Вариант 1. Итак, в случае победы «Динамо» над «Сток Сити» (1 декабря) и «Маккаби» (14 декабря), наш клуб гарантировано займет второе место в группе, а в случае благоприятного результата матчей конкурентов, и первое.
Вариант 2. Если «Динамо» в оставшихся двух матчах набирает четыре очка (ничья и победа, причем не важно, в каком из матчей), выход нашей команды в следующий раунд будет зависеть от результатов «Бешикташа». Важно, чтобы турки дважды сыграли вничью — в этом случае «Динамо» выходит в следующий раунд. В случае победы «Бешикташа» в одном матче и поражения в другом, учитывая равный показатель у «Динамо» и «Бешикташа» в очных встречах (1:0 и 0:1), в ход вступает разница забитых и пропущенных мячей. Сейчас она у «Динамо» хуже на три пункта, а это значит, что нам нужно крупно побеждать одного из соперников и уповать на минимальную победу стамбульцев. Хотя, и здесь есть варианты...
Вариант 3. «Динамо» побеждает в одном из матчей. При таком раскладе необходимо, чтобы «Бешикташ» в двух матчах набрал одно очко. Если же добавит в копилку два, здесь в игру вновь вступают дополнительные показатели в виде разницы забитых и пропущенных мячей
Вариант 4. Если «Динамо» дважды играет вничью, нужно уповать на два поражения «Бешикташа», или ничью и крупное поражение.
Вариант 5. «Динамо» играет вничью и проигрывает. Ждем двух поражений «Бешикташа», в случае которых сильнейшего определит разница мячей.
Вариант 6. Два поражения «Динамо», прощай Лига Европы...
Фото — Николай ПЛУЖНИК
учетная запись этого пользователя была удалена
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
28.11.2011 21:59
Две победы - без вариантоВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Роман Куман(volna-76)
- Наставник
28.11.2011 20:47
Это тебя надо гнать,как можно за год сделать суперклуб,пока все более менее сносно не супер,но и не совсем уж плохо.Верим в евроосень!
- 0
-
Александр Гриценко(sasha1977)
- Читатель
28.11.2011 20:24
Семира пора гнать из Динамо.Разве это игра смотреть неприятно.А замены не в пользу,а во вред для команды.
- 0
-
Oliver Koletzki(oliver_koletzki)
- Наставник
28.11.2011 19:43
неее ребят, шестой вариант, нам вообще не в тему! Только победы!
- 0
-
Oliver Koletzki(oliver_koletzki)
- Наставник
28.11.2011 19:48
только первый вариант и без вариантов! Извините за тавтологию))
- 0
-
Vadim Nesterenko(vadim1994)
- Наставник
28.11.2011 18:49
Чё тут гадать ? В четверг увидим...
- 0
-
артем карташов(WINNER)
- Читатель
28.11.2011 18:35
алесандро ты несеш чушь
- 0
-
Alexander Balaganov(alesandro82)
- Начинающий писатель
28.11.2011 18:38
я очень, очень хочу в это верить, надеюсь и уповаю на Динамо!
- 0
-
Огнен Арийцев(lobean)
- Читатель
28.11.2011 18:58
Скоро эта чушь превратится в реальность, что Ты потом скажешь?
- 0
-
артем карташов(WINNER)
- Читатель
28.11.2011 18:33
не так уж легко все это победить в англии не такая плохая команда сток как вы думаете всем легко рассуждать со стороны ну а маккаби мы обязаны побеждать здесь и разговоров не должно быть. Ну а со стоком нужна удача и побольше везения и тогда будет победа и выход в плеи оф. Вперед динамо мы с тобои бело-синии в бои в бои!!!!!!!!!
- 0
-
Огнен Арийцев(lobean)
- Читатель
28.11.2011 19:04
везет сильнейшим, кто это? Увидим в четверг...
- 0
-
Alexander Balaganov(alesandro82)
- Начинающий писатель
28.11.2011 18:26
Вспомните безвольные игры с Маккаби, с Бешикташем и с Металлистом, и вы думаете что Динамо вдруг преобразиться, выйдет сверх мотивированной командой и реализует большинство моментов? Снимайте розовые очки, у команды вялотекущая стагнация. А самый страшный расклад - Динамо не выйдет в следующий раунд ЛЕ и займет в национальном чемпионате 3 место...
- 0
-
Огнен Арийцев(lobean)
- Читатель
28.11.2011 19:03
Целиком и полностью согласен, можно быть себя в грудь, верить в чудеса, надеяться на удачу, но Динамо в этом сезоне сама нестабильность и в самых ответственных матчах не тянет, вспомним матч на кубок с кротами...В прошлом сезоне Динамо вышло в сл. раунд ЛЕ за счет характера Лужного, у Семина характера, к сожалению нет!
- 1
-
Андрій Кондратенко(dasdy1)
- Опытный писатель
28.11.2011 17:30
Колись як програли трабзону дома. Я два дні....не...спав. Тренер (Михайличенко) був відразу звільнений. А тепер друзі ми переглядаїмо варіанти . Сумно
- 0
-
Антон Иванов(Lleshiy)
- Читатель
28.11.2011 16:44
интересная у Вас математика-я про вариант 1-даже если мы выиграем обе игры-почему Вы решили, что Бешик не выиграет тоже?мы им 1 очко уступаем и при их и наших победах обойти никак не сможем
- -2
-
Дмитрий Курганский(R.Raven)
- Опытный писатель
28.11.2011 16:58
При таком варианте сток отлетит!
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.11.2011 15:28
Надо побеждать англичан на их поле! Это трудно, но лёгкой жизни нам никто не обещал, а очки сами недобрали там, где могли не терять. Никогда не выигрывали раньше у англичан на их лужайке, так пора ломать традицию!
- 2
-
комментарий удален
-
максим .(orda1945)
- Опытный писатель
28.11.2011 15:09
А кто из лидеров групп сейчас слабее Динамо?
- 1
-
Дмитрий Курганский(R.Raven)
- Опытный писатель
28.11.2011 14:47
По варианту 5 есть маленькая оговорка, пусть и теоретическая, если наше поражение будет маккаби, то вроде бы маккаби обойдет нас, если учесть что одно из поражений бешика будет с маккаби тоже и тогда они берут 6 очей и обходят нас...
- 0
-
Дмитрий Курганский(R.Raven)
- Опытный писатель
28.11.2011 14:58
Мало того при двух победах маккаби и сток сити маккаби выходит)))
- 0
-
Дмитрий Курганский(R.Raven)
- Опытный писатель
28.11.2011 14:44
Спасибо за блог, а то вчера ночью это все в голове считал)
- 0
-
Sergey Sergey(S_prosto_S)
- Опытный писатель
28.11.2011 14:39
Можете минусовать, но не вижу смысла выходить из ЛЕ в этом сезоне.
- -1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
28.11.2011 14:46
вот так и будем вариться в собственном соку. Нужно реально видеть расклад сил - а сейчас он ой как не в пользу ЧУ. Раз в 3 года одна из наших команд чего то добивается и след 2 сезона снова скатываемся на исходную
- -2
-
Sergey Sergey(S_prosto_S)
- Опытный писатель
28.11.2011 14:52
и что ты предлагаешь? я пока не уловил сути...
- -2
-
Sergey Sergey(S_prosto_S)
- Опытный писатель
28.11.2011 14:54
"Нужно реально видеть расклад сил"
- 0
-
s s(bsglis)
- Эксперт
28.11.2011 15:17
для меня только игра на победный результат в любом турнире иначе нет смысла играть в футбол если отдавать игры
- 2
-
G. N.(cautious)
- Наставник
28.11.2011 19:15
Если забивать на ЛЕ и бросать на что-то ВСЕ силы, то не на ЧУ, а на укрепление команды и построение нормальной игры, которая стабильно есть в каждом матче, а не через два на третий.
- 0