Калиниченко: «Понесся, как Бен Джонсон. Еле поймали меня»

2009-03-23 09:19 Полузащитника «Днепра» Максима Калиниченко, чей гол на последней минуте матча 21-го тура с чемпионата Украины   «Карпатами»  принес ... Калиниченко: «Понесся, как Бен Джонсон. Еле поймали меня»

Полузащитника «Днепра» Максима Калиниченко, чей гол на последней минуте матча 21-го тура с чемпионата Украины   «Карпатами»  принес победу днепропетровской команде, после окончания встречи переполняли эмоции.

«Вы сами видели, какими были эти эмоции после того, как я забил гол: понесся, как Бен Джонсон. Еле-еле поймали меня. Очень нужный гол, и был очень рад, — приводит слова Калиниченко официальный сайт „Днепра“. — Хотя в целом, своей игрой в этом матче вряд ли могу быть доволен, потому что запорол очень много моментов. Но опять же, один удар – и все нормально. А команда, считаю, смотрелась неплохо. Думаю, мы переигрывали Львов и заслуженно победили. Что касается полученной желтой карточки, из-за которой я пропущу следующий поединок, то, честно говоря, я забыл, что до сегодняшней игры на мне уже „висело“ предупреждение. В том эпизоде соперник сам за меня зацепился. Понимаю, что за такие фолы, наверное, даются карточки, но не я сбивал игрока, а он сам нашел мою ногу. Но я далек от того, чтобы пенять на судью».