Молодежное первенство. «Таврия» — «Динамо» — 1:0

2011-10-29 16:45 Молодежное первенство. 15-й тур «Таврия» — «Динамо» — 1:0 (0:0) Гол: Погорельцев (65). «Таврия»: Ситало, Граф (Джуричич, 46), ... Молодежное первенство. «Таврия» — «Динамо» — 1:0

Молодежное первенство. 15-й тур

«Таврия» — «Динамо» — 1:0
(0:0)
Гол: Погорельцев (65).

«Таврия»:
Ситало, Граф (Джуричич, 46), Погорельцев, Алими, Матвиенко, Причиненко (Горбатко, 46), Марченко, Мудрак, Галюза (Павленко, 83), Ахраров (Приходной, 53), Пищур (Коробка, 46).

«Динамо»: Бущан, Балан, Братков, Алмейда (Акубардия, 46; Панфилов, 73), Трубочкин, Ефремов, Рыбалка, Буяльский, Кравец, Ади, Эскобар (Бертольо, 43).

С момента последней встречи соперников в Симферополе, у обеих команд почти полностью изменились стартовые составы, пришли новые наставники. И игра получилась совсем другой. На этот раз исход встречи решил всего один забитый мяч.

Начало встречи в исполнении динамовцев получилось интересным. Наши ребята подали пару угловых: восстановившийся после травмы Кравец пробил выше ворот, а Рыбалка попал во вратаря. У ворот же Бущана почти на протяжении всего матча ничего опасного не происходило. Тем временем, неплохую комбинацию разыграли Буяльский, Кравец и Ади — после удара последнего из пределов штрафной площади вратарь лишь со второй попытки смог зафиксировать мяч. Хозяева ответили хорошим навесом Галюзы с правого фланга — Пищуру не хватило совсем немного, чтобы замкнуть его головой. И еще однажды тот же Пищур целился со штрафного в дальний угол, но Бущан мяч забрал. Впрочем, это, скорее, исключение из правил. Моменты, достойные упоминания, у ворот «Динамо» можно было пересчитать по пальцам. Отметим повреждение у Эскобара, из-за которого колумбиец вынужден был покинуть поле еще до свистка на перерыв.

Второй тайм получился более насыщенным на события, именно после перерыва произошел ключевой момент матча. Для начала команды обменялись опасными штрафными ударами, а затем Приходной заставил немногочисленных болельщиков «Таврии» схватиться за голову — технично обыграв защитника, Максим пробивал в ближний угол, а мяч всего немного разминулся со штангой. Это было предупреждение, а уже после следующей атаки хозяев мяч оказался в воротах Бущана. Погорельцев подал угловой, наш вратарь первым добрался до мяча, но не удержал его в руках, и тот опустился за линию ворот. Гол немного курьезный, что, впрочем, не уменьшает его ценность.

Шанс сравнять счет был у Рыбалки — сначала Сергей здорово подал угловой, а затем со штрафного пробил немного неточно. Пытался обмануть соперников финтами Кравец, но, к сожалению, и у него ничего не вышло.

29.10.2011, 16:45
Чемпионат Англии Эвертон Брентфорд 0 : 0   27 апреля 19:30
Чемпионат Италии Лацио Верона - : - 27 апреля 21:45
Чемпионат Франции ПСЖ Гавр - : - 27 апреля 22:00
Чемпионат Англии Астон Вилла Челси - : - 27 апреля 22:00