До этого матча самым крупным домашним поражением львовян было 1:4 от киевского «Динамо» в сезоне 08/09, когда хет-триком отметился бразильский форвард киевлян Гильерме.
Самыми крупными поражениями «Карпат» на выезде являются 5:0 от того же «Шахтера» в сезоне 03/04 и 6:1 от «Кремня» в далеком 95/96.
В свою очередь «Шахтер» так и не смог побить свой рекорд выездных побед — в сезоне 00/01 донетчане на выезде разгромили тернопольскую «Ниву» 7:0.
-
Cristian Mahoney(lutik123)
- Опытный писатель
28.11.2011 22:36
Кто смотрел полностью матч посмортите сколько моментов создали Львовяне при щете 1-0 команда хотела отигратся но ей просто не дали
- 0
-
Александр Панченко(DenaturatKagor)
- Опытный писатель
28.11.2011 07:43
Так и знал, что будут подобные коментарии...
- 0
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
27.11.2011 23:01
Мама-мия, как сказал мой Итальянский коллега....... Я таких Карпат не помню. Да если не смотреть на судью, согласитесь, что Карпаты, никакущие. Эх, Кононов, ты где?
- 0
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
27.11.2011 22:05
А я, наивный, обещал извиниться, если, Карпаты не сольются своим хозяевам.
- 0
-
илья смаль(robik)
- Начинающий писатель
27.11.2011 21:48
первый чистый пенальти,а второй сомнительный...
- 0
-
Александр Иванов(bmtxw)
- Наставник
27.11.2011 21:26
Ничуть не оправдываю команду львовян,но...Вообще-то,Карпаты сегодня победил "незаангажированный" судья Вакс.Ведь если убрать два нарисованных им пенальти,на середину второго тайма,счет был бы 0-0,и донесский "суперклюб",вряд ли имел предпосылки не то что к разгрому,а к победе вообще.
- 1
-
Сергей Д(Din-SA)
- Наставник
27.11.2011 21:10
Налевачили судейки,спору нет,но позорно опускать руки - такое Карпаты при Кононове не позволяли себе! Рассоплячились - судья игру сломал... А что было сделано для того,чтобы эту игру исправить? Хотя бы гол-другой забить? Ни-че-го! 0:5 дома - это позор! Или спецом так Дыминского с днюхой поздравили? :-) Вот это заработал начальничек презент от благодарного коллектива! :-)
- 5
-
Viacheslav Zadorozhniy(deden)
- Начинающий писатель
27.11.2011 20:46
АХМЕТА- НА МЫЛО!!!
- 1
-
Евгений Полуэктов(j86)
- Наставник
27.11.2011 20:34
Аутсайдер,никто не спорит но зачем же так?Помнится Даша что то там лепетал по поводу одного из самых сильных клубов Европы,могли бы и без левых пеналей обойтись,несолидно как-то!
- 0
-
Anton Gretsenko(gretsenko)
- Опытный писатель
27.11.2011 20:26
какой судья посмотрите где находятся карпаты в таблице, между александрией и ильичевцем, не надо жить иллюзиями карпаты на данный момент аутсайдер
- 0
-
L1onCub(LionCub)
- Наставник
27.11.2011 20:14
2 левых пеналя в одном матче это уже перебор.
- 1
-
максим .(orda1945)
- Опытный писатель
27.11.2011 20:37
"Глаз, вооружённый бревном, страшная сила."Всё им заговоры мерещаться...
- -4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.11.2011 21:10
orda1945 ? Прокомментировал новость ? Владимир Веремеев: «Шахтер» — фаворит в матче с «Порту»
- 2
-
максим .(orda1945)
- Опытный писатель
27.11.2011 21:23
YARYСидят,даже кайфуют оттого,что есть с кем поговорить,а не гавном поплеваться...
- -6
-
Евгений Полуэктов(j86)
- Наставник
27.11.2011 20:13
По поводу второго пенальти согласен,хотя формальные причины назначить его наверное были.А первый - с повтора из-за ворот чётко видно что Тлумак не коснулся руками Селезня,то есть это по идее жёлтая за симуляцию.
- 1
-
Микола Пономаренко(nikp)
- Наставник
27.11.2011 20:09
Карпаты конечно играли плохо, но и Шахтеру судья хорошенько помог стартовать с двух пенальти. Эпизода с первым пенальти не видел, но второго и близко не было. Мячом попали в локоть, фактически прижатый к телу. Никакого движения этой рукой не было. Пенальти высосан из пальца. :(
- 0
-
Роман Ш(Kremenchug)
- Наставник
27.11.2011 20:00
карпаты попали под гарячую руку.
- -8
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
27.11.2011 20:08
Карпати попали під упереджене суддівство. Яке будь кого з колії виб"є.
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.11.2011 21:04
....под горячий свисток, который сломал игру! А потом уже просто опустили руки.
- 1
-
Доктор Борменталь(Funt)
- Эксперт
27.11.2011 19:54
- 2
Еще комментарииКарпаты сейчас в "чёрной полосе" и что бы не говорилось о пенальтях - вчера команда их Львова была на голову слабее!
В конце игры Шахтёр стал, а так бы было бы обидней болельщикам Карпат!
П.С. От болельщиков Шахтёра: Львовяне, извините за такое поражение - это футбол! Подержите своих и они ответят - команда есть! Только спад
а ещё чистый гол Селезнева отменил.
не думаю, что судья прям испортил игру,карпаты просто деревяные,не помню даже полумоментов, а шахта могла и поболее забить,будь Мхитарян поточнее.
так что всё логично и обьективно.
Да не выдумывай...Везде вам вселенский заговор мнится...Есть некое плятцтво,не без этого.Но всё обоюдно.Политику мешают.А отношения страдают...Даунецк,Даунбасс...Дурость,мля...Мой кент всю жизнь за Динамо болеет,и мы хоть и патьёпуем друг друга,но смотреть футбол это нам не мешает...Дурость...Страдает футбол,и страна.А дебилов в окопах хватает...Только дай порвать...Уверен,что и в Киеве так же.
23.11.2011, 14:01
________________________________________________________________________________
Донецкий малькик, не рассказывайц, что болельщики "Динамо" сядут рядом с тобой смотреть футбол,
скротами рядом срать не сядем !!!
А я надеялся, что Карпаты отберут пару очков у Шахтера. :(
учетная запись этого пользователя была удалена