| «Бешикташ» | «Динамо» | |||||
| 1 тайм | 2 тайм | За матч | 1 тайм | 2 тайм | За матч | |
| Удары | 4 | 3 | 7 | 2 | 10 | 12 |
| Удары в створ | 1 | 1 | 2 | 0 | 6 | 6 |
| Угловые | 3 | 4 | 7 | 1 | 3 | 4 |
| Офсайды | 2 | 3 | 5 | 4 | 2 | 6 |
| Подкаты | 5 | 4 | 9 | 9 | 5 | 14 |
| Нарушения правил | 7 | 9 | 19 | 8 | 8 | 16 |
| Жёлтые карточки | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Владение мячом (%) | 55 | 57 | 56 | 45 | 43 | 44 |
| Мяч в игре: | 1 тайм — 27’48”; | 2 тайм — 30’54”; | За матч — 58’42” |
-
igor lozovitskiy(lazik)
- Наставник
04.11.2011 10:11
- 0
-
Олег(AliG)
- Начинающий писатель
04.11.2011 01:16
что вы, уроды, плачете, две победы и Динамо в плей-офф...такое впечатление, что Динамо дома проиграло Маккаби, дураки вы все...
- -2
-
Art Leonidow(mudakisa)
- Опытный писатель
04.11.2011 03:07
Тролль детектед.
- -1
-
Vasyl' Fanat(zigmund)
- Читатель
04.11.2011 00:22
Пижоны грёбаные! Как уже достали каракатица Милевский, зависящий от настроения Ярмоленко, никакой Алив, мёртвые фланги, ползающие по полю 80% команды и тренер увенчивает этот зброд пижонов. Искренне жаль в связи с ситуацией в Динамо, от которой осталось лишь славное имя. Наболело!!!!! У футболиста в первую очередь должно пресутствовать желание играть, а не отбывать номер. Тупо катать мяч полтора тайма с желанием вынести ничью в игре с каким-то бешиком. А что будет в игре с Металлитом, игра которого в последнее время заслуживает уважения.
- -2
-
володимир лесюк(lyubomyr)
- Начинающий писатель
04.11.2011 00:21
- -3
-
alex moja(DikiyKaban)
- Начинающий писатель
03.11.2011 23:53
А вот и 3-1!!!!!!!!!!!!!! Семин хоть смотрит игру МХ???
- -2
-
alex moja(DikiyKaban)
- Начинающий писатель
03.11.2011 23:49
Самое обидно ,что смотрю сейчас Металлист и мне он нравится.....но мля нам же с ними играть на выходных!!! А на Семина нет надежды!!! Разве что наши парни на ЖИЛАХ вытянут игру с МХ!!!!
- 1
-
Владимир Я(FanVovan)
- Начинающий писатель
03.11.2011 23:48
Болею за Динамо всю сознательную жизнь,с начала 80-х.. За другой клуб болеть не смогу и не хочу! Буду смотреть фигурное катание, наверное...(
- 0
-
Владимир Я(FanVovan)
- Начинающий писатель
04.11.2011 00:07
Хотя куда я денусь... Очень грустно и паршиво от такой игры с таким соперником(((
- -1
-
Alberto Tomba(severin)
- Начинающий писатель
03.11.2011 23:39
ЭТО НАШ УРОВЕНЬ.......................................................................................................................................................
- 0
-
александр ухналь(ukhnal)
- Начинающий писатель
03.11.2011 23:18
шо б занять теперь 2 место в группе мало оба матча выигрывать надо опять надеяться что турки очки потеряют
- -1
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
03.11.2011 23:10
Пока престарелый проводник будет команду "типа тренеровать" ни хера с этой команды не будет кроме валидольных матчей с посредственными командами. Проводника давно нужно было в отставку посылать. еще после вылета с ЛЧ и ничьей с металом.
- 0
-
Oleg Vasylenko(vassylek)
- Опытный писатель
03.11.2011 23:05
И сказать то нечего?!?! Игру с Металлистом, почему то смотреть не хочется..
- 1
-
Владимир Мороз(priest93)
- Читатель
04.11.2011 00:23
а как мне, имея на руках билеты на поезд, на выезд ехать?
- -1
-
Анатолий Туманов(LEXX13)
- Наставник
04.11.2011 00:39
С ведром корвалола!!!
- -1
-
Валентин Лисовский(Panish4e)
- Читатель
03.11.2011 22:56
надо, молодого за руль посадить, и зрение лучше, и желания больше
- -1
-
Илья Михайлович(ILYA1985)
- Начинающий писатель
03.11.2011 22:56
Последняя атака всю статистику сделала.Кто не смотрел подумает что чуть не выиграли!позор Сёмину.
- 7
-
Роман В(remonter)
- Старожил
03.11.2011 22:53
Лужного на головного!
- 1
-
gricha jakovets(gricha.jakovets)
- Начинающий писатель
03.11.2011 22:50