— Я не знаю, что сказать. Они даже не ходили — они ползали. Не знаю, что им еще надо... Гол забили, все хорошо — играй себе дальше на классе. Я не знаю, почему они стали. У них есть тренер по физподготовке — его надо спросить. А по такой игре «Динамо» еще повезло, хорошо, что у «Маккаби» мяч все время не туда попадал.
Киевляне 90 минут ползали — и имели 3 стопроцентных ситуации, а если бы побежали? Жара помешала? А дома — дождь помешает или снег... Такие команды «Динамо» должно побеждать на классе! День рождения Шевы точно сказался, другой причины я не вижу.
-
G Y(d1one)
- Старожил
01.10.2011 00:12
День рождения Шевы точно сказался, другой причины я не вижу.
- 0
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
30.09.2011 23:36
- 0
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
30.09.2011 21:55
Ну если и с Турками так будут играть то тогда можно не расщитывать на евровесну...
- 0
-
nehemiya k.(dinn1)
- Читатель
30.09.2011 17:41
Был вчера на стадионе обидно и стыдно за то что видел,к сожалению на поле была одна команда и это не был мой любимый клуб за который я болею уже 30 лет. И пока мы не признаем и не поймем что кризис системный что прогнила сама структура и менять надо сверху до низу ,ничего не измениться,Результата не будет будут отдельные удачные игры но не будет игры,То что происходит с командой после смерти Лобановского напоминает агонию с чередой неумелых врачей вроде Газзаева и Семина и тд,
- 0
-
Юрій Морозов(piligrim71)
- Наставник
30.09.2011 16:09
Я вот, прочитал все посты и думаю, мать твою за ногу! Неужели кроме нас, болельщиков, никто из руководства команды, не выдит что происходит???
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
30.09.2011 16:06
Я не оправдываю вчерашнюю игру., но...
- 0
-
Собака Вбарезависака(Milya10)
- Начинающий писатель
30.09.2011 16:02
Леон киллер)))
- 0
-
александр лабунец(papamuha)
- Читатель
30.09.2011 15:21
Посмотришь на этих горе-футболистов!!! Бентли они покупают......... Называют себя футболистами. Месси, К. Роналдо, Руни, Джерард, вот это футболисты! А вы ребята только мячи им должны подавать! Вас в Израиле 19- летние пацаны чуть в асфальт не закатали!
- 1
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
30.09.2011 14:46
Леон сказал всё правильно.Ползали они всю игру и на что расчитывали-не понятно.Просто-не понятно.
- 0
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
30.09.2011 14:01
Отметил бы только Брауна и Огнена и все...все остальное чепуха!
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
30.09.2011 13:28
Правильно ,надо может и потерять материально ,но начинать честно относится к дСЮСШ ..Там столько ребят которые мечтают быть Шевами ,алиевыми Давайте уделим им внимание ..За чем молодежь бросать на произвол судьбы .?.Надо создавать футбольные площадки ,организовывать соревнования в плоть до игры дом на дом ..Нужно зажигать молодежь на футбол .! ...))
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.09.2011 13:28
Витя, давай мешки, подсоблю!
- -2
-
Коля Нежинский(Nik71)
- Начинающий писатель
30.09.2011 13:07
И в динамовскую спортивную школу нужно брать не за бабло, а за талант!
- 0
-
Shura Bal@ganoff(tserpst)
- Читатель
30.09.2011 12:44
........... С ужасом думаю о времени когда Шева и СаШо завяжут с ДК , динамовского стержня нет ни у кого даже на горизонте , они двое в последние годы пример и последние славные воспоминания ........... Я относительно не так давно болею за ДК ( с 1982 г ) , где бы не жил в России , Венгрии , Польше .................но так стыдно и больно за РОДНУЮ команду не было никогда , как в последние два года ............ Сука превратили КОМАНДУ в сборище мажоров и холуев ............ Кто и когда мог подумать , что ДК будет так безвольно и отвратительно безалаберно играть с заштатными командами ( БАТЕ , ШЕРИФ , СТОК , Маккаби , Брага - кто скажет , что это великий клуб .......... список можно продолжать клубами ЧУ ) , да неужели непонятно , что ЮПС никакой тренер .............. Неужели нельзя приструнить и обуздать зажравшихся прохиндеев , сука да продайте этого тюфяка Милю и еже с ним Алиевых и много других впридачу , Оставьте костяк Шева , Сашо , Гусев , Тарас, два - три толковых легионера ( не больше ) - возьмите молодняк Д2 , Д3 , другие Укр.клубы ( сука ищите не пляжах Копа-Кабаны а на Украине они есть, искать надо уметь ) наигрывайте их ............ и пусть не сразу пусть через 2-3 сезона , но бл............ь будет команда и будет результат.................. И тренер должен быть наш - ДИНАМОВЕЦ !!!!!!!!!!!! Юр Палыч езжайте в Москву , хватит уже ............ И действительно , а чем это Семин лучше Лужного ???????????????????????? Яковенко ????????????? Михайличенко ???????????? Калитвы ??????????? Ковальца ?????????????? Макса ?????????????? Игорь Михайлович - список можно продолжать !!!!!!!!!!
- 2
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
30.09.2011 11:48
..Насчет Шевы Вы загнули на эмоциях ..Он в основном один из немногих, кто дает этому ДК -жизнь .Да ,не тот, возраст ,,Но он сейчас как ни кто может помочь создать то ДК ,которое мы помним.. Сейчас вопрос стоит не в Шеве ...Нужен тренер Киеву ! И Тренер должен быть наш ! Я еще давно писал ,что что Яковенко мог бы клуб встряхнуть команду ..Он супер -серьезен в своих действиях ,в своих мыслях и решениях ..Динамо Киеву пора забыть о шутках прибаутках и прошлых красивых легенд .Пора _занятся только футболом ,только отношением ,только любовью к мячу !!!
- 0