Милош Нинкович: «Главное мы победили, что не удалось сделать в Одессе ни «Шахтеру», ни «Днепру»

Чемпионат Украины (старый, не привязывать) Черноморец Одесса Динамо Киев 18 сентября 2011 в 15:30 на Футбол 632

После победы над одесским «Черноморцем» (2:1) в матче 10-го тура чемпионата Украины полузащитник «Динамо» Милош Нинкович прокомментировал игру для официального сайта «бело-голубых»:

— В первом тайме мы играли хорошо, хотя и пропустили, а после перерыва немного подсели, вследствие чего у соперника было несколько моментов. Главное, что в итоге мы победили, что не удалось сделать в Одессе ни «Шахтеру», ни «Днепру». Я долго был травмирован, поэтому только набираю свою прежнюю форму. Во втором тайме произошло неприятное столкновение с вратарем. Когда упал, было очень больно. Надеюсь, ничего серьезного не произошло, хотя голова до сих пор болит. В среду нам предстоит игра в Кременчуге против «Кремня», а кубковые матчи всегда важны, поэтому расклеиваться некогда.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)