Сегодня матчами в Донецке и Харькове стартовал 18-й тур чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги.
«Металлург» — «Ворскла» — 6:3
«Металлист» — «Таврия» — 2:0
Завтра в программе еще три встречи: «Оболонь» — «Динамо» (14:00), «Кривбасс» — «Ильичевец» (17:30) и «Волынь» — «Днепр» (19:30).
В воскресенье состоятся заключительные игры тура: «Александрия» — «Заря» (13:30), «Карпаты» — «Шахтер» (16:00) и «Арсенал» — «Черноморец» (17:30).
Отметим, что проведение воскресного матча в Александрии пока пребывает под вопросом.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.11.2011 09:37
"Металлург" - "Ворскла" — 6:3, вот так хоккей! Жаль, что не видел это шоу....
- 0
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
26.11.2011 11:11
Ярослав "Металлург" - "Ворскла" — 6:3, вот так хоккей! ......Та не это теннис.......))))))
- 1
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
26.11.2011 09:36
«Металлург» — «Ворскла» — 6:3
- 2
-
Сергей(surok)
- Наставник
26.11.2011 08:35
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
26.11.2011 00:21
завтра посмотрим продолжение
- -2
-
Сергей(surok)
- Наставник
25.11.2011 23:57
- -2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
25.11.2011 22:37
Да при чем тут... Знаете же, что "Динаме" в этом чемпе "сливать" просто некому. Кто сольет? "Арсенал"? Да вон Рэбе чуть не усрался, когда Динамо с натугой выиграло... "Оболонь"? "Александрия"? Там вроде "наши" тренеры, а неприятностей от них больше, чем от "Шлихты", блин, в последнее время... Одесситы сольют? Да они ненавидят нас еще больше, чем темные шахтеры... Вот и все дела. Динамо обречено на отчаянное, нечеловеческое сопротивление от каждой команды. Потому что справа от нас - истинные враги, (футбольные), слева - друзья, с которыми в темном переулке лучше не встречаться...
- -2
-
Александр(alex47)
- Эксперт
26.11.2011 00:18
или встречаться с рессорой от трактора Беларусь)))
- -5
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
27.11.2011 14:46
У трактора Беларусь нет рессор)))
- 0
-
Art Leonidow(mudakisa)
- Опытный писатель
26.11.2011 01:30
Вот это именно то суждение о котором я говорил выше.
- -2
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
25.11.2011 22:32
Металлист выиграл просто пешком, под конец бегать уже никто не мог. Соса полностью выдохся после сборной, Тайсон ударился в выпендривание, Девича сменили (эту замену не понял, разве что берегут), Пшеничных не хватило.
- -3
-
denis sharp(trances)
- Опытный писатель
25.11.2011 22:20
такое впечатление что Таврия игру слила
- -10
-
Art Leonidow(mudakisa)
- Опытный писатель
25.11.2011 22:25
Если выиграло Динамо - заслуженно победили. Если выиграл Металлист или Шахта - точно слив. Так выходит? ))) однобокое какое-то суждение.
- 3
-
Юрий Морока(More)
- Опытный писатель
25.11.2011 23:04
Выходит что так.
- -6
-
Александр(alex47)
- Эксперт
26.11.2011 00:17
ты Динамо не приплетай
- 1
-
denis sharp(trances)
- Опытный писатель
26.11.2011 00:42
не выходит, они в блльшинстве ничего металу несделали, Тайсон в штрафной как на прогулку с мячём пришёл, стояли скопом как бараны и смотрели на металов, атаки я не видел, как против Динамо так костями ляжем но не пропустип Динамо вперёд!..
- 0
-
Art Leonidow(mudakisa)
- Опытный писатель
26.11.2011 01:19
Я говорю про то что например Динамо играет с Оболонью. И владельцам динамо куда проще договориться с владельцами Оболони еси что. Нчего не утверждаю, на самом деле. Но я к тому, что никто же не скажет всвлух "договорняк", если Динамо выиграет. Ведь так же ))))) А тут играли две команды из сильно разных регионов.
- -4
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
25.11.2011 22:12
Метадон Полтаве настроение подпортил перед ЛЕ,ну нечего Ворскла злее будет!
- -2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
25.11.2011 22:14
А перед тим і Оболонь тоже..
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
26.11.2011 00:13
да толку
- -2
-
Саня Мирон(sena)
- Наставник
26.11.2011 08:26
Шансов нет,а хлопнуть дверью надо.Удачи Полтавчанам!
- 1
-
Василий Теркин(Tonic)
- Наставник
25.11.2011 22:07
Металл последнее время в меньшенстве лучше играет..
- 1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
25.11.2011 23:13
ага, пока петух не клюнет..
