| 1 тайм | 2 тайм | За матч | 1 тайм | 2 тайм | За матч | |
| Удары | 4 | 3 | 7 | 3 | 7 | 10 |
| Удары в створ | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | 4 |
| Угловые | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 6 |
| Офсайды | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 |
| Подкаты | 3 | 4 | 7 | 10 | 9 | 19 |
| Нарушения правил | 7 | 4 | 11 | 7 | 9 | 16 |
| Жёлтые карточки | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Владение мячом (%) | 45 | 50 | 47 | 55 | 50 | 53 |
| Мяч в игре: | 1 тайм — 28’54”; | 2 тайм — 29’18”; | За матч — 58’12” |
-
valery 1(alisa71)
- Наставник
07.09.2011 10:49
Я думаю, що, маючи таких безтолкових і безталанних гравців нападу, найкраща тактика для збірної України - ВІД ОБОРОНИ. Якщо основні сили будуть в обороні, тоді можна зіграти на контратаках (як Чехи), а потім, забивши гол (звичайно, якщо попадуть по воротах) - потримати мяч в центрі поля, може щось і вийде...
- 1
-
James(James_bo)
- Старожил
07.09.2011 09:54
Опа, "Здрасті Вам через вікно".
- 0
-
Александр Чеканов(chekanov)
- Наставник
07.09.2011 08:35
А вообще никто не задумывается над простым моментом: все, что происходит со сборной здесь и сейчас имеет весьма слабое отношение к Евро, а все будет решать последний месяц подготовки к турниру. И играть на чемпионате, как минимум в центральной оси, будут другие люди.
- 0
-
Victor March(vmarch)
- Опытный писатель
07.09.2011 08:58
Поддерживаю - но не совсем. к Евро только сегодняшний результат отношения не имеет. А вот все что в сборной происходит - наоборот, и самое непосредственное. Последний месяц подготовки конечно же будет решающим.
- 0
-
Sergey Volod(Canadec2007)
- Читатель
07.09.2011 07:07
Poka ne perevernete flag Ukrainy pravilno-nichego ne vyigraete. Vzgljad iz Kanady.
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
07.09.2011 10:35
- 0
-
Иван Сюкало(ua.Iven)
- Начинающий писатель
07.09.2011 00:19
Я понимаю, что тут все "любят" и поддерживают Сашо, и я не исключение.
- -1
-
Евгений С.(proidysvit)
- Начинающий писатель
07.09.2011 00:13
После таких игр ни Кучера,ни Диканя просто не должно быть в сборной! Они свой шанс не использовали.Сколько можно?
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
07.09.2011 00:07
- 0
-
Алексей Пчелинцев(Pchela75)
- Опытный писатель
06.09.2011 23:51
- 0
-
комментарий удален
-
Рустам Матасай(Rustam)
- Старожил
06.09.2011 23:51
"Не знаю куда делся КОБИН,но в своё время он выглядел довольно неплохо!" В шахту ушел !
- 0
-
ghgjhg lkjlhkjh(alvvs)
- Старожил
06.09.2011 22:58
Нападения нет, центра нет, защиты нет, какое нафиг евро?! Что бы опозориться? Кого бы вы не поставили в состав-результат будет тот же! Потому что не хотят играть. Единственная на дежда на то, что их как то заставят играть. Правда кто я не знаю. После уругвая был осадок от счёта, но игра то была! а сегодня... просто мрак. Один мяч принять не может, второй пас отдать точно не может, третий направить в ворота (пустые) мяч не может-вообщем звёзды!
- -2
-
Денис Посудиевский(MilanCampione)
- Наставник
06.09.2011 22:36
как уважающий себя человек после такого не подаст в отставку?
- 1
-
александр белов(beliy1973)
- Читатель
06.09.2011 22:37
Этот не подаст.
- 2
-
Денис Посудиевский(MilanCampione)
- Наставник
07.09.2011 00:11
к сожалению
- 2
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
07.09.2011 01:26
Этот слишком уважающий себя, потому и не подаст.
- -1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
06.09.2011 23:48
- 2
-
Maksim(supermaslo)
- Опытный писатель
06.09.2011 22:34
одно радует - матч посмотреть не смог. (((((((((((((
- 0
-
александр белов(beliy1973)
- Читатель
06.09.2011 22:37
Повезло.
- 2
-
александр белов(beliy1973)
- Читатель
06.09.2011 22:32
Аргентина-Ямайка....Пойду напьюсь...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.09.2011 22:30
Одно радует, что СаШо к такой статистике не причасен!
- 1
-
Александр Чеканов(chekanov)
- Наставник
06.09.2011 22:39
А то при нем лучше было.
- -2