Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис обратился к болельщикам.
«Прежде всего, говорю самое искреннее „спасибо“ каждому болельщику! Вы настоящая гордость и ценность нашего клуба. „Динамо“ и в чемпионате, во всех турнирах и даже на сборах всегда работает для вас и ради вас.
Мы хорошо знаем, что особенно сейчас, когда враг пытается оставить нас без света и тепла, он никогда не сможет отобрать у нас наши мечты и наши ценности, среди которых есть и любовь к футболу.
Поэтому мы будем транслировать все наши матчи, давать максимум новостей о клубе и любимых игроках для наших фанов.
Сила „Динамо“ всегда была в единстве клуба и болельщиков, мы вместе должны идти к победам. Ради наших друзей, которых мы потеряли из-за войны, ради будущих достижений и, в первую очередь, победы Украины!
Слава Украине!»
-
volodymyr vasyliev(volodymyrvasyliev)
- Наставник
13.02.2026 09:45
Таких експериментів в УПЛ начебто не було.
- 0
-
Михайло Фішер(Mishikibachi)
- Наставник
12.02.2026 08:05
Завжди є вихід з ситуації, особливо після втручання власника. Дякую!
- 0
-
Попік Панк(rastop)
- Начинающий писатель
12.02.2026 07:42
+
- 0
-
Тезка адміна Шурик
- Читатель
12.02.2026 02:11
йому часом не землеройки ці ідеї підсказують? а потім аплодують стоячи динамівським серцям в ТШ
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
11.02.2026 22:37
Во діла.
- 0
-
Максим Maxym
- Старожил
11.02.2026 20:55
Дейл Карнегі - падло !
- 0
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
11.02.2026 19:34
На приеме у доктора стесняться нечего: раздевайся и показывай. Проблема лишь в том, что на это место ни самому посмотреть, ни другим его показать: называется геморрой. Поэтому местный пипл предпочитает чесотку: чешешь - и еще хочется!
- 0
-
Седой (Григорий)
- Опытный писатель
11.02.2026 19:34
Харкнули на вболівальників, а потім "ой, как нєкрасіво получілось". Но гномики втруться і далі почнуть дивитись розвиток "вєртікально-горізонтально-скоростного" фудболу в Динамо Київ. Чесно скажу - за 50 років це вперше, коли я в якості вболівальника відчув себе лайном. Дійсно, хто я такий ?
- 0
-
Максим Maxym
- Старожил
11.02.2026 20:38
"в якості вболівальника відчув себе лайно"
- 1
-
afalina afalina
- Начинающий писатель
11.02.2026 19:29
"... На всё шо Вы тут говорили, наплевать и забыть. Командир будет впереди на лихом коне...". ("Чапаев")
- -2
-
Сергей Качмарчик(DynamoForever10)
- Эксперт
11.02.2026 19:25
Чтоб у болел больше инфарктов было)
- -2
-
a ui(a_ui)
- Наставник
11.02.2026 19:09
Ну, якщо трампу можна, то чому ІМС ні? :)
- 0
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
11.02.2026 18:55
Схоже, здоровья зовсім сідає, якщо Боржомі на робочому столі, а не вдома.
- -1
-
Oleg_Mongol Драконорожденный
- Наставник
11.02.2026 18:24
трансферы будут?)
- 0
-
Вадім F35
- Наставник
11.02.2026 17:38
Дай тільки повод почубритись...
- 1
-
Kelyn
- Опытный писатель