Травма защитника
«Шахтера» и
сборной Украины Дмитрия Чигринского, которую он получил в матче 1/8 финала Кубка Украины против киевского
«Динамо», выбила футболиста из игры на 3-4 недели.
«У Дмитрия — надрыв задней поверхности бедра, — рассказал ИЦ
„Украина-2012“ пресс-секретарь игрока Федор Фефелов. — Прогнозы неутешительны: предварительное обследование показало, что Чигринскому на лечение понадобится около трех- четырех недель. Сегодня, 28 октября, будет проведено еще одно обследование, после которого станет известно, когда можно ожидать возвращение игрока на поле».
Таким образом, Дмитрий Чигринский точно не сможет помочь «Шахтеру» в матче Лиги чемпионов против «Зенита» (1 ноября), и, вероятно, не сыграет в первых матчах на НСК «Олимпийский» против Германии (11 ноября) и на «Арене Львов» против Австрии (15 ноября).
учетная запись этого пользователя была удалена
-
(Dinamo12)
- Начинающий писатель
28.10.2011 22:40
проти калоеда Чигри і калозновця Рака
- 0
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
28.10.2011 17:33
Когда уже выйдет статься:"За сборную Чигра больше не сыграет"...хватит травить защиту,вали у себя на кротоарене бегай
- 1
-
sasha(DynamoVAha)
- Старожил
28.10.2011 16:06
ураааа)))
- 1
-
Николай Чайковский(cnn)
- Начинающий писатель
28.10.2011 15:57
... рассказал пресс-секретарь игрока... ппц
- 1
-
Pipito Gambini(Pipito)
- Начинающий писатель
28.10.2011 15:46
Чигринского на кол! ВОН из сборной этого полупокера с голубоватым оттенком.
- 3
-
Виталик(fcdkfanat)
- Начинающий писатель
28.10.2011 15:29
Крепче оборона будет
- 2
-
Сергей Шишов(Mup)
- Старожил
28.10.2011 15:29
Лучший защитник сборной! Выздоравливай Дима!
- -6
-
Сигизмунд Вениаминыч ))(axis82)
- Наставник
28.10.2011 16:51
А лучший вратарь наверно Ш-пятов?
- 0
-
Сергей Шишов(Mup)
- Старожил
29.10.2011 22:49
ну не шовковский точно
- 0
-
Владимир Заболотний(DKMAN1981)
- Читатель
28.10.2011 14:15
на одного дырявого будет меньше..
- 2
-
Александр(alex47)
- Эксперт
28.10.2011 14:06
не велика потеря
- 2
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
28.10.2011 13:57
Да и отлично, может Блохин откроет кого-нибудь лучше на эту позицию.
- 3
-
(redz)
- Эксперт
28.10.2011 14:21
Против Германии скорее многих игроков закроет для сборной, так что для Чигринского это +.
- -5
-
Pipito Gambini(Pipito)
- Начинающий писатель
28.10.2011 15:47
Ты сам хоть понял, что сказал?
- 1
-
(redz)
- Эксперт
28.10.2011 16:57
Естественно
- 0
-
Дарья Лемещенко(dawa777)
- Опытный писатель
28.10.2011 12:51
Оооо))
- 8
-
Сигизмунд Вениаминыч ))(axis82)
- Наставник
28.10.2011 13:13
_))))
- 0
-
(redz)
- Эксперт
28.10.2011 14:18
Против Германии, ну да, будет не 0-7, а 0-6. :))
- -4
-
(varyag)
- Наставник
28.10.2011 12:50
- 7
-
Андрій(mudran)
- Наставник
28.10.2011 12:44
тепер є надія на позитивний результат збірної
- 10
-
8 8(destroyer)
- Наставник
28.10.2011 12:44
Слава Богу!
- 2
-
Павел Сапега(Infante)
- Начинающий писатель
28.10.2011 12:42
Сборная Украины - это в первую очередь престиж страны. И для сборной не имеет значения игрок это Шахтера, Динамо или ГазМяса.
- -4
-
8 8(destroyer)
- Наставник
28.10.2011 12:59
Какой "один из лучших защитников" ?)) Не смеши...)))
- 2
-
Павел Сапега(Infante)
- Начинающий писатель
28.10.2011 13:09
Ладно... допустим! Но кто тогда в Украине из защитников соответствует статусу сборной?
- -3
-
8 8(destroyer)
- Наставник
28.10.2011 13:14
Бутко,Селин,Федецкий,Михалик,Мандзюк,Романчук,Ощипко,Хачериди.. Эти ребята ничем, абсолютно ничем не хуже Чигринского..
- 1
-
Павел Сапега(Infante)
- Начинающий писатель
28.10.2011 13:18
Парень! Бутко, Селин, Федецкий, Мандзюк - это фланговые защитники!!! К тому же слишком низкие для центральных! Ты футбол когда последний раз смотрел???
- -3
-
8 8(destroyer)
- Наставник
28.10.2011 13:26
Что,ПАРЕНЬ?
- 1
-
8 8(destroyer)
- Наставник
28.10.2011 13:32
На крайний случай, есть жеж всегда Толик, НО НИКАК НЕ ЧИГРИНСКИЙ
- 3
-
Павел Сапега(Infante)
- Начинающий писатель
28.10.2011 13:38
Толик? А опорниками ты кого тогда представляешь? Или по-твоему Гармаш полноценно сможет держать центр поля???
- -7
-
8 8(destroyer)
- Наставник
28.10.2011 13:45
Гармаш, Ротань могут сыграть опорника.
- 4
-
Павел Сапега(Infante)
- Начинающий писатель
28.10.2011 13:35
Вот - вот. Разговор о центре защиты, а ты мне написал фамилии игроков чисто фланговых. Или ты не ориентируешься где фланги, где центр?
- -6
-
8 8(destroyer)
- Наставник
28.10.2011 13:39
Разговоров о центре защиты не было. Ты что между строк читаешь?
- 1
-
Pavel Tka4ev(Seminskoe_Dynamo)
- Читатель
28.10.2011 13:55
Ахах. Хачериди и особенно Михалик-ХОРОШИЕ защитники, вот только на днях этого "хорошего" защитника(Михалика) кое-кто делал как как сидорову козу, и в зад и вперед. Продолжайте обсуждать защитников. В нашей стране есть только 2 хороших защитника -Рак и Чигринский...Все, все остальное в мешок и в болото!!!
- -9
-
8 8(destroyer)
- Наставник
28.10.2011 13:57
А ты что тут забыл? Тебе > terrikon.com
- 1
-
Александр(alex47)
- Эксперт
28.10.2011 13:59
рак и чигринский?
- 3
-
Александр(alex47)
- Эксперт
28.10.2011 14:00
Seminskoe_Dynamo
- 2
-
Pavel Tka4ev(Seminskoe_Dynamo)
- Читатель
28.10.2011 14:12
Правда глазки колит???
- -7
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
29.10.2011 02:01
Именно этот факт и заставляет прибегать к его кандидатуре. Опыт- штука важная, но всё же нефарт в играх за сборную у Димы такой что ховайся- я это всегда здесь писал и писать буду.
- 0
-
Alex Gal(gal)
- Наставник
28.10.2011 14:13
Был, раньше..
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
29.10.2011 01:51
Дмитрий всегда очень плохо выступал за сборную.
- 0