— Я дружу с Юрием Павловичем, — сказал Селюк. — Но я бы через СМИ хотел бы ему сказать, что в футболе все команды, не только «Таврия», но и то же «Динамо», должны каждый матч так играть, как будто на чемпионате мира. Тогда эта команда добьется больших результатов. А если они будут играть, как будто они играют не на чемпионате мира, а с пивзаводом, тогда они будут проигрывать. По всей вероятности, «Динамо» приятнее играть с командой, которая играет с ними, как будто она вышла в воскресенье погонять мячик.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
01.11.2011 16:42
П что этот козел селюк из себя представляет? А особенно в футболе.
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.11.2011 12:30
Селюк, не путай понятия дружить и хорошо знаком! Сёмин тебя своим другом НЕ называл!
- 0
-
Mixa R(mixa68)
- Старожил
01.11.2011 10:52
так что ж Вы(Таврия)так простелились под Шахтер в дополнительное время?!или там приказ Партии был?!двойные стандарты...
- -3
-
Игорь Волобуев(Din76)
- Начинающий писатель
01.11.2011 10:17
Не пойму, что тут все плюсы Селюку ставят. Он перекрутил слова Семина. Наш тренер сказал, что Таврия радовалась так, как будто чемпионами мира стали. А это вовсе не "играли, как на чемпионате мира".
- 0
-
Anton Pavlushko(eurocups)
- Эксперт
01.11.2011 10:32
услованая севилья будет рада сыграть вничью с барселоной
- 0
-
Справедливий Футбол(GVF)
- Наставник
01.11.2011 08:47
Ребята, а повните когда руководство ДК оправдывая провалы в Европе сетовало на то, что Украинская лига слабенькая и даже поддерживало идею проведения с Россией единого чемпионата (для элитных клубов). Я тогда еще говорил, что если ДК на голову выше остадьных, то тогда те игры должны быть на табло- 5:0, 6:0 и т.д. А сейчас нам уже нужно чтобы команды против нас выходили просто проветриться?
- 2
-
Ernest Hemingway(GloryDK)
- Старожил
01.11.2011 08:16
Сегодняшнее Динамо может показать отличную игру а в следующем матче сыграть в Газзаевский футбол, как с Таврией. Вот чего ожидать в матче с Бешикташем? Да, хрен его знает, может быть все что угодно.
- 1
-
Владислав Лыков(vladDK19272012)
- Опытный писатель
01.11.2011 08:01
прав на 100%)
- 0
-
Микки Рурк(High_Hopes)
- Наставник
01.11.2011 01:13
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
01.11.2011 00:40
- -2
-
alexander gav(dynamogav1974)
- Начинающий писатель
31.10.2011 23:13
Известный футбольный агент Дмитрий Селюк, недавно занявший должность вице-президента симферопольской «Таврии»: «Я дружу с Юрием Павловичем. Но…»
- 3
-
oleg bry(bry)
- Старожил
31.10.2011 22:47
- 2
-
Олександр Устенко(DK1)
- Опытный писатель
31.10.2011 22:24
- 0
-
Роман Ш(Kremenchug)
- Наставник
31.10.2011 23:22
я лично слышал как и многие его флэш интервью после матча.
- -1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
31.10.2011 22:10
Одне точно: нехай Динамо завжди і з кожним грає як у фіналі Кубка Кубків 1986 року.
- 4
-
Юрий(veselyy_boyko)
- Наставник
31.10.2011 22:50
+10000000!!!! Золоті слова!
- 3
-
Юрий(veselyy_boyko)
- Наставник
31.10.2011 21:52
Говорит-то он правильно! Но если бы они точно так же играли и против Шахтёра!...
- 2
-
Евгений Столяров(sultan)
- Начинающий писатель
31.10.2011 21:45
- -1