Игорь Шуховцев: «Наверное, в нынешнем году так и не вернемся на свой стадион»

Голкипер «Зари» Игорь Шуховцев в интервью официальному сайту Премьер-лиги признался, что в этом году луганчане, скорее всего, так и не смогут сыграть на родном стадионе «Авангард».

— Мы видим поле, знаем, что на нем уже можно сейчас играть, — сказал Шуховцев. — Но имея информацию, сколько труда было вложено для укладки газона, понимаем, что одной игрой можно будет испортить все усилия. Поэтому точно не знаю, но не исключаю возможности, что в нынешнем календарном году так и не вернемся на свой стадион. В Алчевске нам хорошо играть, но дом — есть дом, и приходится сожалеть, что столько времени не играем в Луганске.

Напомним, что «Заря» не играет на своем стадионе с марта этого года, после скандального матча 20 тура прошлого чемпионата Украины с «Волынью» на «Авангарде» началась укладка нового газона. Несколько матчей луганчане провели в Донецке, а затем «поселились» в Алчевске.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

4 комментария
Лучший комментарий
  • мюллер Дзюбенко(bergamo2007) - Эксперт
    14.10.2011 15:16
    А как же самые-самые "передовые" восточные области нашей страны, которые "кормят"? Не в состоянии газон постелить? Или - постелили, и хватит, а играть, топтать его, понимаете ли - это уже моветон. Приходите любоваться... Да, собственно, "Заре" в ее нынешнем состоянии и Алчевска хватит.
    • 3
Комментировать