— В субботу у нас серьезная игра с «Ворсклой», — напомнил Мирон Богданович, — а затем с шведским «Мальме» в Лиге Европы. После этого матч с киевским «Динамо». Решили поберечь игроков. Несмотря на это, во Львов поедет боеспособный состав. Думаю, эти игроки сыграют нормально. Пройдут «Карпаты» будет хорошо, не пройдут — трагедии из этого делать не будем. Из-за занятости я во Львов тоже не поеду. На кубовый матч с «Карпатами» поедут мои помощники.
-
Oleksiy Sadovnikov(oleksiyca)
- Опытный писатель
26.10.2011 17:14
Я не думаю, что второй состав на много слабее Карпат. Другое дело, что у Карпат будет сильная мотивация брать Кубок Украины, ведь это последний шанс попасть в еврокубки. Другое дело, что Карпатам там делать нечего.
- 0
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
25.10.2011 16:44
Почитал комментарии - удивился. Адекватных мало. Зачем так гнать на Маркевича. Все он грамотно делает.
- -1
-
stas proydakov(sptile)
- Начинающий писатель
25.10.2011 07:29
- -1
-
stas proydakov(sptile)
- Начинающий писатель
25.10.2011 07:21
- -1
-
andrey nastas(SPORTCL)
- Опытный писатель
25.10.2011 00:47
"Из-за занятости я во Львов тоже не поеду. На кубковый матч с «Карпатами» поедут мои помощники."
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
25.10.2011 02:48
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
24.10.2011 23:37
Поддержу убийцу вампиров. Судьба первого круга - в матче Динамо - МетаХорь. Мирон сейчас будет последние волоса на ... ну, в общем, неважно - рвать, чтобы как-то Динамо уесть, чтобы удержаться наверху. Он видит, что Шахта дает слабинку. Мирон, кстати, ведет трансферную политику по-Зенитовски: он во ВСЕ линии берет импорт, разбавляя украинцами, (или натурализуя), у него нет провала между обороной и атакой. Это гораздо дальновиднее, чем у Даунецких. Да и Киев действует почти так же, хотя ИМС все-таки не формирует команду из импорта, а - РАЗБАВЛЯЕ им. Кто правильнее? А хрен его знает. Я - за систему Динамо.
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
24.10.2011 23:40
Кстати, про Мирона во Львове. Ну, неловко ему там появляться, наверное... Каждый сам себе судьбу выбирает.
- 0
-
Art Leonidow(mudakisa)
- Опытный писатель
24.10.2011 23:30
Ну, Металлист кубком каждый год жертвует это совсем не новость.
- 0
-
Gabriel(van_hellsing)
- Опытный писатель
24.10.2011 22:51
Матч 16го тура Металист - Динамо окончательно расставит приоритеты. По крайней мере, до весны! Поэтому, мне кажется, что хорьки и домашний матч с Мальмё проведут не в оптимальном составе! Ведь впереди их будет ожидать судьбоносный матч... Победа им даст первую строчку(на что я не согласен), а поражение, ну и даже ничья опустят назад на третье место!
- 1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
24.10.2011 23:05
сначала надо обыграть ворсклу, а это довольно непросто
- 0
-
denis sharp(trances)
- Опытный писатель
24.10.2011 22:47
хотят на короткой ноге!.. думаю не получится!..
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
24.10.2011 22:42
А какой у них из составов основной(бразило-аргентинский ЛЕ или смешанный ЧУ)?
- 1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
24.10.2011 23:04
отберут 11-13 человек на матч с ворсклой, остальные поедут во львов
- -1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
24.10.2011 22:39
в целом такие карпаты можно и полуторным составом обыграть
- -2
-
Рамзес Романов(romariol)
- Начинающий писатель
24.10.2011 22:13
комманда с большими амбициями должна биться на всех "фронтах"...
- 5
-
s s(bsglis)
- Эксперт
25.10.2011 12:22
не та у них скамейка сейчас
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
24.10.2011 21:55
Металлист все силы бросит на завоевание места в ЛЧ .Они пожертвуют и КУ и ЛЕ лиш бы зацепиться за место в ЛЧ .Об этом говорили и Маркевич и Ярославский .И , как видим , от своих слов не отступают .
- 2
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
24.10.2011 22:52
- -1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
24.10.2011 23:11
говорить можно что угодно, а шахтёр вон и первым составом сливает
- 0
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
25.10.2011 02:31
- -2
-
(redz)
- Эксперт
24.10.2011 23:02
в ЛЕ сейчас особо жертвовать нет чем. Выиграют дома с Мальме (которое на выезде в 10х вынесли) и они 99% что выходят с группы. Кубок "отдают", а если и выиграют, то и на след матч приедут вторым составом. Так что только на ЧУ все силы.
- 0
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
24.10.2011 21:36
- 0
-
Сан Саныч(ser.vint)
- Старожил
24.10.2011 21:33
Оставляет сильонки на Лигу Европы (бабло и опыт )плюс Премьер-Лига(наконец реальный шанс турнуть Шахтер на 3-е место, 1.Динамо. 2.Метал 3.Шахта(или многовато кротам???)... Кстати как вам послематчевое интервью Ахметова(Шахтер-Металлист)???Просто море удовольствия! А на Денисова как любо было смотреть в его передаче вчера!
- 1
Еще комментарииДа, реально у Металлиста проблемы с составом из-за травм и карточек. Игра с Карпатами опасна прежде всего потерей игроков, при том, что основному составу Металлиста победа над Карпатами не гарантирована, а заруба на 100%. А резерв будет рубиться, при этом у них не будут "гнуться ноги" от ответственности за результат. Маркевич будет думать и рассказывать команде, как пройти Ворсклу-Мальме-Динамо с максимальным результатом. Причем Мальме - самое слабое звено, а самое сильное Ворскла (не из-за силы соперника, а из-за боязни потерять очки). С Динамо они будут просто "рыть землю", а там как Бог даст.
Динамо обязалось взять Кубок и ЧУ - поэтому должны за слова отвечать. Металлист поставил целью ЛЧ - вот они к ней и идут.
От этого ЧУ стал интересней. Меня уже несколько дней радует мысль, что Шахтер на 3-м месте
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
___________________________________________________________________________________
Чем это он будет таким занят ??????
учетная запись этого пользователя была удалена
постараются с ворсклой обойтись малой кровью
с мальме снова будет полуторный состав, например тайсона, девича, сосу, кристальдо можно вообще не ставить
особенно если игроки будут стараться доказать, что хотят в основу
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена