— Да, в принципе, уже пережили. Хотя, в принципе, хорошо отыграли второй тайм. Да, обидно, что проиграли, упущенные три очка — это всегда очень обидно и досадно. Надо было проявлять характер с первых минут, такой, какой проявляли во втором тайме, когда нам нечего было уже терять. Думаю, что если бы с первых минут так бежали, как после перерыва, то результат был бы другой. Но думаю, что без потерь добраться до финиша не удастся никому, другое дело — у кого эти потери окажутся минимальными. Хотя, честно говоря, очень обидно проигрывать лидерам — «Динамо» или «Шахтеру», но еще обиднее терять очки с другими командами. На самом деле, то же «Динамо» не лучше и не хуже нас. Просто на этот раз у них была радость, но к нам, уверен, она обязательно еще придет.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
13.11.2011 11:29
- 0
-
бондаренко олег(mers)
- Начинающий писатель
13.11.2011 10:56
Летите голуби - летите ,
- 0
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
13.11.2011 07:46
Милан Обрадович: " После "Динамо"-"очко" болит...".
- 2
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
13.11.2011 02:03
Обрадович-это второй срна,клоун!Я посмеялся хоть с его слов.А у нас на сайте ещё один тролль появился.Дель Пьеро,иди делай уроки,и не позорь фамилию отличного футболиста.
- 0
-
MAX P.(Del_Piero)
- Читатель
13.11.2011 02:31
ну зато в ДК у нас все как на подбор - вице-чемпион по гольфу (ну с таким то званием можно смело и тренера послать, и самому решать когда играть, а когда нет, и судью матом..), клоун-бородач, "не, я не футболист" Ярмола, супер-интелектуал Алиев... вообщем красавцы, пример для подражания:)))
- -4
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
13.11.2011 14:00
1.На Милю,ребята из 95-гоКвартала по-дружески пошутили.2.Шева-Легенда не только ДК,но и Украины.Так что заткнулся бы уже с гольфом.Ты слышал своими ушами то,что он послал тренера?Журналюги раздули.3.Алиев-для тебя,Dеl_Рiеro,обьясняю-провокация,заказ от твоих ахметок и яриков.4.Ярмола пошутил,а ты тролль повелся))Исчезни на кротокон.Ах да,теперь про мкг и шлюхтер.Отдельным комментом напишу.А ВКДК-народная команда.А МКГ есть мкг
- 0
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
13.11.2011 14:46
Сначало МХ.Маркевич,бросил СбУ ,сказав что у Сборной нет будущего,а потом отрицал,а когда ему дали прослушать запись-об..ся.Про интеллект,Воробей играл и в шд и в мх,на вопрос,что тяжелее-кг гвоздей,или кг шурупов-ответил что шурупы.Торсильери-падает от прикосновения до футболки.Дишленкович заявлял "Обыграем ДК,и будем на 1ом месте".Результат известен.А у кротов вообще заповедник.Один локтями отмахивается,кучер-девочка,карась пальцы тыкает,срна неадекват,цыган..вообще молчу.Думаю хватит.
- 0
-
Серж Белый(slayer_inc)
- Опытный писатель
13.11.2011 00:18
Ростите ребята!
- 1
-
Вика Гомула(Vika)
- Читатель
13.11.2011 00:24
Так никто и не спорит про ПРОШЛОЕ.......................
- -1
-
oleg bry(bry)
- Старожил
13.11.2011 00:39
- 0
-
Вика Гомула(Vika)
- Читатель
13.11.2011 00:43
а вы рассист я погляжу..... ,повторюсь, что никто неправе указывать кому и где появляться...
- -4
-
oleg bry(bry)
- Старожил
13.11.2011 01:12
- 0
-
MAX P.(Del_Piero)
- Читатель
13.11.2011 01:01
ага))) вон в Лиге Европы такие великие, что мама не горюй :)))) посмотрим, как запоете вы после Сток Сити... :)
- -4
-
oleg bry(bry)
- Старожил
13.11.2011 01:16
- 2
-
Вика Гомула(Vika)
- Читатель
12.11.2011 23:16
Это ж нужно быть такими фанатиками (замечу это очень плохо), чтобы настолько не видеть реальные вещи..
- -3
-
oleg bry(bry)
- Старожил
12.11.2011 23:51
- 1
-
Вика Гомула(Vika)
- Читатель
12.11.2011 23:56
Это клуб!!! и он имеет право развиваться так как он хочет и ни кому из нас не вправе ему указывать......., а дела сборной для него не главное....в лиге европы он по-мойму стабильно выступает или чепмионат украины важнее???...
- 0
-
oleg bry(bry)
- Старожил
13.11.2011 00:01
- 0
-
Вика Гомула(Vika)
- Читатель
13.11.2011 00:07
Та у нас и второе место тоже последнее время тоже для Лиги Европы.......надеюсь в след сезоне все поменяеться....
- -1
-
oleg bry(bry)
- Старожил
13.11.2011 00:09
- 0
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
12.11.2011 23:16
Видать Милан,что не все отошли от проиграша,а ты в особенности,такая у вас судьба,отгребать ..... .
- 0
-
oleg bry(bry)
- Старожил
12.11.2011 22:53
- 0
-
Сергей(surok)
- Наставник
12.11.2011 21:46
- -2
-
andrei klim(klim72)
- Опытный писатель
12.11.2011 21:18
не может успокоится после поражения, не умеют проигрывать)
- 0
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
12.11.2011 21:01
..промежуточная турнирная таблица,как раз-то,ни о чём и не говорит.. Пример тому - Удинезе в Италии.. По итогам сезона - да,говорит таблица. Но,опять же,именно по итогам конкретного сезона,а не вообще и навсегда.
- -3
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
12.11.2011 21:21
А статистика очных встречь говорит ? Точно не помню , но где-то за 30 с хвостиком сыгранных матчей : 25 побед ДИНАМО, 3 мкг и 4 ничьи . И где здесь равенство ???
- 0
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
12.11.2011 22:22
Играет не место в турнирной таблице и не статистика. Играют 2 команды. И результат - после конкретного матча. Как правило - он отображает соотношение сил.
- -2
-
Александр(alex47)
- Эксперт
12.11.2011 21:34
..промежуточная турнирная таблица,как раз-то,ни о чём и не говорит..
- 0
-
MAX P.(Del_Piero)
- Читатель
13.11.2011 01:06
да аватарку тут больше половины попутала! болельщик это тот, кто объективно смотрит на вещи и ВСЕГДА поддерживает команду! А не так, что к примеру когда выиграли (реально на фарте) у Бешика в Киеве - так тут все аж с пеной у рта - "ДАААААААА!!! ВСЕМ ПИ*ДЕЦ!!!!!!!!! ВСЕХ ПОРВЕМ!!!", а как проиграли на выезде - "ВСЕ ГОВНО!!! ВСЕХ УВОЛИТЬ!!! ВСЕХ В ОТСТАВКУ!!!!".
- -2
-
Тёма Тёмочка(sizov7777)
- Старожил
12.11.2011 20:49
"Динамо" самая сильная команда УПР о чем и говорит турнирная таблица
- 1
-
Mr. Shnobelman(seroxa)
- Опытный писатель
12.11.2011 20:47
Та про яке перше місце, перше місце це не їх рівень як вони кажуть їх рівень фінал ЛЧ
- 1
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
12.11.2011 20:47
..На сегодняшний день он прав,как бы это ни было для нас неприятно.. Металл нам сейчас ничем не уступает,а в последней личной встрече играл очень мощно. У них молодая команда,развивающаяся. Если так будет и дальше происходить,то они будут расти в результатах. Конечно,их историю нельзя даже сравнивать с нашей,но это если говорить именно об истории и о достижениях. А если говорить о нынешнем состоянии,то у них очень приличная команда,которая нам не уступает,что мы сами и видели в последнем матче. Но,для чемпионата это большой плюс. Чем больше сильных и равных команд борются за первое место тем лучше для уровня чемпионата.
- -2
-
St elst(pikolo)
- Читатель
12.11.2011 21:49
Интересно болельщики оценивают верхний абзац. Неужели так сложно сравнить производные развития двух клубов? А с последними двумя предложениями должен согласиться любой украинец. Неужеле приятно смотреть, как нас обыгрывают Зенит, Рубин? А если и дальше так будет продолжаться, то скоро в выше перечисленный список можно будет вписывать такие клубы, как Анжи и Кубань.
- 0
-
Андрей Солодкий(solosha)
- Наставник
12.11.2011 23:53
Не знаю, почему минусуют!? Я , пожалуй согласен с вами!!!!!!
- 0
-
MAX P.(Del_Piero)
- Читатель
13.11.2011 01:03
ну наконец-то хоть один здравомысляший человек тут оказался
- -1
-
sergey selivanov(maloyselik)
- Опытный писатель
12.11.2011 20:42
Чем бы дитя не тешилось,абы не плакало!Помечтай Милан!НА первое место вы пока далеко не тянете!
- 1