— С каждым годом «Рубин» начинает выступать все хуже и хуже, — рассказал LifeSports источник в клубе. — В текущем сезоне казанцы расположились на 7-й строчке в турнирной таблице и вряд ли уже смогут побороться за золотые медали национального первенства. Игра команды выглядит на данный момент не самым лучшим образом. За результат, как известно, отвечает только главный тренер.
— Поражение вкупе с беззубой игрой в атаке против «Краснодара» в последнем туре стало последней каплей терпения у нового руководства клуба. Следующие два матча в чемпионате станут проверкой для Курбана Бердыева, так как «Рубину» предстоит встретиться с «Зенитом» и «Локомотивом». Если 59-летний специалист провалит оба этих поединка, встанет вопрос о его увольнении.
Официально в клубе давать какие-либо подробные комментарии по этому вопросу отказались.
— Я не могу комментировать эту информацию, — сказал пресс-атташе «Рубина» Максим Лопухов. — У команды есть глобальная задача на сезон, которую она продолжает решать. Она заключается в том, чтобы быть как можно ближе к лидерам национального первенства, а также выйти в плей-офф Лиги Европы.
-
Валерий Белый(12345)
- Наставник
14.09.2011 12:35
... ни победы на ДК... т.е. Семиным
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.09.2011 12:49
Одновременный ход мысли :))) Пока читал комментарии, вашего ещё не было.
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
14.09.2011 12:19
..должны его в опу целовать а не ультиматумы ставить ..Если бы Курбаныч и его четки не видать Рубину ни победы над Барсой ,ни двух чемпионств в России.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.09.2011 12:48
Ни даже над "Динамо"..... Бердыев на этот раз перехитрил Сёмина.
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
14.09.2011 11:20
Єрьоменку буде ппц((((
- 0
-
Анатолий Приморский(realniy)
- Опытный писатель
14.09.2011 10:08
В команду вкладываются реально немалые деньги, и руководство естесственно хочет видеть реальную отдачу.
- 1
-
Валерий Белый(12345)
- Наставник
14.09.2011 09:46
О! Минусик пошел!
- 0
-
Валерий Белый(12345)
- Наставник
14.09.2011 09:07
А может ИМС-у подсуетится?
- -5
-
Alex T(zavarov9)
- Наставник
14.09.2011 05:39
В Днепре вакансия намечается. Бердыев тренер сильный, все таки и ЧР выигрывал и в лиге Барселону бил, так что Стеценко срочно нужно билеты в Казань заказывать.
- 1
-
Александр Бачурин(alexander812)
- Старожил
14.09.2011 05:37
Для Бердыева сейчас единств. шанс - блеснуть в ЛЕ. В чемпе уже вряд ли что-то можно наверстать. Особенно учитывая новых конкурентов - Динамо и Анжи. С ними бороться будет сложно.
- 0
-
Cергей Старкон(combat)
- Наставник
13.09.2011 23:58
Выгоняйте Бердыева - возвращайте Еременко!
- 0
-
Д К(pajero)
- Опытный писатель
13.09.2011 23:03
Бердыев им, понимаешь, плохой.
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
13.09.2011 22:52
Ну, вот и у Еремы проблема... Оказался, кажется, не там, и не в то время...
- 0
-
Киевский Динамовец(slywind)
- Старожил
14.09.2011 11:15
выкупим через год в половину дешевле )))))
- 0
-
Leo Lemberg(lemberg)
- Читатель
13.09.2011 22:45
LifeSports ещё тот источник информации.
- 0
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
13.09.2011 22:34
Еще и Даше карточку за симуляцию.
- 0
-
Владислав Стефанов(bambukoved)
- Опытный писатель
13.09.2011 22:32
еще и в меньшенстве 2 тайм...судья жжет))
- 0
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
13.09.2011 22:13
1:1, товарищи.
- 0
-
sasha(DynamoVAha)
- Старожил
13.09.2011 22:19
да-да
- 0