| «Металлист» | «Динамо» | |||||
| 1 тайм | 2 тайм | За матч | 1 тайм | 2 тайм | За матч | |
| Удары | 7 | 9 | 16 | 5 | 1 | 6 |
| Удары в створ | 2 | 6 | 8 | 3 | 0 | 3 |
| Угловые | 6 | 4 | 10 | 1 | 1 | 2 |
| Офсайды | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 |
| Подкаты | 3 | 0 | 3 | 8 | 9 | 17 |
| Нарушения правил | 6 | 7 | 13 | 7 | 9 | 16 |
| Жёлтые карточки | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 | 4 |
| Красные карточки | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Владение мячом (%) | 54 | 60 | 57 | 46 | 40 | 43 |
| Мяч в игре: | 1 тайм — 24’30”; | 2 тайм — 27’30”; | За матч — 52’00” |
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Андрей Су(corsat)
- Читатель
07.11.2011 10:10
3 удара -2 гола отсутствие Мили - вот причина результативности, а Попова и Михалика не хватало
- 0
-
Віктор Грамматікопуллос(vg_ua)
- Старожил
07.11.2011 09:08
А я матч на жаль не дивився бо зараз у відрядженні в Литві, а тут не показують. Але, якщо не знати рахунку і подивитись на статистику- то Динамо мало б програти десь 1:3. Невже настільки нелогічний матч? Виходить, що Динамо знов "відскочило"?
- -1
-
ник свистунов(gt33)
- Начинающий писатель
06.11.2011 23:20
А если бы ни Браун,что бы тогда говорил Сёмин интересно?????
- 0
-
Эд Незнанский(ed78)
- Наставник
06.11.2011 23:46
а если б у бабушки были колеса, она была бы паровозом?
- -1
-
володимир лесюк(lyubomyr)
- Начинающий писатель
06.11.2011 23:16
- 0
-
комментарий удален
-
ник свистунов(gt33)
- Начинающий писатель
06.11.2011 23:22
они даже мяч не могли толком подержать,а приёмы мяча видел какие,что выиграли ЭТО большой плюс,но игры при Сёмине как не было так и нет.....
- -1
-
алексей иванов(cskayes)
- Читатель
06.11.2011 23:34
игры у всех команд в данной конкретной ситуации складываются по разному.есть победа и 1е место в таблице,что еще надо?!
- 2
-
Igor G(Igor646)
- Читатель
07.11.2011 00:27
skolko tebe let? geniy ti nash
- 0
-
Кузьма Кузьмич(Guryj)
- Наставник
06.11.2011 23:04
Блин, Динамо - молодцы. Спасибо за результат. Правильно говори Сёмин - с шахтой играли красиво - а результат знаем. С такими бандитскими командами надо играть только на результат. Точка.
- 2
-
Igor G(Igor646)
- Читатель
06.11.2011 23:15
Seminu pora dmoi, sevodnya vigrala komanda bez trenera.
- -3
-
алексей иванов(cskayes)
- Читатель
06.11.2011 23:26
а тебе спать пора,спокойной ночи малыши закончились!
- 1
-
Igor G(Igor646)
- Читатель
07.11.2011 00:26
nu ti molodets...xorosho otvetil.
- 0
-
илья смаль(robik)
- Начинающий писатель
06.11.2011 23:02
металл теперь спустится с небес на землю, а то прям дифирамбы пели...
- 0
-
илья смаль(robik)
- Начинающий писатель
06.11.2011 22:58
как я и думал, металлист перегорел от жажды встречи... Второй тайм,конечно не очень, но всё равно - победа! А вообще счет и игра напомнила матч шахта-металл, хозяева играли лучше,но проиграли...
- 0
-
Артём Саватеев(Doberman25)
- Начинающий писатель
06.11.2011 22:46
СЁмин что ты б...лля делаеш с камандой, что за второй тайм!!! Ганьба просто!!! НЕ хочу видеть такой футбол!!
- 1
-
Александр Гриневич(extraSaha)
- Опытный писатель
06.11.2011 22:37
- -3
-
dima(Dinamoovec1)
- Начинающий писатель
06.11.2011 22:30
1 конкурента победили нужно побеждать кротов дальше !
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
06.11.2011 22:29
И все-таки лучшим был Гармаш. (Кроме Брауна, конечно, но он за игру сильно и не вспотел, молодец, дело сделал). А вот Деня сражался так, что не уступил никому ни пяди харьковского поля! Был максимально полезен.
- 4
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
06.11.2011 22:37
Согласен . А глоры рано или поздно сами отпадут. Как дерьмо с ботинок.
- -1
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
06.11.2011 22:38
- 0
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
06.11.2011 22:28
Всех с победой.
- -1
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
06.11.2011 22:24
- 0
-
Константин(mail232)
- Начинающий писатель
06.11.2011 22:16
Всех с Победой ! ! ! Молодцы ,выстояли.
- 0