Контракт молодого игрока принадлежит донецкому «Металлургу», за который Ади в прошлом чемпионате провел 9 матчей (1 гол). Этим летом «Динамо» арендовало форварда до конца сезона, однако нигериец, похоже, так и не сумел произвести должного впечатления на главного тренера «Динамо» Юрия Семина: он выступает только за дублирующий состав.
В виду того, что в «Динамо» игрок, агентом которого является Дмитрий Селюк, имеющий прямое отношение к симферопольской «Таврии», не востребован, а та же «Таврия» берет курс на омоложение состава, переезд Ади из Киева в Симферополь выглядит вполне логичным шагом.
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
04.11.2011 21:38
- 0
-
Саша(alexx000)
- Начинающий писатель
04.11.2011 21:22
- 0
-
Витя Орлов(Jiraya)
- Опытный писатель
04.11.2011 21:06
Маразматик старый свали с Динамо !!!!
- 0
-
Михаил Гаврилюк(Misha-dynamovec)
- Читатель
04.11.2011 20:54
Думаю можно было бы дать ему шанс в первой команд,все таки он свое дело делал....
- 1
-
Nik Tor(tornik)
- Старожил
04.11.2011 20:41
Правильно роблять що віддають. Гравець що не зміг пробитися до основного складу за рік можна продавати. Також враховуючи що він травму отримав в той час коли на ньго розраховували. А то вас послухаєш то Нінкович Зідан.
- -1
-
Василий Теркин(Tonic)
- Наставник
04.11.2011 20:41
бабки правят миром
- 0
-
Валерий Голубев(VA55)
- Опытный писатель
04.11.2011 19:31
Лучше Милю тихохода,футболиста,который не умеет бить по мячу и Алю дальнобойщика,который бьёт хер знает куда, отдали бы во вторую лигу,а Нинковича вообще отправить в детскую лигу.
- 0
-
Сергей Р(Bronza)
- Опытный писатель
04.11.2011 19:20
Мне казалось, что он может внести разнообразие в линию атаки и принести пользу Динамо, но у нас не умеют обращаться в новичками, считанным единицам удаётся заиграть.
- 0
-
Yrij Roman(cheh)
- Читатель
04.11.2011 19:08
Шановне керівництво ДК, їдьте до Маркевича, нехай навчить вас ,як вести селекційну роботу. Бо ви купляєте одне г...о.
- 1
-
Алексей Киев(ag70)
- Старожил
04.11.2011 18:19
- 2
-
(Stas1)
- Опытный писатель
04.11.2011 18:04
Недотренеру не подошёл. Бывает.
- 0
-
Aleksandr Ilchenko(gagarin)
- Опытный писатель
04.11.2011 18:00
При нормальной игре никто и не вспомнил о нём, а так...
- 1
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
04.11.2011 17:42
мутят что то непонятное, игроку шанс так и не предоставили, но впечатления он не произвёл, даже Андрє давали больше шансов
- 0
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
04.11.2011 17:03
Странно парниша играет и забивает,но места или возможности дать проявить себя Семин не дает.......я понимаю что за 9 игр основной команде он забил один гол,но надо и признать,что Ади выходил на последние минуты......не было шанса сыграть хотя бы тайм!
- 0
-
Анатолий Максаков(MAKC7777)
- Наставник
04.11.2011 15:54
Раньше за развал предприятия снимали свыше.
- -1