Вратарь
сборной Австрии Роберт Альмер, который в матче против украинцев дебютировал за национальную команду своей страны, заявил, что не испытывал никакого давления со стороны трибун львовского стадиона. По его словам, в поддержке болельщиков на «Арене Львов» нет ничего особенного.
«В Дюссельдорфе мы всегда играем при аудитории 30-40 тысяч, поэтому для меня на „Арене Львов“ не было ничего экстраординарного», — сказал голкипер дюссельдорфской «Фортуны» после поединка, который его команда проиграла сборной Олега Блохина.
Он также прокомментировал свои перспективы в сборной Австрии. «Сказать, что я теперь номер один в национальной команде, было бы дерзко. Посмотрим, что будет в будущем. Сегодня моя задача — больше играть в клубе», — подчеркнул Роберт Альмер.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Alex Shevchenko(DynamoKievforward)
- Читатель
13.12.2011 20:25
Завесть плохое качество !
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
17.11.2011 07:44
ну он же не говорил что плохо поддерживали, он сказал что к такому он привык, поскольку постоянно у них 30-40 тысяч....
- 0
-
Юлія(aleksina)
- Наставник
16.11.2011 22:47
Так задачи впечатлить австрийского вратаря вроде и не стояло :) Зато наших футболистов впечатлило - и это главное.
- 3
-
Володимир Y(bora13)
- Наставник
16.11.2011 22:21
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
16.11.2011 21:47
- 0
-
Андрей Яровой(Ukraine_futbol)
- Начинающий писатель
16.11.2011 21:40
А ж загорелся поехать во львов на матч сборной)
- 1
-
sasha(DynamoVAha)
- Старожил
16.11.2011 21:38
а Львiву респект))) спс
- 2
-
Андрей Яровой(Ukraine_futbol)
- Начинающий писатель
16.11.2011 21:36
Если по численности то не удивишь игрока игравшего в Германии, но тут вопрос качества идет!!! Сами футболисты признаються что мурашки по коже лезли))))
- 1
-
Андрей Чаговец(sensey555)
- Старожил
16.11.2011 21:34
Ну и фиг с ним. :) Его исполнением гимна Украины еще до начала матча контузило:) (джоук)
- 2
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
16.11.2011 21:27
Val.Dynamo в данном случае абсолютно прав. Ну чего вы налетели на вратаря австрийцев? Для него 40 тыс. поющих и скандирующих на стадионе -- это норма. Он же не знает, что на стадионе можно просто молча сидеть и семки лузгать.
- 3
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
16.11.2011 21:11
Львів супер! Ось тільки команду треба підтримувати всі 90 хв. , але не тільки під час вдалих дій. Чи я помиляюсь?
- 2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
16.11.2011 21:18
Ні, не помиляєтесь. Але найкраща підтримка, тоді коли важко. Ми залишились в меншості в непростому для нас матчі. І в цей момент така підтримка... Допомогло? Так!
- 5
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
16.11.2011 21:22
Мінус як аргумент?))) Дякую за таємну прихильність...
- 3
-
sasha(DynamoVAha)
- Старожил
16.11.2011 21:34
я всех плюсанул)))
- 3
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
16.11.2011 21:36
Що посієш - те і пожнеш.) +
- 3
-
sasha(DynamoVAha)
- Старожил
16.11.2011 21:40
конечно))) просто кроты залетные)) про рыли ходы)))
- 3
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
16.11.2011 21:08
- 0
-
Станислав Калашников(EPRST)
- Наставник
16.11.2011 20:31
Глухой вратарь?!
- -5
-
oleg(fanat73)
- Начинающий писатель
16.11.2011 20:29
Львів Супер!!!
- 5
-
Артем(artem19)
- Опытный писатель
16.11.2011 20:27
Гимн спели просто суперски!!!!!!
- 8