Немногим более, чем через час, в Тель-Авиве начнется матч 2-го тура группового турнира
Лиги Европы между местным
"Маккаби" и киевским
«Динамо» (начало в 22:05 по киевскому времени). А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на предстоящий поединок.
«Динамо»: 1.Шовковский(К), 2.Силва, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 6.Попов, 7.Шевченко, 8.Алиев, 9.Ярмоленко, 11.Идейе, 19.Гармаш, 37.Юссуф.
Запасные: 35.Коваль, 10.Милевский, 17.Михалик, 20.Гусев, 25.Аруна, 36.Нинкович, 99.Дуду.
«Маккаби»: 55.Хаймов, 4.Нивалдо(К), 6.Альбертман, 10.Медунянин, 13.Даббур, 14.Цив, 15.Мича, 21.Йейни, 24.Колаутти, 27.Веред, 44.Пунчец.
Запасные: 1.Леви, 2.Сабан, 7.Израилевич, 9.Ицхаки, 11.Зизов, 23.Логаси, 42.Шекол.
Текстовый он-лайн репортаж матча «Маккаби» — «Динамо» >>>
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Ivan Salamaha(Napoliano)
- Читатель
30.09.2011 00:01
Воледольная игра,которая оставляет много вопросов куда мы стакой игрой движимся в перед или как по мне назад обидно куда смотрит руководство или его нет?
- 0
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
29.09.2011 22:02
Олежка и Миля во втором тайме додадут жару,уверен!Удачи нам сегодня!После позоро шд,Харьков так и не выиграл,но хоть ничья(поддерживал их сегодня,Рашу нам обогнать надо),надежда на Наше ДК и Ворскле удачи!Ну,с Богом!
- 1
-
Александр Сухоруков(didusj)
- Наставник
29.09.2011 21:58
Боевой состав и скамейка мощная.Удачи ребята!Ждем с победой.
- 1
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
29.09.2011 21:55
- 1
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
29.09.2011 21:57
- -2
-
Сергей Александрович(Sergio_18)
- Старожил
29.09.2011 21:54
-------Идейе---Шева---------------
- 1
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
29.09.2011 21:54
Простите,хочется продублировать сюда свой комент.Состав прогнозирован,НО у нас именинник!
- 0
-
Сергей Батуревич(batsv)
- Старожил
29.09.2011 21:50
Ну пиздец почему нет Гусенка, а гаденыш в запас!!! Звиняйте за мат!!! Семин просто оч предсказуем и это начинает напрягать!!!
- 0
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
29.09.2011 21:54
- 0
-
Mustapha(mustapha)
- Опытный писатель
29.09.2011 21:46
Состав Маккаби можно не публиковать ))
- 2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
29.09.2011 21:44
- 2
-
Ярослав Федорук(Jaroslav_DK7)
- Начинающий писатель
29.09.2011 21:33
Вперёд бойцы динамовского фронта! Мы ждём от вас больших побед!
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
29.09.2011 21:24
Стартовий склад який налаштований на атаку.
- 0
-
Ser _ss_(seryj_)
- Начинающий писатель
29.09.2011 21:25
Давно пора перестати боятися посередні команди, а виходити і показувати силу і клас ДИНАМО!
- 1
-
Александр Марченко(Alekord)
- Начинающий писатель
29.09.2011 21:34
Я бы не сказал, что центр Вуко и Гармаш расчитаны на атаку
- -3
-
Mustapha(mustapha)
- Опытный писатель
29.09.2011 21:23
Логотип Маккаби напоминает логотип СбУ
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
29.09.2011 21:22
Той же старт, що і з кротами стартував...
- 0
-
Жека )(DK_98-99)
- Наставник
29.09.2011 21:33
- 0
-
Константин Константинов(korifei)
- Старожил
29.09.2011 21:22
Милевский в запасе, Палыч какую то замануху готовитю....
- 0
-
Taras(Ukr-Fan)
- Наставник
29.09.2011 21:22
Сьогодні треба зробити достойний подарунок Шеві і всім вобівальникам Динамо!
- 1