Как оказалось, нападающий «Динамо» не оскорблял Годуляна, а после матча извинился перед судьей, сообщает Спорт.Ua.
«На 90+2 мин. матча игрок команды „Динамо“ Милевский Артем нарушил правила в борьбе за мяч с игроком команды „Таврия“ Езерским В., — пишет Годулян в рапорте игры. — Находясь в 8-10 метрах от места нарушения, я сразу остановил игру. После остановки игры Милевский Артем начал движение в мою сторону, выражая демонстративное несогласие с моим решением, за что я собирался показать ему желтую карточку. Однако поведение игрока было слишком агрессивным. Размахивая руками, он сблизился со мной, слегка стукнув меня по левой руке своей правой рукой, а затем попытался не дать достать карточку схватив меня за карман футболки. При этом продолжая выражать недовольство, Милевский А. использовал нецензурные выражения, за что ему и была показана красная карточка. Хочу отметить тот факт, что Милевский Артем после матча извинился за свое поведение, а также, что выражаясь нецензурно во время матча игрок „Динамо“ не использовал в своей речи прямых оскорблений по отношению ко мне».
-
Иван Поддубный(Kilina)
- Старожил
01.12.2011 19:53
Только так и можно остановить трех-четырехэтажные эпитеты в адрес судей со стороны игроков,
- 0
-
Дмитрий(pentan_5)
- Наставник
01.12.2011 18:17
Так ясен пень, идет кпмпания по лишению Динамо ключевого игрока накануне важных матчей ЧУ и подготовке СбУ и заодно ГМС.
- -1
-
ringo star(tr.vs.nk.)
- Читатель
01.12.2011 17:27
Почему столько шума вокруг одного удаления.Интересно было бы послушать , что бы вы говорили если президентом ФФУ был брат Ахметова. Не надоело вам видеть во всем какието подвохи. Вы все меряете взависимости от команды ,по вашему Динамо можно делать все ,что нельзя другим.
- 0
-
Олег Федоров(olegoo)
- Наставник
01.12.2011 17:44
- 1
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
01.12.2011 17:00
После "влёта" "кротов" в Лиге чемпионов,"напёрсточник" пойдёт на всё,что-бы хоть как-то,оправдаться перед своими "крысо-фанами".В ход пойдут,все его дешёвые(и не очень) бандитские "трюки".Хотя,почему-пойдут? Они-уже пошли.Четыре пенальти,в ворота "кротячих" соперников,в трёх матчах! Как говорится-"началось".
- -1
-
Oliver Koletzki(oliver_koletzki)
- Наставник
01.12.2011 16:50
Ну не, извиняюсь, не Гондулян? нет? Меня это все бесит уже! Почему подземным все время с рук это сходит((( Капец просто! 4 матча... максимум 2! 4 матча... Ну ничего, думаю Миля счас будет голодным к футболу! Миля давай! Мы в тебя верим! Мы с тобой! Утри всем ненавистникам нос!
- 0
-
Болельщик динамо киев(jackal77)
- Опытный писатель
01.12.2011 15:57
смешно читать!!!! мне кажется что Годулян сам не знает за что показал желтую Артему!!!!! вот такие у нас арбитры)))
- 1
-
игорь жужев(jujev_igor)
- Читатель
01.12.2011 14:49
Правильно! Шестерить в пользу МЕТАЛЛА!!!
- 1
-
игорь жужев(jujev_igor)
- Читатель
01.12.2011 14:32
А кто мне ответит.что делает Стороженко по правую руку от Ярославского во время игр МЕТАЛЛИСТА ?
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
01.12.2011 16:50
По правую руку должна сидеть жена.
- 0
-
sergiy sergiy(sergiy_kiev)
- Старожил
01.12.2011 13:45
В случае с Милевским это чистой воды заказуха. И блядуан, и этот горисполком сделали все, чтобы Милю нейтрализовать на максимальный срок. Это все происки кротовни, однозначно. А кроты Динамо боятся панически. Нашим надо сделать все, чтобы больше не провоцировать судей. Вот сегодня Гармаш не сыграет из-за перебора карточек. Но, тут есть разница. Гармаш получает горчичники по игре, в азарте, он никогда не уступит сопернику. В любом случае динамовцам надо делать выводы. Динамо желаю только победы.
- 4
-
Bernard Montgomery(Montgomery)
- Опытный писатель
01.12.2011 13:22
В 52-м за такое расстреливали.
- 2
-
fal30 fal30(fal30)
- Старожил
01.12.2011 13:14
что-то я не помню, чтобы Миля там нарушал
- 0
-
Санька Бородач(vlaev888)
- Старожил
01.12.2011 13:13
- -1
-
Viktor Melnik(VikMel)
- Старожил
01.12.2011 13:24
А що тут мова йде про червону картку, чи про дискваліфіуацію на 4 гри?
- 1
-
(medya)
- Старожил
01.12.2011 12:45
Нехилый бонус!
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
01.12.2011 12:40
Надо в правила добавить, что для динамовцев дисквалификация двойная и вопросов не будет.
- 5
-
________ ___________(Arrogant_bastard)
- Наставник
01.12.2011 12:28
- -8