Нападающий московского «Динамо» и сборной Украины Андрей Воронин забил гол в ворота ЦСКА на 36 минуте матча 23 тура чемпионата Росии. Матч закончился со счетом 4:0 в пользу «Динамо».
Добавим, что Андрей по-прежнему выводит свою команду на поле в качестве капитана.
ЦСКА — «Динамо» (Москва) — 0:4 (0:2)
Голы: Воронин (36), Кураньи (40), Фернандес (69), Кокорин (90+2).
Отметим, что «Динамо» крупно выиграло у ЦСКА впервые за 34 года.
Разве Воронин хоть когда-то не выкладывался или жалел себя?
С таким же успехом можно сказать что в Ливерпуле не хотел за бесплатно забивать.
Всем известно что для Андрея очень важна атмосфера и его роль в команде!
Это не оправдание, играть нужно всегда, не важно лидер ты в этой команде или нет.
Но есть определенные обстоятельства! И от них нужно отталкиваться.
А ситуация с Вороной мне лично напоминает ситуацию с Милевским:
ставят парня на позицию центр форварда, хотя он прирожденный оттянутый и распасовщик и требуют от него голов и критикуют в хлам!
-
Vladimir(VladStud)
- Наставник
11.09.2011 07:59
osobenno ponravilos', kak na zamahe ulozhil zaschitnika kak malen'kogo
- 0
-
Анатолий Приморский(realniy)
- Опытный писатель
10.09.2011 21:24
Игра в ДМ поставлена, а в сборной нет.
- 1
-
Евгений Столяров(sultan)
- Начинающий писатель
10.09.2011 21:15
- 0
-
Игорь Р(Igor_74)
- Начинающий писатель
10.09.2011 21:11
Браво Андрiй Вiкторович, так тримать!!!
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
10.09.2011 19:18
Да хватит уже Ворону за сборную "пилить"! То, что мы видим сейчас, месяцами в команде наигрывается. Я не думаю, что в ДМ игроки умнее, чем в СБУ, скорее, наоборот, просто времени для отработки автоматизма вот таких атакующих действий недостаточно..
- 1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
10.09.2011 18:22
Ну за сборную тоже так играть нужно, а то закрадываются мысли что...?!
- 0
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
10.09.2011 18:14
От ДМ не ожидал...
- 0
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
10.09.2011 17:50
- 0
-
oleg(fanat73)
- Начинающий писатель
10.09.2011 17:17
Молодца Ворона!!!И баночку положил и два шикарных паса выдал.Профи.
- 0
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
10.09.2011 17:01
- 2
-
Дмитрий Малюта(DimaSolnce)
- Старожил
11.09.2011 13:20
Если 24тый пошёл на Воронина, Андрей отдал бы пас, там рядом Кураньи был. Так что не надо ни ля-ля, ни фа-фа.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.09.2011 16:41
Молодец, Андрей, теперь пора забивать за сборную!
- 1
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
10.09.2011 16:17
Просто и лаконично- молоток Андрей нечего и добавить!
- 2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
10.09.2011 16:03
- 4
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
10.09.2011 15:31
С обороной "коней" и Жека "дерево" Селезнёв-забьёт.Может быть......
- -2
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
10.09.2011 16:57
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
10.09.2011 15:19
Хоть Ворона радует ..А то и похвалится не кем и нечем ..
- 1