Матч в Севастополе стал хорошим экзаменом для «Динамо-2». Составленная из опытных игроков команда Александра Рябоконя не без оснований рассчитывает по итогам первенства вернуться в элитный дивизион, однако пока стабильной игрой отметиться не может. В отчетной встрече шансы победить имели оба соперника, но удача улыбнулась хозяевам. Все решил единственный мяч, забитый Жабокрицким за считанные секунды до свистка на перерыв.
Динамовцы создали несколько опасных моментов у ворот Литовки, могли сравнять счет. Особенно опасной оказалась атака на 82-й минуте, когда вышедший на замену Щедрый ударом с нескольких метров не сумел переиграть вратаря.
Первая лига. 13 тур
ФК «Севастополь» — «Динамо-2» — 1:0 (1:0)
Гол: Жабокрицкий (45+2).
«Динамо-2»: Рудько, Допилка, Бутенин (Щедрый, 68), Новак — кап, Кушниров, Морозенко (Медынский, 79), Макаренко, Суарес, Гриппа, Коваль, Сухоцкий.
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
01.10.2011 10:55
Вот с кого начинать надо ..надо конкретно заняться молодежью ..
- 1
-
Роман Ват(pojarugan)
- Опытный писатель
01.10.2011 10:31
А может Гусин не готов занимать такой пост?
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.10.2011 10:25
Опять досадный промах, да ещё в игре с донецким фармом под российскими стягами :((( Незачёт!
- 0
-
Вениамин Сергеевич Л?дно(Bin_Laden)
- Наставник
01.10.2011 10:14
Пережевываем последствия предыдущей селекции! Как хорошо, что детской академией наконец руководит Ищенко. Ищенко - жесткий и бескомпромисный тренер, который не будет брать за взятки, или по старой дружбе, как Мунтян, блатных и бестолковых детишек в футбольную академию Динамо!
- 0
-
Aleksandr Storozh(rexton5559)
- Опытный писатель
01.10.2011 09:16
И почему я не удивлен?Уже даже и не расстроен. Так слегка огорчен.
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
01.10.2011 02:23
ну у Хацкевича вроде есть перспективы
- -1
-
Дмитрий Григоращенко(dima_zekov)
- Старожил
01.10.2011 00:51
перспективы никакой...
- -1
-
Maxim Maxuta(legion1379)
- Опытный писатель
01.10.2011 00:28
я уже и превык
- 0
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
30.09.2011 23:48
Позор!!!!!!!!!!!!!!!!
- -1
-
Александр(Mexico86)
- Наставник
30.09.2011 22:10
а Динамо и дальше динамит своих болельщиков. Сколько можно??
- -1
-
G Y(d1one)
- Старожил
30.09.2011 21:58
Рудько, Допилка, Бутенин (Щедрый, 68), Новак — кап, Кушниров, Морозенко (Медынский, 79), Макаренко, Суарес, Гриппа, Коваль, Сухоцкий.
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
30.09.2011 21:57
- 1
-
Tara Na Taran(Tararara)
- Старожил
30.09.2011 21:30
я б вам еды б не давал бы за такую игру
- 0
-
(korob)
- Старожил
30.09.2011 21:30
- -1
-
How a bin(nuc)
- Наставник
30.09.2011 21:25
позор
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
30.09.2011 21:59
- 0