Разбитый «Опель», помятый «Шевроле» и опрокинутая вниз головой легковушка «Хонда». Именно за рулем черной «Хонды» ехал голкипер киевского «Динамо».
Футболист рассказал, что ехал в крайнем левом ряду. И вдруг перед ним выскочил «Опель», чтобы развернуться через двойную осевую. Чтобы уйти от удара вратарь свернул и вылетел на встречную. Там его автомобиль перевернулся и врезался в «Шевроле». Водитель «Опеля» утверждает, что даже и не думал разворачиваться.
Как сообщает Мagnolia-tv, в отличии от автомобилей, люди в этой аварии, к счастью, серьезно не пострадали.
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
27.09.2011 12:09
Знаю это место. Там аварии редко случаются.
- 0
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
26.09.2011 22:35
несмотря на отсутствие физиологических последствий всех участников ДТП еще несколько недель будет "доставать"
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.09.2011 21:01
Железо - дело наживное! А вот футболистам не следует забывать, что они НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ за рулём,
- 0
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
26.09.2011 19:32
- 1
-
Yuriy Zhuk(yurzhuk)
- Наставник
26.09.2011 21:56
тут нету чему удивляться......на Березняках, по круговому главная, там где выезд на новый мост......я там езжу раз в неделю по суботам..... и через раз приходиться долбодятлам сигналить и у виска крутить, единственный раз барышня была и раз газель не с киевскими номерами........а то все крутые все яйцана джипах...........прут со стороны набережной.... и то что там знак уступи дорогу и главная по кругу..... такое впечатление, что для красоты....... вот и цена прав в киеве......
- 0
-
Игорь кот(Koshak)
- Читатель
26.09.2011 19:19
Я как раз проезжал в субботу мимо этой груды железа. Хонда лежала на крыше, я думал, что водитель там не выжил. Слава Богу, что все живы!
- 2
-
Aleksandr Lemish(pyfnjr)
- Наставник
26.09.2011 18:43
главное что,все живы и здоровы!
- 1
-
Олег(r1ko)
- Опытный писатель
26.09.2011 18:22
скорейшего выздоровления,Стас
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
26.09.2011 18:17
Главное, что без жертв, а теперь пусть разбираются, кто там накосячил
- 1
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
26.09.2011 18:17
- 0
-
Anton Param(parapam)
- Наставник
26.09.2011 18:04
Вчера про эту аварию по телеку смотрел в новостях - там про Богуша даже не упамянули
- 0
-
Кирилл Канталинский(gdgrteww34)
- Начинающий писатель
26.09.2011 17:31
главное жив наш вратарь
- 3
-
Vladimir S(servik)
- Старожил
26.09.2011 16:57
Хорошо, что никто не пострадал...
- 1
-
Владислав B(Consiglieri)
- Старожил
26.09.2011 16:57
Богуш походу пристегнутый был, только это (кроме Бога) могло спасти его после переворота.
- 3
-
Сергей Кузнецов(tesa)
- Наставник
26.09.2011 16:32
как-то часто футболисты попадают. это в систему складывается.
- 1
-
Sergey Sergey(S_prosto_S)
- Опытный писатель
26.09.2011 17:15
футболисты попадают так же часто, как и остальные люди... просто о них чаще пишут в СМИ =) чем о нас, простых смертных =)
- 3
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
26.09.2011 16:29
- 5