— Да, в том сезоне «Динамо» наделало много шума в Европе, цитирует Йорка «Сегодня». — В этой команде тогда собрались такие замечательные игроки, как Андрей Шевченко, которые заставили себя уважать. Они показывали шикарную игру, и их действительно следовало опасаться. В Англии все знают, что русские и украинские команды всегда отчаянно бьются на поле. Поэтому нам в какой-то степени повезло, что нам не попалось в финале «Динамо» (Киев).
Кстати, во время пресс-конференции, отвечая на вопрос, как ему украинские девушки, Йорк сказал: «Я тут немного прошелся по улицам и сразу отметил, как много у вас красивых женщин. Думаю, во время Евро-2012 тут будет много счастливых мужчин».
Самый неудобный соперник был именно Бавария...которую все равно мы возили, но результат...
Эх, могли бы выиграть Лигу Чемпионов, когда такое будет еще - неизвестно...
-
Андрей(bork)
- Наставник
07.10.2011 19:03
А вас не учили dlues,что незнакомых людей называют на вы?
- 0
-
Сергей Шишкин(blues)
- Читатель
07.10.2011 20:04
Звиняйте дядько.
- 0
-
Salvatore D Anna(Dynamokyivmania1986)
- Наставник
07.10.2011 18:57
- 0
-
Сергей Шишкин(blues)
- Читатель
07.10.2011 18:45
Болей на здоровье,у каждого свой выбор.
- 0
-
Андрей(bork)
- Наставник
07.10.2011 18:27
Я и сейчас всей душой болею только за Динамо.
- 1
-
Сергей Шишкин(blues)
- Читатель
07.10.2011 18:18
Мы все тогда болели за Динамо!!!
- 2
-
Сеня Берегируку(deyl)
- Опытный писатель
07.10.2011 17:45
- 0
-
Андрей(bork)
- Наставник
07.10.2011 17:18
Да Дуайт,вам просто исключительно повезло!И Сер Фергюсон не стал бы таковым в 1999 году.
- 0
-
Сергей(SERG888)
- Старожил
07.10.2011 17:16
Тогда в 1999 г. "Динамо" К. просто не повезло! Если бы не глупый пропущенный гол на последних минутах в Киеве, была бы возможность сыграть в Мюнхене от обороны, а ведь тогда "Динамо" хорошо умело играть на контратаках, как например в Барселоне в 1997 году.
- 1
-
Эрвин Матроскин(matroskin1985)
- Наставник
07.10.2011 16:50
раньше бились отчаянно ((( не т что сейчас
- 4
-
алекс ковган(cap)
- Наставник
08.10.2011 13:26
раньше было чем и кем биться
- 0
-
Олег(r1ko)
- Опытный писатель
07.10.2011 16:41
гордимся и...плачем.
- 3
-
Болельщик динамо киев(jackal77)
- Опытный писатель
07.10.2011 16:22
когда еще был бы такой шанс как раньше)))))_
- 1
-
алекс ковган(cap)
- Наставник
08.10.2011 13:24
Не знаю, когда ещё будет, но был ещё и в 1987 (Порто)
- 0
-
Vadim(solo77)
- Начинающий писатель
07.10.2011 16:21
Странный получился 2-й тайм с Баварией... очень странный...
- 8
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
07.10.2011 19:10
- 1
-
Андрей(Dantist)
- Наставник
07.10.2011 16:11
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.10.2011 16:06
Представляю себе, как в Донецке комментируют слова Дуайта :)
- 5
-
Nomercy(FCDK_81)
- Опытный писатель
07.10.2011 16:09
)))))))))))) +1
- 0
-
Роман Ш(Kremenchug)
- Наставник
07.10.2011 16:13
Легендарный футболист посетил «Донбасс Арену» и ответил на вопросы корреспондентов пресс-службы.
- -8
-
(redz)
- Эксперт
07.10.2011 16:54
Эра "до Луческу" видимо не актуальна в Донецке.
- 3
-
Oliver Koletzki(oliver_koletzki)
- Наставник
07.10.2011 20:19
могу полностью согласиться, так как я живу в Донецке и вижу всю ситуацию, которая меня очень раздражает насчет этой эры... Многие люди очень зомбированы Ахметовым и Луческу, это просто не передать словами)
- 0
-
Виталик(fcdkfanat)
- Начинающий писатель
07.10.2011 16:00
ох как жаль что не мы тогда попали в финал,золотая команда,золотой Тренер,золотые времена
- 4