В среду вечером «Черноморец» впервые тренировался на новом стадионе. Вначале состоялось теоретическое занятие в комфортабельной раздевалке, во время которого использовался смонтированный там современный электронный макет футбольного поля. Затем «моряки» вышли на газон новой арены и отработали там почти полтора часа.
После тренировки главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук остался доволен состоянием футбольного поля, которое успешно выдержало первые нагрузки. Игроки команды также высоко оценили покрытие своей домашней арены.
-
Бойко Надежда(sapfir2632)
- Читатель
28.03.2013 10:08
Всем Привет!Первый раз хочу пойти на стадион с сыном подскажите в какой сектор лучше купить билеты?
- 0
-
sergi step(sergi)
- Опытный писатель
18.11.2011 14:53
Я живу в Одессе. Стадион очень красивый. УЕФА ещё будет жалеть с нашей властью, что не выбрали Одессу.
- 1
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
18.11.2011 13:29
Одесса есть была и будет.
- 0
-
sergi step(sergi)
- Опытный писатель
18.11.2011 14:58
Одесса - украшение Украины!!!
- 0
-
Radion Ukraine(radion_19899)
- Старожил
18.11.2011 02:02
Моряки вперед!!!!!!
- 0
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
18.11.2011 00:16
Отличный стадион! Еще один клуб подумал о свои болелах, а Динамо Киев все еще на совковом стадионе...мда...
- 1
-
Vas'ka Riznyk(Rastaclose18)
- Читатель
17.11.2011 23:26
Yo, Морякам вітання... Ставлю всі гроші на Карпати... Шановні вам торба!!! La-la-la-la-la-la........
- -2
-
Павел Сапега(Infante)
- Начинающий писатель
18.11.2011 00:22
Ставь больше, я тебе после победы черноморца леденец куплю :)
- 1
-
Серёга Черноморец(Chernomorec16ua)
- Читатель
18.11.2011 08:34
Юмористы.... на карпаты ггг :) В Одессе за родной клуб болеют не хуже чем во Львове за сборную я вас уверяю будет полный стадион .... поэтому моряки будут играть только на победу
- 0
-
sergi step(sergi)
- Опытный писатель
18.11.2011 14:55
Торба Вам, Одесса всегда раньше поставляла таланты в Динамо, а также в другие команды...Болеют в Одессе сильно и с душой....
- 0
-
Владимир(WaU)
- Старожил
17.11.2011 23:13
- 1
-
Павел Сапега(Infante)
- Начинающий писатель
17.11.2011 22:36
Значит так! Кому там не нравится стадион или то на каком языке написаны слова... упырёныши, может прекратите оскорблять? или ваш понос речи это максимум твоих литературных возможностей?! Динамовцы, вы всегда сопли пускаете когда ваше самолюбие хоть косвенно задевают и тут же кричите какие все вокруг быдло, а вы просто предмет подражания, а что же я тут увидел?.... Кучка зависливых псевдоболельщиков, которые только и способны что поливать грязью, а сами НИКТО!
- -4
-
Podolenko Viacheslav(commentator)
- Наставник
17.11.2011 23:19
Твоя цель появления в этой теме - бросить очередную какашку на Динамо и его болельщиков? Те кто поднимает тему национальностей - идиоты, но вы - юзовские гавнометы, ничем не лучше.
- 1
-
Павел Сапега(Infante)
- Начинающий писатель
18.11.2011 00:20
судя по тому что я тут прочел, об уважении к тому же самому Черноморцу (за других молчу сейчас) и речи быть не может. Это помимо болтовни о стадионе. Ты внимательней почитай что твои динамовцы пишут, а потом рот свой открывай глухой, слепой и явно не одаренный мозгами писака.
- 1
-
slava SLAVOV(lev639174)
- Читатель
17.11.2011 22:13
Cтадион супер-а кто боиться немного подмочиться -пусть вспомнит старый стадион и сидит дома
- 0
-
Fedko Petrovich(Borispil)
- Наставник
17.11.2011 20:59
Одне прикро - ОДЕСА а не ОдеССа потрібно було писати - бо це УКРАЇНА а не ,,,,
- -1
-
Andrey(shackih)
- Наставник
17.11.2011 21:03
перестаньте. Я Одессит, и не стоит брать во внимание язык.
- 0
-
Серёга Черноморец(Chernomorec16ua)
- Читатель
18.11.2011 08:39
В Одессе надпись на стадионе "Чорноморець Одеса" равноценная надписи во Львове " Карпаты Львов"....
- 1
-
ник свистунов(gt33)
- Начинающий писатель
17.11.2011 20:39
Подскажи...а сколько вмещает этот красавец?
- -1
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
17.11.2011 21:00
Та вроде бы 35 000тыс
- -1
-
Andrey(shackih)
- Наставник
17.11.2011 20:33
был сегодня на стадио. фоткал. сделаю пост в своей "уютненькой жэжэшечке"
- -1
-
Рома Литвиненко(romanL)
- Читатель
17.11.2011 20:21
и главное без беговых дорожек))) и присутствует атмосфера клубного стадиона.
- 1
-
Andrey(shackih)
- Наставник
17.11.2011 20:28
что есть основным +++.
- -2
-
Andrey(shackih)
- Наставник
17.11.2011 20:07
Дождался таки! Здравстуй, "Уютненькая Одесса"!
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
17.11.2011 19:25
В субботу открытие матчем с Карпатами - ожидается аншлаг.
- 0