Сторонники «королевского» ??клуба считают, что Пике умышленно заработал желтую карточку на 84 минуте матча, чтобы отбыть одноматчевую дисквалификацию в матче с «Леванте» и сыграть 10 декабря против «Реала».
Правда арбитр матча Перес Ласа в протоколе отметил «...за задержку возобновления игры в пользу своей команды с целью задержки времени». Поскольку арбитр не считал нарушение умышленным, Пике накажут лишь одной игрой.
Отметим, что улыбки тренера «Райо Вальекано» и самого Переса Ласы при этом были весьма красноречивы...
Хотя играют сейчас хорошо. Нечего сказать, тяжко будет Барсе.
-
Сан Саныч(ser.vint)
- Старожил
01.12.2011 04:55
Здесь комментарии с обсуждения умышленной карточки Пике плавно перешли на тему "Кто кому и за что ставит плюс - минус "...
- 1
-
Сергей Шишов(Mup)
- Старожил
30.11.2011 22:13
Реал Мадрид!
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
30.11.2011 21:59
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
30.11.2011 22:33
Дякую за підтримку. Мінуси як і плюси ставлять по різним причинам.)
- 2
-
Андрей Ошлянский(Andrey8)
- Читатель
30.11.2011 20:24
Да барса порвёт за нечего реал 5 0))) умный в гору не пойдёт, умный горы подождёт))
- -4
-
Андрей Ошлянский(Andrey8)
- Читатель
01.12.2011 18:56
минусуют, реальные кроты)Зэ
- 1
-
Олег -Фанат-(teremok1)
- Начинающий писатель
30.11.2011 19:03
На сайте Динамо спорить кто победит Реал или Барса по крайней мере безсмысленно, перед таким важным матчем как со Стоком.
- 0
-
________ ___________(Arrogant_bastard)
- Наставник
30.11.2011 19:24
- -1
-
i i(CoolCoor)
- Читатель
30.11.2011 18:37
special one завжди special one !
- -1
-
________ ___________(Arrogant_bastard)
- Наставник
30.11.2011 18:20
- 0
-
(barsabezmessi)
- Наставник
30.11.2011 18:20
- -6
-
Viktor Melnik(VikMel)
- Старожил
30.11.2011 18:10
Мені це все нагадує ситуацію: Мілевський -зло, Рибка- "СВЯТИЙ". І знаєте від чого мені дуже сумно, по даній ситуації (ПО РИБЦІ) ми так і не дочекалися ніякої реакції керівництва нашого клубу.
- 0
-
ник свистунов(gt33)
- Начинающий писатель
30.11.2011 18:02
Как игроки Реала в прошлом году так сделали,то вони было......хоть и не ярый поклонник Реала,но барсу больше не люблю...
- -6
-
Александр Колесник(AllexUkr)
- Опытный писатель
30.11.2011 17:55
Да ладно, как будто впервой, все прекрасно понимают, что для достижения результата все методы пойдут. Интересно а накажут ли? Или как всегда скажут что Барса так не может поступить... Они не такие...
- 0
-
Viktor Melnik(VikMel)
- Старожил
30.11.2011 17:59
Повністю підтримую. " ГРАВЦІ БАРСИ НЕ ЗДАТНІ НА ТАКЕ" :-)
- -7
-
Володимир Сердюков(LANCER)
- Наставник
30.11.2011 18:04
Конечно нет гроки Барси способны на хужее
- -3
-
Viktor Melnik(VikMel)
- Старожил
30.11.2011 18:24
Мінуси ставлять ті хто не може зв'язати двох слів, не погоджуєтесь, пишіть протилежну думку і аргументуйте. До речі вболіваю за Реал, згадайте матч коли було видалено Пепе за порушення якого небуло, і що у тому матчі виробляли грвці Барси, Нікулін - царство йому небесне відпочиває.
- -3
-
Viktor Melnik(VikMel)
- Старожил
30.11.2011 18:27
І не треба все зводити до примітивного сам дурак бо вболіваєш за Реал.
- -2
-
Володимир Juk(JukVova)
- Опытный писатель
30.11.2011 17:52
- -7
-
Ярослав Иванов(Darakalord)
- Опытный писатель
30.11.2011 17:50
клоунада
- -3
-
Viktor Melnik(VikMel)
- Старожил
30.11.2011 17:49
Ну скажімо так, арбітр матчу можливо не знав якими будуть наступні ігри Барси і показав жовту картку по ситуації. Але відповідні футбольні органи мають реагувати на кожну таку вихідку. Оскільки все починається з таких так би мовити дрібниць. А інакше якщо не покарають то тут пахне політикою подвійних стандартів. Так що шановні вболівальники не переймайтесь, ми у цьому не єдині. Я про "особливе ставлення" до укр. барси.
- -2
-
Олександр Демиденко(SpeciaLOne)
- Начинающий писатель
30.11.2011 17:42
Бу-Га-Га!
- 2