— Это была обычная тренировочная игра. Приятно, что наша молодежь стала значительно лучше. Это значит, что ребята растут — это касается и возраста, и мастерства. Надеемся, что у ребят будет продвижение вперед, а такие игры, я считаю, этому как нельзя лучше способствуют.
— За «молодежь» сегодня сыграл Бертольо. В каком состоянии он сейчас находится?
— Бертольо уже тренируется, но пока что ему рано играть в основной команде. Пока что Факундо будет выступать и набирать форму за молодежный состав.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.11.2011 13:42
Бертику удачи! И больше не гоните на тренеров молодёжного состава!
- 0
-
Артем(artem19)
- Опытный писатель
13.11.2011 12:07
Мне в Динамо-2 по игре Морозенко нравится. Не проч бы был его в основе посмотреть..
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
13.11.2011 11:22
Вот возьми и выпусти "молодых" и "перспективных" с Александрией, а основа пусть от игр за сборную восстановится перед Стоком, а то "зарядит" Семин сейчас всех перед ЛЕ, что там и "подохнут"... Не уж-то тренер ничего не видит и не понимает??? :(
- 0
-
Степан(GROZA)
- Опытный писатель
13.11.2011 09:30
Побольше Украинцев нужно выпускать,а то нападающих в сборной маловато...Сёмин прислушайся ведь есть,таланты у нас...
- 0
-
Сан Саныч(ser.vint)
- Старожил
13.11.2011 09:25
Блин !!!!! Да хватит Семина упрекать !!! После Лобана он единственный тренер который вывел Динамо в полуфинал европейских футбольных баталий !!! Динамо чемпион !!!
- -2
-
Игорь Шевела(shevela)
- Начинающий писатель
13.11.2011 08:06
Он ведь Бертольо не брал Калитвинцев тоже пришел с травмой его уже никто не брал.Дайте время ведь в команде полно травмированных.Да и принял он команду не в идеальном состоянии. вся защита уже побывала в лазарете,вам нужно и результат и красивая игра и чтобы свои играли все сразу не бывает.Среди молодежи выбор не велик все же забирают еще Шахтер и Металист.Да и Миля с Алиевым никак не могут заиграть.
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
13.11.2011 01:45
Этак у Бертольо и контракт закончится. Скоро второй год пойдёт как нам его впихнули.
- 0
-
РУСЛАН КОЛЕСНЫК(vsebudeDK)
- Читатель
13.11.2011 01:18
Поставте себе на його мiсце: команду прийняв в розiбраному станi, хотiв купити гравцiв в яких бачив пiдсилення (Кардозо, Карачолло, Вайс) а получив що? Крiм Идеэ i Дуду - нiчого! Йому не дають часу, критикують з усiх сторiн, думаэте йому до молодi? I так скажiть спасибi що вiн ставить в основу Гармаша (ви б його поставили пiсля тих карток?) Ну як вам комфортно на його крiслi?
- -1
-
Vad wewe(poznan77)
- Опытный писатель
12.11.2011 23:38
Moлодеж растет ..Сколько из них думает о том чтоб прославлять ДК , а сколько о том чтоб подписать контракт и отбывать номер?
- 0
-
Игорь Шевела(shevela)
- Начинающий писатель
12.11.2011 23:21
Такие как Шева рождаются раз в 50 лет.Не играл бы Рыбалко в Европе что вы к нему прицепились он за молодежку только начинает играть,против Зари он играл я бы не сказал что что то показал тем более он левый а там играет Ярмоленко его куда девать.Кравец постоянно травмированный.Жаль что Калитвинцев травмирован вот кого точно надо подпускать как раз такого игрока не хватает Динамо.Ведь у Семина не стоит задача наигрывать молодежь а выигрывать ведь от Вас только слышно чемодан Москва будто он команду принял в идеальном состоянии.Хорошо если хотя бы один человек в сезон появлялся с молодежки,но в киев надо приходить уже сильным игроком там ведь требуют результат.Никто с игроком не будет с игроком цацкаться.
- 2
-
Игорь Гаенко(iggae)
- Опытный писатель
13.11.2011 14:22
"Такие как Шева рождаются раз в 50 лет". Поверьте на слово, гораздо чаще!
- 0
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
12.11.2011 23:19
После зимы, Бертольо и Рыбалка ,уже должны в основе играть,а то закиснут на "банке".
- 2
-
Max Dexter(max89)
- Наставник
12.11.2011 23:03
А где они? В Европе Рыбалка уже бы в основе играл, а у вас что? Как можно искать другого Шевченко, когда покупаете легионеров, а наши играют в Динамо-2? Кравца, сравнивали с Шевой, Лысенка... Когда мы дадим шанс молодым? Великий ВВЛ достаточно долго доверял Шеве пока он заиграл. И кто сейчас Шева? Человек который поспособствовал тому что в мире знают что есть такая Украина. Что сейчас мешает? Просто немного подождать. Извините наболело...
- -1
-
Podolenko Viacheslav(commentator)
- Наставник
12.11.2011 23:19
Во первых, многим шанс уже давали. Но они его не оправдали. У ВВЛа тоже так было - шанс не оправдал - до свидания. Так что нечего жалеть по Кравцам и Лысенкам. А вот новых футболистов подпускать к команде действительно надо, но сугубо по принципам профессиональной конкуренции, не важно легионер или украинец. Того же Дуду, мне кажется, можно пытаться наигрывать.
- 1
-
Рома Литвиненко(romanL)
- Читатель
12.11.2011 22:55
нравиться что Семин дает нашим молодым проявлять себя.
- -2
-
Игорь Шевела(shevela)
- Начинающий писатель
12.11.2011 22:46
Не понимаю что вы хотите состав наигрывать или выигрывать уже играют Ярмоленко Гармаш,подпускают Рыбалко.Коваль тоже пора подпускать.Не все сразу ведь тренера требуют результат,или как Луческу набрать легионеров а если что виноваты украинцы.
- 8
-
Пашо Линок(Bev07)
- Начинающий писатель
12.11.2011 22:29
Хотелось бы ближе к делу, видеть хотя бы одного "Гармаша/Ярмоленко" в год
- 5
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
12.11.2011 22:49
а нужно 2-3...так пока состав соберем,Гармаш/Ярмола пойдут на пеньку))
- 3