Александр Хацкевич, старший тренер молодежной команды «Динамо»:
— Чудес не бывает. Судя по игре, наше поражение неудивительно. Говорят, вратарь — полкоманды, этой полкоманды у нас сегодня и не было. Как началась нервозность у голкипера с первых минут, так и продолжилась до конца матча. Два удара в створ ворот во втором тайме определили исход матча. Последний был на 90-й минуте, и мяч все-таки залетел. Что касается нашего сегодняшнего соперника, возраст ребят не имеет значения. У нас также были опытные футболисты. Суть в том, что мы проиграли, хотя до этого у нас была неплохая серия из восьми матчей без поражений. Будем двигаться дальше. По Калитвинцеву могу сказать, что у него серьезная травма — думаю, он выбыл до конца сезона. Степень сложности его травмы сейчас определяют доктора. Знаю только, что у него проблема не с коленом, а с голеностопом. На одной из тренировок произошел неприятный стык.
— Мы забили первыми, заработав пенальти, но потом образовалась «дыра» в обороне. Мы пропустили сначала первый мяч, а потом после недоразумения и второй, который занесло в ворота ветром. В целом, игра была тяжелой, соперник нагнетал обстановку у наших ворот. Сегодня больше действовали от обороны. Играя вместе с опытными Корреа и Алмейдой, у нас было больше уверенности. Они знают русский язык, поэтому много подсказывали, так что с ними было значительно легче. Но все равно, любое поражение не приносит положительных эмоций, но должно прибавить нам мотивации.
-
Александр Сухоруков(didusj)
- Наставник
02.10.2011 16:20
Этого только нехватало!Ну почему травмы преследуют тех,кто действительно нужен Динамо?Выздоравливай Влад!
- 1
-
Игорь Карпчук(karpchuk)
- Наставник
01.10.2011 22:49
Они и на тренировках прыкают ногами вперед?!
- 0
-
Анатолий Коваленко(Azzi)
- Наставник
01.10.2011 22:47
Семин убивает молодежь в дубле. Бездарный тренер.
- -2
-
Дмитрий Григоращенко(dima_zekov)
- Старожил
01.10.2011 21:50
эх... жаль Калитку...
- 3
-
(parkur)
- Эксперт
01.10.2011 21:47
неприятный стык.........
- 1
-
Владислав Лыков(vladDK19272012)
- Опытный писатель
01.10.2011 21:45
Блиннн это полный пмпец в 17 лет получить две такие серьезные травмы(((((((
- 1
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
01.10.2011 21:37
Выздоравливай как можно скорее...
- 1
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
01.10.2011 21:34
Шкода Калітку(((Перспективний футболіст ,а тут травма(( можу тільки приєднатися до побажань якнайскорішого одужання Влада!
- 2
-
Константин Константинов(korifei)
- Старожил
01.10.2011 21:34
Блин только форму набрал парень, опять травма. Очень жаль. Такая надежда на него была. Хотя бы в Кубке Украины играл. Так бы потихоньку к основе бы подошел. Один из немногих толковых молодых и опять травма. Лишь бы бы не повторил судьбу Кравца.
- 2
-
Игорь Шевела(shevela)
- Начинающий писатель
01.10.2011 21:32
Жаль такого игрока после Белькевича не было в Динамо очень жаль быстрейшего выздоровления.Что очень много травмированных.
- 1
-
E E(Rangerr)
- Опытный писатель
01.10.2011 21:10
Жалко Владика :( Но и его Отец пришел в "Динамо" с переломом страшным и на костылях.........а потом как заиграл..Очень надеюсь и младший таки заиграет за "Динамо"!!!
- 10
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
01.10.2011 21:06
Досадно.Скорейшего выздоровления и вперёд за "Динамо"!
- 2
-
Виктор Бардаков(THEBEST1990)
- Наставник
01.10.2011 20:57
Даааа, так и не заиграл(((((((((
- 0
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
01.10.2011 20:56
твою мать...
- 3
-
Юрий(trnava)
- Начинающий писатель