«Переговорный процесс по Безусу идет, но это не первоочередная наша задача. Роман — один из списка игроков, которыми мы интересуемся. Но таких игроков, чтобы вы знали, очень много».
Кроме того, из уст спортивного директора «Динамо» стало известно о том, что клуб не интересуется в услугах бразильского нападающего «Волыни» Майконa. А вот защитник белградского ОФК Милан Родич действительно входит в сферу интересов клуба и является одним из претендентов на то, чтобы пополнить команду и закрыть проблемную позицию левого защитника.
-
Dr. David Livesey(master555)
- Старожил
23.11.2011 10:32
єто наш менталитет родичей на работу брать)))
- -1
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
23.11.2011 10:27
Давайте всех оптом купим и сами с собой играть и выигрывать будем. А где конкуренция за место в основе? Семин,как трамвай,по рельсам едет и свернуть никуда не может,разве что в депо. Безус под лавкой запасных однозначно сгниет, а потом за сборную некому играть будет! Пусть хлопец набирается в основе Ворсклы опыта и мастерства,а через год-полтора милости просим!
- 0
-
serhii fes(Fes)
- Опытный писатель
22.11.2011 22:09
да ну, Майкона нада залишать для Кварцяного!!!хоч один футболіст буде на якого він не буде скаржиться))))))))
- -1
-
Сергей Гатилов(gatilov1981)
- Читатель
22.11.2011 18:04
Надо покупать Безуса и Коноплянку, было бы здорово
- 1
-
Вячеслав Глущенко(slava26)
- Старожил
22.11.2011 17:14
Коноплянку купите
- -1
-
Shtanko Pavel(fcdk_pavel)
- Читатель
22.11.2011 17:04
Надо покупать Безуса и Коноплю в центр поля!а на левый фланг купить того же Селина!
- -2
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
22.11.2011 16:56
Наконец то защитой заинтересовались, да еще не бразильской.
- -1
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
22.11.2011 19:08
- -1
-
Aleksandr Lemish(pyfnjr)
- Наставник
22.11.2011 16:09
Павлов так и скажет, хочеш на банке сидеть иди.
- 0
-
Микола 2(mikola2)
- Наставник
22.11.2011 16:05
- 0
-
Евгений Столяров(sultan)
- Начинающий писатель
22.11.2011 16:00
- -2
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
22.11.2011 15:43
А вот левый защитник нам как воздух нужен.Попов тоже не вечный,сломали и понеслась...пусть кто-то подогревает банку!По другому никак,стоит брать серба,как футболисты они солидные.
- 3
-
Алексей Федоренко(Corw)
- Старожил
22.11.2011 15:16
Сколько времени Безус играет на хорошем уровне в Ворскле?
- 0
-
Саша(gr33nf1eld)
- Опытный писатель
22.11.2011 15:01
Снова молодые и неопытные...наелся уже...
- 2
-
Д Д(Boris67)
- Наставник
22.11.2011 15:10
+100
- 2
-
Саша(gr33nf1eld)
- Опытный писатель
22.11.2011 15:21
Да конечно , Коваля взяли рано...Надеюсь выдержит...
- 4
-
Subway(subway)
- Наставник
22.11.2011 16:23
в обойме-то может и 22-25, только не пользуется он ей
- 2
-
Леонид крамаренко(helios24)
- Начинающий писатель
22.11.2011 14:47
Зачем покупать левого защитника,если в Кривбассе неплохо смотрится наш Петров?Может стоить дать шанс?
- 5
-
Сергей Кузнецов(tesa)
- Наставник
22.11.2011 14:58
А какого левого мы покупаем?
- -3
-
Алексей Федоренко(Corw)
- Старожил
22.11.2011 15:10
А вот защитник белградского ОФК Милан Родич
- 0
-
Славентий(Slav_77782)
- Наставник
22.11.2011 14:18
дай БОГ!
- 1