- -5
-
Art Leonidow(mudakisa)
- Опытный писатель
25.11.2011 22:02
Металлист молодцы. Иногда складывается впечатление что лучше бы кого-то удаляли из команды еще при выходе. Если я не ошибаюсь металл в меньшинстве в последние два года ни разу не проигрывал. Возможно что и все эти игры выигрывал. Помню правда только Сампдорию, Таврию, Мельме.
- -6
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
25.11.2011 22:06
Не умаляю бійцівські якості команди Металіст,, але пеналь притягнутий за вуха.....
- 1
-
Art Leonidow(mudakisa)
- Опытный писатель
25.11.2011 22:24
Ну такой пеналь на самом деле, да. Соглашусь с комментатором матча. Могли давать могли и не давать.
- -7
-
Юрий Морока(More)
- Опытный писатель
25.11.2011 23:02
Такие пенали нельзя давать никому и никогда.
- -1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
25.11.2011 23:12
не надо толкаться там, где этого делать не надо. тем более не надо этого делать в 6 метрах от стоящего сбоку судьи
- -6
-
Сергей(surok)
- Наставник
25.11.2011 23:53
- -6
-
Микола Пономаренко(nikp)
- Наставник
26.11.2011 00:00
Если и не было, то судья "исправился", дав вторую желтую Папе Гуйе за игру в мяч (на замедленных повторах с двух сторон все ясно видно). Заряженный Металлистом судья не стал бы удалять ключевого игрока, тем более, что ситуация не обязывала его это делать. А вот комментатор - тот явно был предвзятым, всю игру болел за Таврию.
- -4
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
26.11.2011 00:05
судья понятно замедленные повторы пересмотрел, я правильно понимаю?
- -10
-
Микола Пономаренко(nikp)
- Наставник
26.11.2011 19:25
Нет. Смысл того моего комментария - судья не был "заряжен", честно судил, как мог. Один раз, возможно, ошибся в пользу Металлиста, один раз грубо ошибся в пользу Таврии. Причем с последствиями для Металлиста еще и на следующую игру, которую Папа Гуйе пропустит.
- 0
-
Сергій Неважливо(fcbcfan)
- Старожил
26.11.2011 09:21
Рука захисника була на спині Кристальдо, який впав. Суддя мав всі підстави поставити пенальті. Питання більше до захисника - а якого хрєна чіпати нападника якщо він мяч не діставав?
- 2
-
Oleksiy Sadovnikov(oleksiyca)
- Опытный писатель
26.11.2011 02:16
Добавить можно к списку Карпаты, когда в меньшенстве Девич забил под конец второй гол.
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
25.11.2011 21:57
Ну, нельзя команду делать на двух игроках... Увы... Я про Таврию, конечно. А вот МетаХори - молодцы, глянь, как насобачились в меньшинстве играть? А все Тайсона благодарить надо, кого там еще удаляли? Натренировали команду. А Металлург удивил. Неужели что-то получится?
- 0
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
25.11.2011 21:54
Жду "кротячее" поражение в місті Лева!
- 11
-
Алексей Федоренко(Corw)
- Старожил
25.11.2011 21:57
Верится с трудом. Остаётся только надеется.
- 1
-
Сергей(surok)
- Наставник
25.11.2011 22:07
- 1
-
Лелик Белочкин(Dr.Dick)
- Опытный писатель
25.11.2011 21:53
Позор.Сколько можно надеяться на судей.Хорьков тащат за уши.
- 1
-
Art Leonidow(mudakisa)
- Опытный писатель
25.11.2011 22:00
))) Очень юмар
- -5
-
Сергей(surok)
- Наставник
25.11.2011 22:06
- -8
-
Сергій Неважливо(fcbcfan)
- Старожил
26.11.2011 09:19
Треба бути справедливим. Ніхто нікого не тягнув. Пенальті був чистий, А Калініченко пенальті малював, гарно, але не настільки щоб в це повірив суддя. В мене, наприклад одразу не було навіть сумнівів щодо ситуації з Калініченко. А коли почали повтори показувати, то при перегляді деяких з них сумніви з'явились. Але це повльні повтори з різних точок, в судді такої можливості не було. Він бачив те, що всі бачили в прямій трансляції - захисник раніше пішов у підкат і виглядало так що на мячі він був першим, а Калініченко побачивши що не встигає почав "малювати" пенальті, от і все. Ну а далі.... Хто Таврії винен що вони граючи в більшості майже весь другий тайм не то що не забили, а навіть толком моментів не створили, ще й пропустили 2-й мяч.
- -1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
25.11.2011 21:53
Метал в меншості переміг. Хотів нічию..)
- 2