В финале кубка МЛС Бекхэм сыграет против «Динамо»

Загруженное изображение
Ведомый Дэвидом Бекхэмом, Робби Кином и Лэндоном Донованом «Лос-Анджелес Гелакси» и клуб «Хьюстон Динамо» пробились в финал Кубка американо-канадской футбольной лиги Major League Soccer (МЛС).

«Гелакси» завоевал титул победителя Западной конференции, в решающем матче сломив сопротивление «Реал Солт-Лейк» (3:1). Точный удар Донована с пенальти обеспечил преимущество «Гэлакси» уже на 2-й минуте встречи, Альваро Саборио на 25-й восстановил равновесие. После перерыва отличился Майк Мэджи, на 58-й минуте воспользовавшись передачей Бекхэма, а на 68-й точку в матче поставил Кин.

В финале Восточной конференции «Динамо» со счетом 2:0 взяло верх над «Спортингом» (Канзас-Сити), голами отметились Андре Айно (53-я минута) и Карло Костли (87).

Матч за Кубок МЛС состоится 20 ноября в Калифорнии.