Вчера в интернете появился
видеоролик, в котором нападающий московского «Динамо» и
сборной Украины Андрей Воронин проводит время в одном из ресторанов российской столицы в компании Динияра Билялетдинова, Романа Павлюченко и Александра Самедова. Футболисты собрались, чтобы посмотреть матч Россия — Андорра. В этот же день сборная Украины проводила товарищеский матч с командой Эстонии, в котором Воронин не участвовал из-за воспаления легких. Но на видео нельзя не заметить, что Воронин курит сигареты и кальян, а также пьет пиво.
По сообщениям ряда электронных СМИ, это увидел наставник украинской национальной команды Олег Блохин, заподозривший нападающего в имитации болезни и собравшийся исключить игрока из состава сборной. «Спорт Экспресс в Украине» дозвонился Блохину, который эту информацию опроверг: «Не верьте слухам. Все эти разговоры и близко не соответствуют действительности».
-
Михаил Иванченко(m.ivanchenko)
- Начинающий писатель
18.10.2011 11:25
Не понимаю, в чём проблема?
- 1
-
Sergo(Sergo)
- Опытный писатель
18.10.2011 11:13
я это видео не видел, но вот точно знаю, что и Павлюченко, и Самедов с Белялетдиновым играли или были в заявке на игре с Андоррой!
- 0
-
Сергей Шишов(Mup)
- Старожил
18.10.2011 07:35
Блохин то может и простит.А вот у болельщиков осадок останется.
- 2
-
E E(Rangerr)
- Опытный писатель
18.10.2011 10:16
Воронин профи. Диагноз ставили в сборной. Востановился быстро _ молодец!! Блохин в матче с Эстонцами посмотрел других футболистов. Андрей в кругу семьи отпраздновал день рождения дочери, после поздравил друга с вызовом в сборную... Лично я не вижу противоречий и оскорбления меня как болельщика Сборной Украины со стороны Воронина.
- 0
-
комментарий удален
-
Xian Young(xian)
- Опытный писатель
18.10.2011 01:41
ну, тебе, мошонка, виднее... ;)
- 2
-
Михаил Мельничук(melnimik)
- Опытный писатель
18.10.2011 00:18
Классное интервью с Вороной:
- 2
-
Legionnaire(Legionnaire)
- Опытный писатель
18.10.2011 02:05
отличная передача. две девки сделали всех футбольных "журналистов"
- -1
-
Игорь Осницкий(IgorOsnitsky)
- Старожил
17.10.2011 23:21
Браво, Олег Владимирович!
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
17.10.2011 23:06
МАКСУРУС1977 - спасибо, что вспомнил! А то пророчишь тут, пророчишь... И хучь бы хто косточку принёс...)))) А вообще скучноватый у нас чемп, если мы тут на такое пахучее дерьмецо стаей кидаемся. Если логически мыслить, да еще вспомнить, чт Блохин доверяете Вороне не меньше, чем Шеве, то и говорить не о чем. Достаточно вспомнить ЧМ-2006. Там Ворона если не забивал, то такую нагрузку тащил... Тем более что Шева тогда только-только после тяжелой травмы был. Но об этом мало кто вспоминает. Хорошо, что Олег сразу откликнулся...
- 2
-
maxx rus(maxxrus1977)
- Наставник
18.10.2011 17:45
- 0
-
саша путінцев(cawa)
- Старожил
17.10.2011 22:56
браво жовта преса ,знову роздули з мухи слона, козли козлячі...
- -1
-
сергей олейник(Latinec)
- Опытный писатель
17.10.2011 22:35
официально Блохин ничего по этому поводу не заявлял, а сылаться на источники что ктото ему звонил и он комуто там чтото по телефону ответил, и делать выводы - я думаю это глупо
- -2
-
Наталія Київ(KievliankaN)
- Наставник
17.10.2011 22:26
Утка про реакцию Блохина, но не про видео. Кальян и пиво Воронин сам признал.
- 4
-
rebe rebe(kovriga)
- Начинающий писатель
17.10.2011 22:24
Сколько же можно грязи со стороны недоброкачественных журналистов!
- -1
-
Александр(Mexico86)
- Наставник
17.10.2011 22:24
а у нас, если бы не слухи, то ничего никто и не знал бы
- -1
-
maxx rus(maxxrus1977)
- Наставник
17.10.2011 22:08
- -1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
17.10.2011 22:03
Почитаешь некоторые заголовки статей в интернете, прочитаешь содержимое - суть небо и земля по сравнению с названием, так и хочется в сердцах выразиться: зае.....ли пи.....ть!, делом бы лучше каким-нибудь полезным занимались лучше.
- -3
-
Дмитрий ***(Demetrio25061974)
- Старожил
18.10.2011 07:39
Да, делом займитесь каким-нибудь полезным - буряки или картошку копайте! Или собирайте макулатуру и металлолом! Можно еще бутылки и цвет.мет.
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
17.10.2011 21:59
- -1
Еще комментарииРоссия-Андорра, Эстония-Украина играли в один день. Биляш и Пав забили за Россию, значит впрямую смотреть не могли. Смотрели в повторе? Ну и кому какое дело? Лучше бы написали, что Силкин сказал про Воронина после игры Зенит-Динамо М. Тренер доверяет и уважает игрока, а Ворона не халтурил в игре. Не пацаны уже - знают, что можно, а чего нельзя.
http://www.youtube.com/watch?v=9x1u4XUuXV4
Воронин переживает лучшее время в своей карьере, получает удовольствие от игры,
и каждом интервью подчеркивает свою принадлежность к Украине и приоритетность выступлений за сборную.
А как он выдал охрипшим после питерского матча воздухе голосом - "Шахта сильнее!" о завтрашнем матче (тут в России это слышать приятно) !
Здоровья Тебе, Андрей, береги себя !
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
Виг вам писаки, мы верим в нашу сборную!
учетная запись этого пользователя была удалена