Также в рапорте арбитра в разделе «другие замечания» сделана запись: «после окончания матча при входе в подтрибунные помещения игрок команды „Динамо“ Михалик Тарас выражал недовольство действиями арбитра, что привело к конфликту с органами правопорядка».
-
Іван Бондар(BonIvan)
- Читатель
31.10.2011 17:16
От добра добра не ищут.... 1) Годулян вообще не умеет судить ! 2)Болелам ДК нужно благодарить судью за незасчитаные мячи,в английской премьер лиге 1-й мяч засчитали бы 100%,второй в принцыпе 50 на 50. 3) Удаления - результат мягкости Семина,так как в команде нет дисциплины вообще, и пусть этим зажравшимся уродам которые не умеют совладать с нервами наложат штраф и переведут в дубль,а наигруют других,я думаю такие найдутся,и пусть покажут им как ведет себя профи-Месси,ему в единоборствах не меньше достается.....4) Но самое главная беда - это недоторканность и безнаказанность судей,они как БОГи,или как у бога за пазухой,вот это самое обидное,ведь люди вкладывают большие деньги,хотя они и ворованые и у нас же,но всеровно же хочется справедливости,но ее не будет,потому что так устроен мир.....А судьи это ничтожные исполнительные шавки-режиссеры,которими управляют ДЕНЬГИ !!!!! И пусть меня простят те,которые действительно могут судить без денег,но такое просто не возможно,перед соблазном заработать еще никто не устоял. А классные те судьи,которые и результат сделают что не подкопаешся,ну так по мелочи как бы есть претензии,но это человеческий фактор ,типа ошибиться может любой,и мы тоже люди,вот это Режиссеры,но таких мало а таких как Годулян еще и поискать надо чтобы найти,надо же,и не в этом матче дело, а проанализируйте все те матчи которые он обслуживал,вот ипарадокс - Бабло рубит харашо и не зря живет в Савиньене (это в элитном районе Одессы дом у моря для тех кто не знает) вот так то оно.....+ ко всему и не забывайте что Сем Альт то из Одессы ! Ура Одесса-Ура Дердо !
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
31.10.2011 11:29
- 0
-
А. Р.(RAM80)
- Старожил
31.10.2011 09:51
Народ а кто помнит Шуховцев чаем не Годуляну нос хотел начистить?
- 1
-
роман неизвестный(dinamo1986)
- Начинающий писатель
31.10.2011 09:04
Который уже раз пишу, в этот раз специально для имбицилов, тех которые так стрелки на судью переводят. Проблема не в Годулянах, Луческу и им подобных, а в КЛАНОВО-ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ политико-экономической системе, сложившейся в Украине.Вот удасться сломать этой системе хребет, тогда и исчезнут все эти годуляны,денисовы,стороженки и прочие луческу.
- 2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
31.10.2011 10:47
- 1
-
sergiy sergiy(sergiy_kiev)
- Старожил
31.10.2011 09:03
Я, конечно, тоже разделяю негодование многих по поводу удаления Милевского и Ярмоленка. Но, следующий матч с Металлистом Динамо будет играть экспериментальным составом, плюс к удаленным - травмы Михалика и Шовковского... Вот и все. Можно тут пену пускать, пузыри, но Годулян свое мерзкое дело сделал. Мое мнение - в Динамо очень слабая дисциплина на поле. Только молодого Гармаша успокоили, так Миля с Ярмолой начали матюки гнуть... Так нельзя. Надо игрой соперника наказывать, голами. А в этом матче вроде и была игра, но четкого рисунка не просматривалось, да и Таврия настроилась на игру.
- 2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
31.10.2011 08:32
- -1
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
31.10.2011 08:06
Ни в коей мере,не оправдывая Милевского и Ярмолу,а так-же прекрасно понимая,то что игра с нашей стороны вчера была дерьмовая,скажу просто: Годулян-пида..ас.
- 0
-
(Shooker)
- Старожил
31.10.2011 08:04
- 0
-
Иван Петров(rvs)
- Наставник
31.10.2011 07:33
- 2
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
31.10.2011 06:12
- 0
-
MRCHNK Warmaggedawn(Warmaggedawn)
- Наставник
31.10.2011 02:35
И еще один вопросец. Почему Срне, за его неоднократные матюки в сторону арбитра, еще ни разу не была показана не только красная карточка, но даже "вторая желтая"?
- 3
-
(total_dk)
- Наставник
31.10.2011 02:29
- 2
-
Podolenko Viacheslav(commentator)
- Наставник
31.10.2011 01:53
Надо отделить 2 факта.
- 0
-
Павел(Pavel_dk)
- Начинающий писатель
31.10.2011 01:51
Ну покажите , всё-таки, за что Ярмоленко удалили.Эпизод ,секунда.Шиндер вьезжает в Сильву.Любеновича Гуменюк оттягивает от динамовцев. Езерский запрыгивет в разборки. Все эти действия наказываются жёлтой карточкой .
- 0
-
Bill Brestlitovsky(bill_brestlitovsky)
- Наставник
31.10.2011 01:35
- 0