— Ну конечно же я рад, это отлично, что в наш город снова приедет киевское «Динамо», пускай и не в сильнейшем своём составе, — признался наставник. — Я уверен, что каждый тренер команды второй лиги мечтает попасть на гранда, что бы в городе состоялся настоящий праздник футбола! Ну попался бы нам «Энегретик» или «Славхлеб», не хочу обидеть эти команды, но, согласитесь, это было бы не то. Если не пройдём «Динамо» никто нас не упрекнёт, а вдруг случится сенсация? Тогда мне в Кременчуге точно памятник поставят, пускай хоть из глины, но поставят. А если серьёзно, то теперь нам предстоит решить проблему, где принимать «Динамо». На синтетике в «Городском саду» они могут и не согласиться играть, да и 1500 это не то количество мест для такой игры. Не исключено, что прийдётся играть в Комсомольске. Ну да это уже забота руководства клуба, а наша задача выйти и достойно показать себя на фоне такого соперника.
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
09.09.2011 20:08
- 1
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
09.09.2011 17:44
Вполне адекватное интервью, на лучшее надеется, но понимает что это утопия...
- 0
-
Диктатор Йосиф Вессарионович(DICTATOR)
- Старожил
09.09.2011 17:13
не будет тебе памятника.
- 0
-
Злой Герасим(vegab)
- Опытный писатель
09.09.2011 16:41
Кремня на кремне от Кремня не останется...
- 0
-
Динамо ДИНАМО(Qex90)
- Начинающий писатель
09.09.2011 16:16
Наверно там есть какаето справедливость, а у нас Мер города , президент Ворсклы, и президент Кремня, но волнует его только Ворскла! Мог бы хотябы вложить чучуть денег и вывести Кремень в первую лигу, тогда бы небыло претензей!
- 2
-
Динамо ДИНАМО(Qex90)
- Начинающий писатель
09.09.2011 16:00
Я из Кременчуга, и скажу так если б не гребанная ПОЛТАВА, то Кременчуг бы щас играл в вышке как это было раньше! Но так как областной город не может играть в первой лиге когда провинциальный в вышке, то так и вышло, забрали всех в Полтаву и все... ! ДИНАМО ЖДЕМ !!! Главно чтоб придумали чтото со стадионом, потому что людей будет очень много!
- 1
-
Юлька Тимошенко(AVIATOR)
- Опытный писатель
09.09.2011 16:10
Но так как областной город не может играть в первой лиге когда провинциальный в вышке, то так и вышло, забрали всех в Полтаву и все..
- 1
-
саша путінцев(cawa)
- Старожил
09.09.2011 15:47
для провінційного містечка, буде справжнє свято, з чим жителів і вітаю!!!
- 1
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
09.09.2011 16:27
cawa
- 1
-
саша путінцев(cawa)
- Старожил
10.09.2011 10:00
ну добре,якщо 51 % , та щей податкыв ,то міста Кременчуг !!
- 0
-
саша путінцев(cawa)
- Старожил
09.09.2011 15:45
юморной парниша ))
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.09.2011 15:44
Где угодно, главное что бі не в Комсомольске-на-Амуре!
- -1
-
Vadym Levchuk(vadym9633)
- Опытный писатель
09.09.2011 15:35
Чекаю нового рекорду результативності від Динамо в цьому матчі
- -1
-
Serg Kor(Orsi)
- Наставник
09.09.2011 21:58
Та ну, нечего обижать кремней
- 0
-
Наталія Київ(KievliankaN)
- Наставник
09.09.2011 15:27
Шутник Юрко )))
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
09.09.2011 14:46
может даже и наградят ,посмертно((
- 0
-
Ирина Киевлянка(Ira_65)
- Опытный писатель
09.09.2011 14:45
Вся жизнь впереди
- 0
-
Хоботов Лев Евгеньевич(Levxobotov)
- Наставник
09.09.2011 16:02
Вся жизнь впереди, - РАЗДЕНЬСЯ и жди!)
- -3
-
Вася Пупкін(XuMEPA)
- Старожил
09.09.2011 14:41
Ех, не бути в Кременчузі новому пам'ятнику...
- 0
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
09.09.2011 14:19
- 1