— Состояние Месси абсолютно нормальное, — приводит слова специалиста Sportbox со ссылкой на Goal.com. — Сейчас он восстанавливается после того психологического потрясения, которое постигло его в матче с «Севильей». Он отдает себе отчет в том, что это была его ошибка. Но Лионель способен справиться с тем давлением, которое обрушилось на него. Он профессионал и понимает, что сейчас не время вешать голову.
Напомним, что в матче с «Севильей» сине-гранатовые получили право на одиннадцатиметровый удар уже в добавленное время. Удар Месси сумел парировать вратарь гостей — Хави Варас.
-
Саша Кошеливский(Alex85)
- Опытный писатель
25.10.2011 10:44
психологического потрясения?А скольким вратарям сделал психологического потрясения?))) Его попустит думаю после того,когда вновь окажется возле точки 11-го и забьет,но нервишки-будут ого-го какие.
- 0
-
Анатолий Максаков(MAKC7777)
- Наставник
25.10.2011 07:59
Не ВСЕГДА все зависит от пенальтиста.
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
24.10.2011 23:48
Ну, не забил, и не забил, мать его...с тем пенальти. Не корову ж проиграл! Психологическая травма? Ну, значит молод еще. Пройдет. Не забил -приобщился к лону Великих. (Список выше). Все пройдет, Леончик!
- 0
-
Вiктор Миколайович(vitec)
- Старожил
24.10.2011 23:23
Все ВЕЛИКИЕ не забивали пенальти: и Марадонна, и Платини, и Ван Бастен, и Зидан, и Шевченко, и ..., и Месси.Рано или поздно это должно было случиться.Ничего страшного.
- 1
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
24.10.2011 23:21
- 0
-
Aндрей Задорожний(white-blue1927)
- Начинающий писатель
24.10.2011 21:58
Да уж он лучший футболист мира!забил столько голов и сейчас не забил пенальти и так поник!вот это отношение к футболу!футбол для него это жизнь
- -1
-
Олександр Олександрович(rainy)
- Старожил
24.10.2011 21:24
Тоже мне трагедия. А раздули огого.
- 0
-
Сергей(SerhiySD)
- Наставник
24.10.2011 20:46
В чем ошибка Месси? Бил на точность, в угол. Тут вратаря хвалить нужно, за то что сейв исполнил. А так Месси нормально пробил - пенальти ведь лотерея по большей части.
- 1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
24.10.2011 23:20
Шева так же бил на ЧМ мира и тоже швейцарец взял.
- 0
-
Олег Никита(nickoleg)
- Опытный писатель
24.10.2011 20:27
Шева в финале лиги чемпионов не забил,вот облом был покруче
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
24.10.2011 20:39
А я пам"ятаю коли Шева в фіналі забив і виграв КЛЧ.)
- 1
-
Сергей(SerhiySD)
- Наставник
24.10.2011 20:48
К слову, тоже почему-то помнится забитый Буффону победный, нежели незабитый уже двумя годами позже (если не ошибаюсь). Как тогда в объятья Дида он бросился и все кучей навалились) И в обнимку потом с Зейдрфом и слезами счастья носился по стадиону)
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
24.10.2011 20:21
Не дуже вдалий вийшов день у Мессі. Але це трапляється настільки рідко, що переживати йому не треба.
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
24.10.2011 20:26
Гвардіолі респект!
- 0
-
(varyag)
- Наставник
24.10.2011 20:20
- 2
-
Toni Black(MiloRd)
- Наставник
24.10.2011 20:21
Шовковский
- 5
-
(varyag)
- Наставник
24.10.2011 20:23
- 1
-
Senya(f1sh)
- Старожил
24.10.2011 20:56
не знаю мазал или нет, но во времена бытия игроков Валенсии - Гаизка Мендьета. Он кажется вообще не мазал )
- 0
-
outt outt(out)
- Наставник
24.10.2011 20:12
Ой..ну расстроился,не думаю,что там прям потрясение...отдохнет денек с семьей и обо всем забудет)
- 1
-
Toni Black(MiloRd)
- Наставник
24.10.2011 20:16
угу, поплачет и полегчает =))
- 1
-
Toni Black(MiloRd)
- Наставник
24.10.2011 20:01
Сейчас он восстанавливается после того психологического потрясения, которое постигло его в матче с «Севильей».
- 0
-
Legionnaire(Legionnaire)
- Опытный писатель
24.10.2011 19:57
хорошо люди живут, если на Месси критику обрушивают. причем за один нещасный пеналь
- 3
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
24.10.2011 19:59
- -4
-
сергей dtybyj[(serj777)
- Старожил
24.10.2011 19:55
Накалотит Месси ещё ! А не забитый пеналь ерунда :)
- 2