Матч «Милан» — «Дженоа» был прерван из-за распыления слезоточивого газа

Загруженное изображение
Матч 14-го тура чемпионата Италии между «Миланом» и «Дженоа», который состоялся в пятницу в Генуе, был прерван на 15-й минуте.

Причиной этому послужило распыление слезоточивого газа, сообщает «Спорт Экспресс» со ссылкой на AP. Игрокам пришлось покинуть поле на 10 минут и вернуться в раздевалки, некоторые болельщики попали в зону действия газа. Официальных заявление по инциденту пока нет, но местные СМИ сообщают, что газ был распылен за пределами стадиона для того, чтобы утихомирить некоторых болельщиков.

Добавим, что встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Оба гола были забиты после удаления в начале второго тайма Кахи Каладзе.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)