«У „Зенита“ сегодня более ровный состав, и объективно они сильнее „Шахтера“. Все-таки это базовая команда сборной России — и полузащита почти вся из Питера, и вратарь Малафеев, и Анюков там играет. Еще и Бухаров на подходе», — сказа Колосков.
По его мнению, в матче в Донецке «Зенит» должен был побеждать, но от команды Лучано Спаллетти отвернулась удача.
«Везение — обязательный элемент в спорте. Можно владеть инициативой, но три раза попасть в штангу, а потом пропустить с углового или штрафного. Это нормально. По игре „Зенит“ должен был выигрывать», — заключил Колосков.
-
Михаил Мельничук(melnimik)
- Опытный писатель
31.10.2011 21:50
На фотографии - колосков: зенит вот на столько сильнее шахтера...
- 2
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
31.10.2011 21:38
Все МЫ кричим на стадионах:
- 3
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
31.10.2011 21:02
Трепло, сколько замечательных футболистов и тренеров такие функционеры сгнобили в угоду своим креслам.
- -1
-
Cаша Падурский(margulis)
- Читатель
31.10.2011 19:31
я не вболівальник Шахти, але шанси 50Х50. Думаю, що шахтар поведе в рахунку 2-0 ще в першому таймі
- 2
-
Владимир Кикало(Vladinam)
- Опытный писатель
31.10.2011 18:10
Да ничем Зенит не сильнее Шахтера. Так звезды совпали в тот день, что Зенит выдал свою наилучшую игру, а у шахтера наоборот самый неудачный матч. А счет 2-2 это о чем-то да говорит. В Шахтере не фантики инрают и однозначно поставят Зенит на место. Да и с каких пор первые места чемпионата России сильнее лидеров УКРАИНЫ??? Это НОНСЕС. Болею за ДИНАМО но завтра я за ШАХТЕР и за УКРАИНУ!!!
- 5
-
Иван Петров(rvs)
- Наставник
31.10.2011 18:07
- 1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
31.10.2011 20:57
"Шахтёр" не есть вся Украина, Блохин - умница и бьётся за Родину, а не за бабло в отличии от Адвоката(да и команды не бросал после подписания контрактов), а если сравнивать как игроков, то кто-такой вообще Адвокат.
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
31.10.2011 17:31
Колосков-это Будулай номер 2
- -2
-
Andrew NoName(rewand)
- Опытный писатель
31.10.2011 16:34
Не знаю как вы, но я Лучше буду болеть за Шахтер, чем за кацапов.
- 4
-
Артур Поляков(artpol)
- Опытный писатель
31.10.2011 15:58
Тоже был когда то патриотом ...
- -2
-
Artem Melnyk(Aimelnyk)
- Начинающий писатель
31.10.2011 15:07
В внутреннем чемпионате Шлюхтер непримиримый оппонент! Но что бы не говорили, на Евро арене я за его победы, ибо нужны очки нашему, хоть и убогому, государству!
- -6
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
31.10.2011 15:03
А я за кротов. Кто бы что не говорил, но:
- 3
-
James(James_bo)
- Старожил
31.10.2011 14:59
Давай Зинитушка, разгони кротов по норам!!!
- -4
-
ник свистунов(gt33)
- Начинающий писатель
31.10.2011 14:39
любители кротов вонючих заминусили,ну и флаг вам в руки,как говорится.....а Зенит завтра даст цыганам просратся,вот увидите))
- -5
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
31.10.2011 14:27
От не люблю я шахтар,, але ще більше не люблю такі розмови з боку "братнього народу".
- -4
-
олег тиховод(chausss)
- Начинающий писатель
31.10.2011 14:24
Давай, "Зенит", наколоти штуки три "Шахтеру"! Удачи!
- -4