| Украина | Австрия | |||||
| 1 тайм | 2 тайм | За матч | 1 тайм | 2 тайм | За матч | |
| Удары | 3 | 5 | 8 | 10 | 11 | 21 |
| Удары в створ | 1 | 4 | 5 | 2 | 7 | 9 |
| Угловые | 1 | 3 | 4 | 1 | 3 | 4 |
| Офсайды | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| Подкаты | 14 | 7 | 21 | 6 | 2 | 8 |
| Нарушения правил | 6 | 8 | 14 | 2 | 10 | 12 |
| Жёлтые карточки | 1 | 3 | 4 | 0 | 3 | 3 |
| Красные карточки | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Владение мячом (%) | 42 | 45 | 43 | 58 | 55 | 57 |
| Мяч в игре: | 1 тайм — 30’48”; | 2 тайм — 27’06”; | За матч — 57’54” |
-
Сергей Непочатов(sergey_7_)
- Начинающий писатель
16.11.2011 14:25
Выиграли и хорошо. А вот гол пропустили, если кто заметил, не из-за Кучера, а из-за того ленивого, кто в центре поля стоял и ждал пока мяч к нему докатится ( не разглядел кто - Гусев или Алиев). Так что хороши и кроты и ДК.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
16.11.2011 11:45
Кучера надо гнать! Такое впечатление, что он специально пошел на удаление. Да и ракицкий опять прыжки в ноги и орать на судью. Без них как-то спокойнее в защите.
- 0
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
16.11.2011 08:51
Победа это хорошо,а вот с психологией слабовато,взлетели на небеса после ничьей с немцами,вот с Австрией и не смогли сыграть,так как с немцами.Дай Бог, чтобы это была последняя недооценка соперника,а Австрия,честно говоря,удивила,играла мощно.
- 0
-
Татьяна Чубукова(Poltavka)
- Начинающий писатель
16.11.2011 08:34
Вітаю усіх з перемогою нашої збірної!!!! Звичайно, перемога нам дісталась нелегко, і порівнюючи, з попередньою грою - ця не була така видовищна, але є результат...!!!
- 1
-
Roman A.(roan)
- Читатель
16.11.2011 02:03
Львiв заслуговуе як мiнiмум на один матч збiрной на домашньому Евро!!!
- 0
-
Артем Марков(artem_m)
- Читатель
16.11.2011 00:17
ужасная игра,прекрасный результат!
- 1
-
Віктор Грамматікопуллос(vg_ua)
- Старожил
16.11.2011 00:22
в другому таймі - не така вже і жахлива
- 1
-
Артем Марков(artem_m)
- Читатель
16.11.2011 01:29
смотря что Вы подразумиваете под "не така вже і жахлива" !?результат?тогда да,но результат на данном этапе второстепенен!
- 0
-
Роман В(remonter)
- Старожил
15.11.2011 23:58
А отак грала Австрія у відборі:
- 1
-
rivelino maxno(rivelino)
- Опытный писатель
15.11.2011 23:53
ребята, это только товарняк. а по товарнякам мы всегда были чемпионами мира. так что радоваться особо нечему,анализируйте невесёлую статистику. австрийцы могли ещё пару штук закинуть, просто нам сегодня повезло. а от кротов однозначно избавляться надо. они заражены бразильянским вирусом похуизма
- -3
-
Андрей Солодкий(solosha)
- Наставник
16.11.2011 00:35
На счет "бразильского вируса" согласен! Но с остальным НЕТ!!!
- 0
-
Андрей Йонушас(minimal)
- Начинающий писатель
15.11.2011 23:46
Молодцы. Победа!! болельщикам отдельный респект, очень сильно поддерживали! впечатлило как полный стадион пел гимн Украины!!
- 3
-
Олег(OSAM)
- Старожил
15.11.2011 23:39
Хорошая победа.
- 1
-
Вадим Пашан(vpashan)
- Читатель
15.11.2011 23:38
А у меня сегодня День Рождения, еще бы 1 минута-и обосрали бы, а так-лучший подарунок. Москва с вами, хлопцi!!!!!!
- 4
-
Tara Na Taran(Tararara)
- Старожил
15.11.2011 23:37
Viva Viva Україна!!!!!!!
- 0
-
dima(Dinamoovec1)
- Начинающий писатель
15.11.2011 23:27
С победой всех болельщиков Украини!Заработанная победа давно не забивала команда в конце.Ето приятно.
- 5
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
15.11.2011 23:33
После того,как ВЕСЬ СТАДИОН единым голосом пел "Ще не вмерла України..." они просто не имели права не забить!
- 4
-
Віктор Грамматікопуллос(vg_ua)
- Старожил
16.11.2011 00:20
Не чув. Але якщо це так- то це- суперррр!!
- 0
-
Андрей Сергеевич(AANDREYY)
- Наставник
15.11.2011 23:21
Так вот кто у нас слабое звено,удалили и сразу вкинули.После того как коментатор сказал и это в 10 вырвали победу я сразу вспомнил передачу "самое слабое звено".С такой игрой уже нестыдно будет на евро,конечно подтянуть немного нужно,плюс старатся очень будут думаю выступим достойно.Всех с победой!!!!!!!
- 2
-
Levan(Levan)
- Наставник
15.11.2011 23:20
Даже по ходу матча не верил что столько австрийцы били...
- -2
Еще комментарииІ ще хочу сказати про динамівців, які прийняли участь у цьому матчі. Гол і дві гольових передачі на їхньому рахунку (не хочу применшити ні в якому разі роль інших гравців команди) - хіба цей факт ні про що не свідчить?Обидва новенькі стадіони відкрили своїми голами Ярмоленко та Мілевський!!! ТАК ТРИМАТИ Й НАДАЛІ !!!!
Здравствуйте,Олег Владимирович!
лично я не увидел контроля мяча,агрессивности,скорости,мысли!мы играли дома и все равно 2 номером действовали!
до сих пор не понимаю как ЗУ будет играть в матчах, где нужно вести игру 1 номером,а не отталкиваться от того что предложит соперник!!
Австрія 2-0 Казахстан
Австрія 3-0 Азербайджан
Бельгія 4-4 Австрія
Австрія 0-2 Бельгія
Туреччина 2-0 Австрія
Австрія 1-2 Німеччина
Німеччина 6-2 Австрія
Австрія 0-0 Туреччина
Азербайджан 1-4 Австрія
Казахстан 0-0 Австрія
Підсумкова таблиця:
Німеччина 30
Туреччина 17
Бельгія 15
Австрія 12
Азербайджан 7
Казахстан 4