Главный тренер донецкого
«Шахтера» Мирча Луческу думает, что для того, чтобы выиграть серьезный турнир, любому клубу необходимо делать ощутимую ставку на иностранных игроков.
«Меня не удивила победа кипрского АПОЕЛа над „Зенитом“ в 1-м туре Лиги чемпионов. Я знаю, что АПОЭЛ — это достаточно хорошая команда. В Лиге чемпионов все команды сильные. Даже израильский футбол сейчас на хорошем уровне. С АПОЭЛом будет сложная игра. Лишь два игрока этой команды — киприоты. Остальные — португальцы, бразильцы. В этой команде большой интернационал.
Такая практика в последнее время везде. Не будем забывать, что „Порту“ играл против нас лишь с одним португальцем — Жоао Моутиньо, остальные были иностранцами. Это ответ на вопрос о лимите. Игра команд, которые выигрывают титулы, строится на иностранцах», — цитирует Луческу
официальный сайт «горняков».
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
18.09.2011 02:16
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
18.09.2011 02:14
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
18.09.2011 00:34
что то есть в его словах
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
18.09.2011 00:25
не знаю как вы
- 0
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
17.09.2011 23:41
Интересно,а почему тут полное интрервью не привели,а только вырвали одну единственную фразу и кинули как кость голодным к подобным заявлениям динамовским фанам?Увы,но этот сайт превращается в подобие террикона...
- 0
-
Виталий Тим(tvv111)
- Опытный писатель
19.09.2011 00:55
Этот сайт превратился в сборище злых и завистливых фанатов ФК Антишахтёр.
- 0
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
22.09.2011 22:25
На самом деле не сборище,а два-три школьника с десятком аккаунтов,которые плюсуют и минусуют куда им надо))))))))))))Во людям делать нечего!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
- 0
-
Dima Klymenchuk(fadeaway)
- Опытный писатель
17.09.2011 23:19
Ну правильно, слушаем Мирчу, набираем в клубы черных, а в сборную скоро будем набирать из первой-второй лиги, ему же это до лампочки!
- 0
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
17.09.2011 23:04
Игра команд, которые выигрывают титулы, строится на иностранцах», — цитирует Луческу собирая чемоданы в поездку за еще одним бразильцем.
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
17.09.2011 22:03
- 0
-
Евгений Столяров(sultan)
- Начинающий писатель
17.09.2011 21:43
- 1
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
17.09.2011 22:57
И на каком месте в ЧУкре ваша хвалёная Оболонь была и где она сейчас?
- -1
-
Ярослав Ярошик(Yroshik)
- Старожил
17.09.2011 18:55
- 1
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
17.09.2011 18:16
Если честно, то страшно когда просле евро 2012 уберут Суркиса, прийдет какой то ушлепок Ахметова протолкнут желание этого цыгана. Сейчас не можем наскебсти украинцев для сборной, что будет тогда?
- 2
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
17.09.2011 17:44
Пошел нахуы ебанный цыган !!! Пиздуй в свою страну цыганию и там раздавай советы как и что делать там !!! А мы как нибудь и без твоих советов обойдемся !!! Ушлепок кротовский ...
- -4
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
17.09.2011 17:17
Короче, потрібно негайно вводити ліміти:
- 5
-
Aaaaaa Aaaaaaa(Tom_Sowyer)
- Опытный писатель
17.09.2011 17:25
И не попадать даже в Лигу Европы.
- -3
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
17.09.2011 17:58
Да, можливо, тоді кроти і не попадуть... займатимуть місця з сьомого і нижче... Ну і фіг з вами!:)
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.09.2011 17:25
- обмежити кількість гравцiв, що знаходяться в арендi в iнших командах! Це стосовно "шахти, що скуповує" усіх перших лiпших гравцiв, та одразу ж вiддає до аренди!
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
17.09.2011 18:03
В більш загальному вигляді про це - перший, п'ятий і останній пункти мого коменту. Тоді "зайві" футболісти підуть від кротів вільними агентами.
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
17.09.2011 16:55
Да, і ще одне... Звернення до Андрія Кравчука!
- 3
-
Сергей Евтушенко(Focus)
- Опытный писатель
17.09.2011 16:54
Не пойму негодования болел столичного клуба, который уже которое трансферное окно занимается скупкой исключительно легионеров.
- -3
-
Aaaaaa Aaaaaaa(Tom_Sowyer)
- Опытный писатель
17.09.2011 17:02
А скупкой кого ему надо заниматься?
- -2
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
17.09.2011 17:31
по мнению вот twest, ikholodenko, Alejandro9, fk именно Бутко и прочих. ТЕ - чисто украинских игроков.
- -2
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
17.09.2011 22:51
Бутко не шахта не продаст-его на замену срне держат...
- 1
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
17.09.2011 22:52
И чтобы не скис на лавке в Ильичевец отправили...
- 1