| «Динамо» | «Сток Сити» | |||||
| 1 тайм | 2 тайм | За матч | 1 тайм | 2 тайм | За матч | |
| Удары | 8 | 13 | 21 | 1 | 2 | 3 |
| Удары в створ | 3 | 7 | 10 | 0 | 2 | 2 |
| Угловые | 2 | 2 | 4 | 2 | 1 | 3 |
| Офсайды | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Подкаты | 6 | 5 | 11 | 8 | 4 | 12 |
| Нарушения правил | 8 | 5 | 13 | 12 | 6 | 18 |
| Жёлтые карточки | 1 | 3 | 4 | 4 | 0 | 4 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Владение мячом (%) | 66 | 62 | 64 | 34 | 38 | 36 |
| Мяч в игре: | 1 тайм — 27’30”; | 2 тайм — 29’06”; | За матч — 56’36” |
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
16.09.2011 15:36
Очень жаль,что отзывы болельщиков не читают "небожители" - ни Суркис,ни Сёмин,ни футболисты. По умолчанию считается,что дилетантам негоже давать советы суперпрофи.
- 0
-
Анатолий Максаков(MAKC7777)
- Наставник
16.09.2011 07:58
Что это было?
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
16.09.2011 01:24
- 0
-
Сергей Кравчук(krabulja1973)
- Читатель
15.09.2011 23:44
металлист бьет пенал 2/1 шавьер!!!!!!!!!! наши на коне,бобби захлебнутся в пиве! ВСЕ РАВНО НАШИ КОМАНДЫ КРУЧЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
15.09.2011 23:36
Тотальное преимущество во владении мячем,а толку, крутились перед штрафной ,а зайти не могли.Количество ударов хорошее,но надо чтоб это количество переросло в качество.Короче по игре сплошные пожелания,благодарность одна,Вуко спасибо за гол,спас от поражения.
- 0
-
Сергей SPARTACH(FCSM)
- Начинающий писатель
15.09.2011 23:11
Невезение каке-то преследует ДК (( Чисто на классе ничью выбили, а по логике надо было побеждать...ДК в последенее время только Шахтера может опускать и дрючить. Этого мало, а в целом нормально, всё-таки с командой АПЛ играли, которая спокойно Ливерпуль обыгрывает.
- -1
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
15.09.2011 23:10
ДК при стоячем футболе еще умудрялось и моменты создавать. Смотрю матч Аустрия - Металлист, то хорьки при комбинационной игре один момент создали.
- 0
-
viktor grizovsky(btr34)
- Начинающий писатель
15.09.2011 22:57
Многия лета Семину потвоему петь надо.
- 1
-
Игорь Шевела(shevela)
- Начинающий писатель
15.09.2011 22:56
матч был хорош преимущество полное,видно Алиева не хватает еще на весь матч,хорошо что сравняли.Гармаш получил карточку поэтому был заменен Аруна ничего не показал.Тяжело проходить оборону,когда все игроки не покидают центр поля один удар и гол хорошо что отыгрались.ведь на последних минутах.
- 3
-
Kokos Dynamo(wamrock)
- Начинающий писатель
15.09.2011 22:59
- 0
-
Kokos Dynamo(wamrock)
- Начинающий писатель
15.09.2011 22:56
- 1
-
александр ухналь(ukhnal)
- Начинающий писатель
15.09.2011 22:45
я тоже не понимаю почему у всех минуса,
- 0
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
15.09.2011 22:37
Какая-то сука всех минусует. Очень бы хотелось услышать что-то, прочитать, что так не нравится почти во всех и или увидеться возле колоннады в полночь, блин. Что за менторство провинциальное или одна кнопка пашет?
- 0
-
Den Lemper(deniska1986)
- Начинающий писатель
15.09.2011 22:40
Да ладно, не парься, пусть себе минусует =) все это мирская суета =)
- 2
-
viktor grizovsky(btr34)
- Начинающий писатель
15.09.2011 22:32
Шевченка, Гармаша, Аруну в дубль играть. Алиева и Идее в старт всегда, Нинковича вообще пора сплавить это не игрок уровня Динамо.
- -5
-
Den Lemper(deniska1986)
- Начинающий писатель
15.09.2011 22:34
А Идее седня показал что-то???
- 2
-
viktor grizovsky(btr34)
- Начинающий писатель
15.09.2011 22:54
Если бы столько времени сколько Шевченку я уверен парочку вколотилбы
- -6
-
Den Lemper(deniska1986)
- Начинающий писатель
15.09.2011 22:30
По статистике и Брага в том году была далеко позади - ни одного удара в створ, а толку - 1 1 и потом вылет. тенденция однако...
- 2
-
Podolenko Viacheslav(commentator)
- Наставник
15.09.2011 22:28
Первая ошибка Палыча - Шева на острие атаки(каждый из защитников Стоука обгонял Шеву, как не прискорбно. На острие должен играть Браун).
- 1