— Я хотел бы, чтобы Мирча Луческу возглавил «Стяуа». Только сумасшедший скажет, что не хочет видеть в качестве тренера своей команды этого великого тренера. Пригласить в команду Луческу, это все равно, что предложить контракт Жозе Моуринью. Луческу — это большая личность, способная привести команду к великим свершениям, — приводит слова Бекали HotSport со ссылкой на Аdevarul.
— Я способен убедить Луческу возглавить «Стяуа», предложив достойную зарплату. Но, насколько мне известно, для Мирчи Луческу финансовая сторона никогда не была определяющим фактором, — добавил Бекали.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Аж смешно))))
-
Алексей Боготырчук(bogatir)
- Читатель
26.11.2011 12:36
После такого провала в лиге чемпионов ему не один нормальный клуб предложения не сделает кроме конечно цыганского.
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
26.11.2011 00:28
да забирайте его уже в Румынию!!!
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
25.11.2011 21:07
- 0
-
Станислав Калашников(EPRST)
- Наставник
25.11.2011 20:49
Чемодан--вокзал--Бухарест!
- 0
-
Д Д(Boris67)
- Наставник
25.11.2011 18:58
а какая минусов налепила?
- 1
-
Д Д(Boris67)
- Наставник
25.11.2011 18:37
вперед!!! румынский флаг в руки!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Ivan Chonkin(mr.Chonkin)
- Опытный писатель
25.11.2011 17:33
Верните!!! Я доплачу 1 евро!
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
25.11.2011 17:32
Вот такие друзья у домнула Будулая.... Зачотная фотка))))
- -1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
25.11.2011 17:23
Че ето он там курит - довольный такой,аж тащится!Может Мирча травки Даунецкой подогнал?
- 0
-
Александр Иванов(bmtxw)
- Наставник
25.11.2011 17:20
Придецца тогда,Бекали сменить и состав.Остацца смогут -токо четыре румуна.Один из них он сам+3 на поле.Остача ,как правило, у Цыганеску, комплектуется жителями страны,где много-много диких обезьян....
- 0
-
Oliver Koletzki(oliver_koletzki)
- Наставник
25.11.2011 17:17
а на фото типо: "Продлеваю еще и Срну с Кучером?" )))) Извините, не выдержал, посмотрев на эту фотку))
- 1
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
25.11.2011 17:15
и мамалыги в Румынии в достатке)))
- 1
-
Oliver Koletzki(oliver_koletzki)
- Наставник
25.11.2011 16:41
давно такого не было, что не день то праздник:
- 5
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
25.11.2011 16:35
- 3
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
25.11.2011 16:30
Ну, уж нет! Пока Дуче является директором зоопарка, который сам же и создал, никаких Стяуа! Сначала пусть доведет до логического конца развал хозяйства в шахте, подпишет обходной, раздаст (продаст, подарит, куда-нибудь денет, заберет с собой) обезьянок - они же совсем ручные и такие забавные. И вот только потом, поцеловав на прощание оранжевую апельсину (ну или что-то другое, но оранжевое) и пустив слезу, может валить в родную Цыганию. Да, не забыл бы он, чего доброго, помянуть на прощание федерацию, она ведь столько для него сделала...
- 4