После матча с «Валенсией» Виллаш-Боаша уволят?

Загруженное изображение
Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш может быть уволен со своего поста уже в декабре, в случае неудачи в заключительном матче группового раунда Лиги чемпионов с «Валенсией».

Руководство лондонского клуба явно разочаровано результатами последних матчей команды.

Напомним, что в пяти последних встречах подопечные португальца добились лишь одну победу, а после вчерашнего поражения в матче 5-го тура Лиги чемпионов с «Байером» (1:2) «Челси» поставил под сомнение свой ??выход в плей-офф турнира . В чемпионате Англии клуб занимает пятое место, отставая от лидера «Манчестер Сити» на 12 очков.

Футбол 24

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

15 комментариев
Лучший комментарий
  • Alex ...(Alex_white) - Эксперт
    25.11.2011 11:34
    Если менять постоянно тактику - то будет вагон игроков. Вон Аякс, приглашая тренера в контракте прописывает - игровая схема, например 4-4-2. Весь прикол в том что и вторая команда аякса играет по этой же схеме 4-4-2, и третья, и юношеская. Таким образом - пока в основе играли Ван бастен - Клюйверт в юношах, но на той же позиции, ушел Марко - взяли готового игрока на позицию, и команда не страдает. А если развалить до фундамента - и начать строить - ХЗ что выйдет из подручных футболистов, надо новых купить, и не факт что у тебя получится, и не факт что новые игроки заиграют. А бабки то на самые слабые. Бюджет Челси больше бюджета Житомирской области (для справки - бюджет Житомирской области где то в районе 5 млрд грн в год. )
    • 3
Комментировать